Просмотр полной версии : Антилопа обувь, какой адрес сейчас


Яна
26.03.2007, 17:17
Позвонила по старому телефону-нкто не подходит.А хотела на Бауманскую с ребенком ехать на днях.
Кто- нибудь был недавно?Что-нибудь изменилось?

Антилопа
26.03.2007, 21:57
Это не поможет? http://www.antilopa.ru/mag.php

Ира
27.03.2007, 15:55
Ха.;-)Только что на Еве задала вопрос про этот магазин(на Бауманской).НО просто узнать, как там обстановочка(мы завтра туда собираемся с ребенком).Потому что телефон я нашла и дозвонилась уже, они с 10 до 20 без обеда. телефон другой.Адрес тот же.265 78 26 тел.новый

Оксана Алешина
28.03.2007, 18:34
А на Бауманской такие же мерзкие продавщицы, как в Олимпийском или нет? Я в Олимпийский больше не пойду, какие же там хамки! Узнать, есть ли нужный размер все равно, как 100 рублей попросить!

Козля
28.03.2007, 19:28
Ну, радужными улыбками они не блещут, но за коробкми бегают исправно и безропотно.

Оксана Алешина
28.03.2007, 21:01
Да если бы безропотно. Смотрят как на личного врага. Бормочут что-то комментируя твой выбор, на склад идут минут через 10 после повторной просьбы, очень недовольны если приходится идти повторно. Я человек не избалованный, вообще излишнее внимание продавцов не люблю, я лучше сама все посмотрю, примерю, а уж если необходимость возникнет спрошу. И пожалуй продавщицы в Олимпийском в Антилопе единственные, которые вызывает во мне такую реакцию, что я готова съездить на рынок или переплатить, лишь бы их не видеть.

.
Яна
29.03.2007, 11:32
Вчера все-таки съездили, продавцы очень понравились, уж я их мучала, 4 коробки купила, полтора часа там торчала.Но они ничего-безропотно все носили и меняли.Магазин мне очень понравился,небольшой, но выбор хороший.Особенно "приколол" мой ребенок, которая там прыгала со всех лавочек(для примерки) и с коврика на коврик, и в конце концов отказалась оттуда уходить.Народу практически не было.

Козля
29.03.2007, 13:08
Я про Бауманскую!:)