Просмотр полной версии : SOS! Знатоки моды, помогите!


Козля
02.04.2007, 15:17
мужу в кои веки надо появится "на людях" в костюме и при галстуке. Т.к. он это делает крайне редко, то ни он ни я за "костюмной" модой не следим (мы и за некостюмной-то не шибко следим:)). Расскажите плиз, какую длину галстука и какие узлы (тугие, свободные, крупные, некрупные) нынче носют?! Может у кого ссылки есть на какие-нить модные галстучные узлы?

Катико
02.04.2007, 15:54
узкий галстук длинной до ремня и завязала обычный самый простой двойной узел, маленький, плотный которому в школе на "трудах" учили ). нормально будет.

узкий вообще модно, но если муж немодник, то можно просто обычный классической ширины галстук. но не широкий и не с огромным узлом, как одно время было модно несколько лет назад.

Antonio
02.04.2007, 15:58

Катико
02.04.2007, 16:06
олд-скульно.

Козля
02.04.2007, 17:33
Не, не, уже куплено 2 классических галстука "смелой" расцветки:) (я вот теперь думаю, не широковаты ли...). Понятно, узел, значить, вяжем маленький:)

мирабель
03.04.2007, 10:05
прям-таки мужской?(-)

Rina
03.04.2007, 20:34
Я бы купила пару журналов Man's Health и тп в вашей стране и посмотрела тренды.

Irian
03.04.2007, 21:13
Галстук носится длиной до пряжки ремня на брюках. Про узлы и фасоны - по моим наблюдениям самые модные ребята - дикторы на центральных каналах. Раньше приятно было на ребят из вечерней НТВшной программы смотреть, они всегда на пике классической моды были.

Золотая рыбка
03.04.2007, 22:39
Очень пральное замечание.Посмотрите на телеведущих,ну отличающихся хорошим вкусом и стилем.

А лучше преобрести фирменный галстук,он на все века.
Вот возмите Ашшера(это там где 3 животных каких либо,образующие орнамент,переходя из одного в другое животное).Классических цветов серо-сине-чёрный.Подо все костюмы подойдёт.
Я так люблю разглядывать его галстуки.И выискивать зверюшек и пресмыкающихся в замысловатом орнаменте.
А если честно,мой муж дикий фанат по галстукам и всё с ними связанными.Большой(крупный красивый) узел был год назад в моде.И крупные косые полоски.А сейчас ,он заявил,галстуки отошли.Так что его коллекция из более чем 150 галстуков ,пылится в шкафу.Но утверждает,что они скоро вернуться.

Курица
03.04.2007, 23:10
мой тоже перестал носить галстуки, один раз одевал небрежно завязанный на оч формальное мероприятие.

Ярон
04.04.2007, 15:36
галстук лучше достаочно консервативный
(без ясных картинок: однотонный или нейтральный орнамент). Узел средний.Если только не ности рубашки с ратегнутым воротом. Тогда широкий узел или шейный платок или рубашшку не требующую галстука. Длина: должен закрывать пряжку брюк. Чтоб узнать как вязать - наберите в любом поисковике "узел для галстука"

.
Козля
04.04.2007, 20:39
Вязать-то он умеет, причем, как минимум двух видов. Вот и узнаю, какие сейчас носят-крупные свободные или тугие.:)

Козля
04.04.2007, 20:40
Да мой их вообще не носит! Но тут официальное мероприятие, выставка, могут бытьп ереговоры, такчто "этикет требует":) А так-фиг бы он его одел!:)