Просмотр полной версии : Опухает лицо от плача


Свекольное поле
06.04.2007, 21:15
Как поплачу, глаза так пухнут, краснеют белки. Лед, чай на глаза не помогают. Стыдно в люди выйти, а надо. Может еще есть средства? Кто-нибудь знает?

123
06.04.2007, 21:20
У меня получалось только если абсолютно не трогать глаза ничем, не вытерать слезы. Дать глазам высохнуть самим, даже водой не ополаскивала. Попробуйте. А что часто плакать прихадится?

Свекольное поле
06.04.2007, 21:24
К счастью нет, но если придется, то мало не покажется :)))
Я не могу не трогать, у меня рекой льется, щекотно же. Потом еще столько соплей, нос тоже слегка вздувается.

Как Вам удается к ним не прикасаться? Вы, наверно, 2-3 капельками отделываетесь?

123
06.04.2007, 21:47
Если по щекам сильно льются попробуйте не прикасаясь по возможности смывать водой, но лучше не вытерать. Когда вытераете, тогда все и распухает.

Vesta
07.04.2007, 04:17
Сама опухаю, если серьезно. Потому стараюсь не плакать. Хм...плачу раз в три месяца, в среднем, но это ж наводнение просто случается - отрываюсь по полной! После - в солнцезащитных очках, на улице и в помещении :-)

Tiffany
07.04.2007, 06:09
Я голову опускаю, тогда они не по щекам стекают, а кап-кап на разные поверхности :)

Людок
07.04.2007, 07:53
Я иду в ванну, включаю холодную или прохладную воду и в процессе плача ею умываюсь, лицо не тру, полотенцем не ытираю. Слегка промакиваю, когда уже наплачусь. Все-равно немного опухает, но не сильно.

Anneke
07.04.2007, 08:29
и не ободраться, сорри. Или не плакать, или смириться с последствиями, не не смириться, а считаться (не надо с зареванной мордой в присутствие и да, у очень многих и лицо опухает, и глаза пропадают, а у некоторых - у меня в частности - плакать почти всегда означает дикую головную боль). Или плакать - хобби такое, не творческое?

-
07.04.2007, 08:35
реже плакать

Свекольное поле
07.04.2007, 09:23
в смысле вы сострили?

Свекольное поле
07.04.2007, 09:27
я вообще-то с возрастом тоже плачу все реже и реже. иногда даже трудно от этого...

Свекольное поле
07.04.2007, 09:28
интересно, что методы грамотного плаканья таки существуют. :)

Свекольное поле
07.04.2007, 09:29

Свекольное поле
07.04.2007, 09:30
мне вот подумалось, может сразу таз водой наполнить и туда лицо... :)

Свекольное поле
07.04.2007, 09:43
за предыдущий пост, сорри. у меня повышенная чувствительность. впросто недавняя слабина со слезами для меня достижение. мне это было нужно, как оказалось. предполагаю, что временами я себе это позволять буду.

Людок
07.04.2007, 10:31
А мне подумалось, может лед прикладывать к глазам эффективней будет. :-)

Когда на ночь поплачу, потом встаю с мешками под глазами, как после хорошей попойки. :-) Совсем от последствий не избавиться, наверное. Но не плакать не могу, хотя бы раз в месяц-два мне это просто необходимо.

Anneke
07.04.2007, 14:03
Если честно - разозлилась. Потому что, на мой пристрастный взгляд если плакать - значит никаких сил сдержаться уже нет, это суть аффект и делаешь это, даже предвидя все последствия (что лично со мной происходит последнюю неделю, от того и реакция не самая мирная и адекватня). Если же предварительно думаешь, как минимизировать последствия, то это нечто другое. Если интересует - могу рассказать (у меня пару лет в постоянных няньках была профессиональная актриса, с тех пор я ненавижу актерство в обыденной жизни... хотя многому научилась невольно). Как именно плакать, как головку наклонить, как смотреть сквозь "глаза полные слез и отчаяния", как своих требования дрожжащим тонким голоском излагать, как моргать без ущерба для туши и как лучезарно и счастливо улыбаться сквозь слезы же (честно говоря, тошнит уже от описания, но оружие почти абсолютное и на сцене, и, бленди мейс, в обыденной жизни). И, кстати, никаких проблем с опухшим лицом, поросячьими глазками и полной рассконцентрации не будет.

Vesta
07.04.2007, 14:52

Vesta
07.04.2007, 14:56
Плакать иногда полезно. не жалеючи себя, а так - всеоенской тоски ради :-) Разрядка происходит нервная, иначе сердце заболит.

Я о себе редко плачу. Но легко и без стыда плачу, жалея других. Фильм смотрю - плачу. Коротко и легко, без опуханий. Опухаем мы, надо полагать, от плача по более серьезной причине. Иногда - можно, в ущерб глазкам.

Anneke
07.04.2007, 21:09
И как плакать, и как "на ручки" запрыгивать(там есть специальная техника, в частности, как равномерно распределить собственный вес), и в любви признаваться, и губки надувать. Оно? ;-)

Tiffany
07.04.2007, 21:30
Ну так умываетесь после слез-то? Если плакать в подушку и уснуть - глаза те еще будут. Проверено на очередном Титанике :)))

.
Козля
07.04.2007, 23:38
Я только одно средство нашла, к сожалению. Не плакать:)

Маруся
08.04.2007, 06:35
деть тоже. Так что все это от организма зависит, передается по наследству )))), и ничего вы с этим не сделаете. Лучше не плакать!<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>