Просмотр полной версии : Египет рулез (фото)


katiko
21.10.2003, 11:50
http://dusk-to-dawn.narod.ru/dahab.html
скажите плиз очень ли долго грузятся.

Cloud9
22.10.2003, 09:40
Ну не так чтобы очень долго, но можно и поменьше их сделать. :-)))

У тебя тату настоящая или клееная? Я вчера ее просмотрела почему-то, а вспомнила, у меня 2-пункт не открывался.

katiko
22.10.2003, 12:07
хенна, временная

так две недели держится, у меня продержалась неделю, т.к. я водный старт на серфе не умею делать, приходится залезать на доску после падений на глубокой воде. поначалу-то легко выпрыгивать на руках, а когда устанешь бум пузом на доску и потом ноги подтягиваешь - вот и хна стирается быстро ))))))

очень хотелось бы такую же но реальную. но муж чего-то уперся, не нравится ему идея

Сашенька_
22.10.2003, 12:50
Я тоже все лелею мечту сделать себе маленькую тату на щиколотку - пару раз рисовала, мне нравится... А муж против категорически... :((

<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br>
<a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br>

Cloud9
22.10.2003, 13:35
Мы 2 недели наблюдали за одним серфингистом из нашего отеля. Такой кайф был наблюдать за ним. Я все пыталась его в объектив поймать, но его скорость с моей не совпадала :-))). Даже сняла как то водный старт его, но получилось очень размыто, далековато было и езще в движении.

А делала сама? Я видела наборы продаются.

А реальную я тоже боюсь, после того как репортаж на НТВ посмотрела КАК в салонах иглы стерилизуют. Брр.

katiko
22.10.2003, 14:18
самой неудобно делать :-) в интересных местах. я покупала раньше набор и делала на руке и ноге, но не так классно как чел с набитой рукой делает. Татушка знатная была, ко мне на улице незнакомые люди подходили сказать "hi. nice henna."

а водный старт обещаюсь в след. раз выучиться :-D

katiko
22.10.2003, 14:19
или маленькую на шее сзади говорят больное место

Лизина мама
23.10.2003, 22:01
Здорово :)) очень живописные фотографии.

.
Лизина мама
23.10.2003, 22:06
Еще хотела рассказать....На прошлые ноябрьские, когда мы из Шарма поехали на 2 дня в Дохаб понырять в Гол. дырке, заехали в ваш Хилтон на полчаса....На ступеньках отеля сидел наш соотечественник...обкуренн й ну по полной программе, и периодически он "предполагал" :))что у него в руке мобильник, подносил кулак к уху и очень увелеченно беседовал с разными людьми, причем каждые 30 сек. с разными....И было видно, что человек просто счастлив:))

katiko
24.10.2003, 08:55
да там с этим проблемы нет :-)))