Просмотр полной версии : Ищу координаты Марко из Черногории


Я с чужого компа
03.04.2007, 18:14
который сдает аппартаменты в Черногории.

Если можно, пришлите мне на мыло itsar@mail.ru

Полетели все настройки. Не могу ничего найти. Не могу выйти в любимый форум:-( Скучаю-у-у!

Киця Мура

Юля
05.04.2007, 10:05
Ща пришлю :-) Только у них забито все по-моему уже под завязку.

Я с чужого компа
06.04.2007, 16:29
Муж уже написал, Марко ему ответил. В августе за 4-х местные аппартаменты хотят 60 (не поняла евро или долларов). А вы когда собираетесь?

Киця Мура

Татьяна К
08.04.2007, 22:43
А это какой то знакомый??
А аппартамент хороший??? А можно мне тоже челефончик или ссылочку?:-)

Юля
09.04.2007, 07:04
Евро, конечно. Там еврозона. Мы едем последнюю неделю августа, первую неделю сентября. Может, еще на недельку задержимся :-) Будем решать ближе к делу. Проблема в том, что тот апартамент, что мы хотим, свободен только эти две недели в августе-сентябре, так что за нас все решили :-)

Юля
09.04.2007, 07:04
Ну как знакомый... в прошлом году снимали у них жилье, вот и познакомились. :-)

Манюня
09.04.2007, 22:10
Юля, простите, а мне не пришлете?Спасибо заранее.manuna239@mail.ru

Konotopskaya
10.04.2007, 11:58
Это самое удачное время. Судя по отзывам тех, кто съездил туда по моей (через Вас :)) наводке. А мы в этом году едем в Италию. А потом к сестре месяца на полтора в Штаты. Так, что я опять не попадаю в Черногорию( Алена

Юля
10.04.2007, 12:44
Да, мне тоже в сентябре там очень нравится!

Я с чужого компа
11.04.2007, 18:58
пока мы узнавали про авиабилеты. Осталась студия. Завтра постараемся выслать предоплату.

Allochka
11.04.2007, 21:38
А у меня плохие отзывы о Черногории последние. Море грязное, цены подлетели. Сравнивают только с нашим югом:( надолго решила не ехать.

Allochka
11.04.2007, 21:39
Интересно, а в Италию вы аппартаменты снимаете?

Юля
12.04.2007, 08:54
Моря, чище чем в Черногории, я не видала нигде :-)

fly
12.04.2007, 09:39
Подскажите, что вы узнали насчет авиабилетов? они уже есть в продаже? или вы чартером летите? У меня проблема-из Питера есть рейс и вся инфо по нему-а билетов нет ни у кого. то ли рано еще то ли еще что. думаю через москву лететь как запасной вариант если не получится из Питера прямые достать.

Я с чужого компа
12.04.2007, 15:59
Сегодня муж ездил на Невский. Билетов УЖЕ нет. Говорят, их скупили агенства. А из Москвы есть. И сказали, что цены из Москвы чуть ли не в 2 раза меньше. Завтра позвоню в агенства, если это действительно так - полетим из Москвы.

Киця Мура

Я с чужого компа
12.04.2007, 16:02
снимали? Муж сегодня обошел несколько мест - не получилось почему-то отправить. Душан просил или назвать точную дату или внести предоплату. Завтра постараемся купить билеты.

Allochka
12.04.2007, 21:08
Вот я удивляюсь, до чего же противоположные отзывы. Очень достойный человек мне сказал, что при последнем визите в Черногорию был поражен, насколько загрязнено побережье, горы вдоль дорог, и что аналогии можно провести только с русскими (по отношению к природе). Далее. Как решен вопрос с туалетами на пляже? Мне сказали, что почти никак... я как-то застремалась ехать надолго... Боюсь скучно будет и дорого. По моим подсчетам, турция с полным пакетом развлекухи будет стоить ненамного дороже, а усилий меньше и детям веселее. Я бы в Черногорию без ребенка (пардон без детей )смоталась сама - поездить побродить, посидеть. ЭЭЭх, когда теперь мы сможем себе позволить ездить одни:)))

Allochka
12.04.2007, 21:12
А меня он просил 50% предоплату сделать, причем в конце марта на июнь. Мне кажется, это слишком как-то. А Юля писала, что в прошлом году они без предоплаты ездили. и еще, вы заметили, цены выросли немало.

Юля
13.04.2007, 08:08
Можно лететь и до Подгорицы, там ехать одинаково почти. Если из Москвы полетите, я дам координаты агенства, где мы обычно покупаем билеты. В этом году стоит 300 евро (вместе с аэропортовым сбором).

Юля
13.04.2007, 08:16
Мы не делали предоплату, в прошлом году мы были их первыми клиентами в сезоне и сняли всю виллу ( еще и место не хватило), осваивали дом их дяди по соседству. В этом году мы с Вами сами сильно раскрутили их виллу, вот они и хотят быть уверенными, что Вы точно приедите. Я уже жалею, что так активно их рекламировала :-)) Нам самим еле-еле места хватило :-)) и не совсем в то время, что мы хотели. И вообще, пришлось бронировать за пол-года до отпуска. Вся наша компания едет в начале июня, опять сняли почти весь дом, так что у них проблем с клиентами нет вообще, вот они и цены повышают и условия диктуют. Их право. К слову говоря, там можно прям на месте выбрать жилье по вкусу, на каждом углу высески о сдаче апартаментов. Просто с детками не очень приятно ехать в неизвесность.

Юля
13.04.2007, 08:59
Алл, тут сколько людей, столько мнений :-) Конечно отчасти Ваш знакомый прав - мусора достаточно (но не в море) и не так, как в Египте за территорией отеля, например. Тут вопрос в "духе" так сказать, в "воздухе", в людях... Я там на столько комфортно себя чувствую, на столько там все мое, там такая красотища вокруг, что я каждую секунду нахожусь в состоянии эйфории, охренения от природы, от гор, от всего... Невозможно объяснить, можно только почувствовать и проникнуться этим на всю жизнь. Не сомневаюсь, что кому-то там не нравится и не понравится никогда, но нас с мужем от Турции тошнит, а после Черногории так вдвойне :-) Надеюсь понятно, что я хотела сказать.

fly
13.04.2007, 11:03
вы узнали сколько стоят билеты из Питера? Напишите сюда если не сложно, а то мне нигде не говорят цену. А как вы будете из Москвы билеты покупать-поделитесь? через знакомых просто? или у нас в Питере можно это как то сделать?

Kriska
13.04.2007, 11:12
Кстати да- в позапрошлом году вопрос с туалетами на пляже вообще не стоял-то что там считалось туалетом- к этому ближе чем на 5 метров подойти было невозможно. Надеюсь сейчас получше. Насчет атмосферы-согласна с Юлей. Кайф. Но вот если я трехлетку туда возила радостно и он там месяц колбасился, то пятилетку-не повезла бы точно. Слишком много энергии для такого камерного местечка :-)

Юля
13.04.2007, 12:05
Да, это точно - с ужасом жду, когда нашему Илюшке станет там скучно и придется таскаться в эту ужасную Турцию :-)
Про туалеты - так в Петровце я их на пляже вообще не помню :-), пользовались кафе на набережной.

Kriska
13.04.2007, 13:56
Ну что вы , зачем так сразу - в Турцию? на свете еще немало прекрасных стран, одинаково интересных и родителям и ребенку :-)

Юля
13.04.2007, 14:24
Вероятно :-) Но не так уж много, я думаю. Чтобы лететь не 11 часов, чтобы не безумно дорого, да чтобы еще и детские развлечения в избытке - тут я думаю Турция явный победитель.

Шико
13.04.2007, 21:29
Ааа, так вот кто все места занял у Марко :-) Мы тоже в начале июня едем с подругой и детьми, будем жить у того самого дяди по соседству :-) С нас попросили предоплату 30%, отправила через сбербанк на днях, волнуюсь-а вдруг не дойдет? Билеты мы брали в Сибири на регулярку до Тивата в начале апреля, и уже еле-еле успели ухватить хоть что-то. Так что будем соседями :-)

Киця Мура
14.04.2007, 11:34
Стоят 9500р. Покупали на Невском. Тетенька амебная какая-то была. Так я и не поняла до Тивата уже нет или еще нет. Сначала сказала, что билеты стоят 8000, а когда стали платить, выяснилось, что на август другая цена. Я вам координаты потом дам, потому что я с чужого компа и нет с собой бумажки.

А из питера сказали, что около 400 евро будет стоить, но это не точно. Короче, надоела эта неопределенность и мы купили те, что были.

Киця Мура
14.04.2007, 11:35
компания Московия

Оксана Алешина
14.04.2007, 13:19
Предлагаю разрекламировать еще кого-нибудь там по соседству:-)Раз у Марко уже мест не хватает. Вы там посмотрите, поинтересуйтесь другими приличными хозяевами. Будет у нашего форума свое место в Черногории:-)

Киця Мура
14.04.2007, 17:38
т.3150018, сайт www.cavs.ru

Юля
16.04.2007, 08:14
Мы сами не едем, едет вся наша компания, в том числе у дяди по соседству тоже будет жить семья с двумя детьми. Они будут на первом этаже. :-)

Юля
16.04.2007, 08:15
Да уж, давайте! А то мне уже не нравится такой ажиотаж вокруг "нашей" виллы :-)

.
Шико
16.04.2007, 21:25
Хи-хи :-) А мы на втором будем :-)

Ира
15.05.2007, 14:29