Просмотр полной версии : Сдать квартиру?


Myshka
03.04.2007, 21:53
Посоветоваться хочу. Летом в работе застой. Хочу уехать на дачу с младшими детьми. Остается в Москве трешка. Сдать бы: денег мало; квартплата все равно "каплет". Но: буду наездами дома; короткий срок сдачи; не пойми кого не надо. Реально сдать? Найду ли кого-то на короткий срок? И надо ли? Если стоит, то, может, сдать как комнату, чтобы иметь формальное право приезжать? Одна комната спокойно освобождается от лишнего.

besenok
04.04.2007, 08:49
мышка, я бы сняла, но недорого. в каком районе? одной комнаты мне хватит.

strich
04.04.2007, 09:09
Когда мы в свое время искали квартиру, правда, было это довольно давно, то всплывало несколько таких вариантов. В одной квартире мы даже по ошибке были.

Это всегда были двушки, в которых закрывалась одна комната и которые сдавались, как однокомнатные.
Хозяка, помню, сказала, что сдает так каждый года. И, судя по всему, всегда находились желающие снять.

Вика Л
04.04.2007, 09:22
я бы сняла как раз на лето. ПОтому как летом грядет переезд и надо где-то кантоваться пока в новой кв. будет небольшой ремонт. А это как раз 2-3 месяца....

.
Myshka
05.04.2007, 05:57
Я как-то не ожидала, что сразу появятся желающие :-) Беру тайм-аут на 1,5-2недели, чтобы понять, что с моими летними планами, и потом отпишусь. В этом же топике. Но предварительно буду сдавать.

Myshka
18.04.2007, 11:29
В ДО написала.