Просмотр полной версии : Опрос по теме тренинга


Опрос
07.04.2007, 13:40
Вопрос ко всем, кто имеет свободное время и хотел бы заняться собой.
Скажите пожалуйста, интересен бы для вас был тренинг (семинар-практикум) для коррекции эмоциональных расстройств с помощью эфирных масел? Коротко: вы узнаете историю возникновения ЭМ, научитесь проводить самодиагностику своего эмоционального состояния при помощи ЭМ и корректировать его при помощи ЭМ.
Если да, напишите свое мнение по этому поводу, кто заинтересован я вышлю программу.

Anneke
07.04.2007, 14:10
Корригировать "эмоциональные состояния" при помощи ароматических масел в условиях тренинга может быть почти опасно. Могу рассказать о подобном действе (проводила заезжая иностранка, совершенно прелестная и сведущая в аромамаслах, кстати). В результате одна из участниц с "эмоциональным расстройством" вошла в состояние, потребовавшее профессионального психиатрического вмешательства.
Назовите это обучающим семинаром или промо-акцией, как угодно - для интересущихся и без собственного тяжелого диагноза и , пжалста, лучше не упоминайте ни тему тренинга, ни "эмоциональных состояний".

Опрос
07.04.2007, 16:30
Скорей действительно обучающий семинар, потому как в теории будет дан материал, в практике так только образец аромата и все. Даже и пристутсвия посторонних запахов не будет - это же не ароматерапия. Будет дана схема, по которой можно составить именно под себя композиции и т.д. и т.п. А больных людей действительно хватает, с тяжелыми эмоциональными расстройствами - это не для них конечно же.
Спасибо за ваш опыт.

Просто так
07.04.2007, 16:42
Знаю про что вы говорите! Отличная штука, если все по правилам проведете, т.е. согласна с Анеке. Это действительно действенный природный регулятор - натуральное эфирное масло, со многими проблемами можно при грамотном подходе справиться. Особенно на первых этапах самопомощи при начинающейся депрессии или раздражительности.

.
Агнешка
07.04.2007, 21:29
хмм, правда? любопытно
и при депрессии говорите помогает?

Anneke
08.04.2007, 11:54
...