Просмотр полной версии : Хочу красивую грудь!!!


Индиго
11.04.2007, 08:44
Родила воторого ребенка, откормила 16 месяцев и что? Грудь стала похожа на сухие груши:((( До детей у меня была маленькая, но хотя бы упругая грудь, а теперь просто страшно смотреть. Моя подруга в Америке сделала операцию. Довольна до жути! Третий размер...все красиво..., а главное естественно! Тоже хАААААчу. Поделитесь, плиз, мнением. Может кто-нибудь делал операцию. Какие минусы или это все страшилки. Только не надо говорить,! что ужасная грудь, но зато своя". Я уже решилась. Просто хочу знать от первых лиц, как вам живется "До и После". Спасибо всем:)

Марфа Васильевна
11.04.2007, 08:52
После рождения пятого ребёнка сделала себе новую грудь. Развелась со старым мужем нашла молодого. Он у меня олигарх, а старый был просто бизнесменом. Все вокруг восхищаются моей новой грудью и хотят стать отцами моих пятерых детей. Предложили сниматься в кино с Брэдом Питом. Когда он увидел меня и мою грудь, сразу развёлся с Джоли и предложил мне замужество. Но я согласилась взять его только в любовники так как в моём вкусе скорее Джони Дэп. В магазине мне отдают бесплатно продукты лишь бы я к ним ходила каждый день, чтобы увидеть мою грудь. Детей взяли бесплатно в школу т.к директор теперь в меня без памяти влюблён. В общем..дело стоящее. Не задумывайтесь даже

123
11.04.2007, 10:37
Здесь уже давали эту ссылку, пишу еще раз.
http://plastic-surgeon.ru/home/
Удачи.

aline
11.04.2007, 10:50
У меня подруга делала. Счастлива - страшно. Никаких ужасов не рассказывала, разьве что про дороговизну восстановительного периода, о которой ее не предупреждали до операции. Грудь я лично видела и щупала получилась очень аккуратненькая и никаких следов вмешательства не заметно. Правда, она увеличивала, а не после родов поддтягивала, но процесс-то примерно тот же.

Индиго
12.04.2007, 07:06
Вы ожидали, что я не поднимусь с пола от смеха...М-да, вам можно позавидовать:)))

Индиго
12.04.2007, 08:06
Спасибо Вам огромное, очень полезный сайт!!!!

Drema2002
12.04.2007, 11:04
Тоже слюни пускаю по новой груди, но побаиваюсь.

Марфа Васильевна
12.04.2007, 12:42
Да какой уж смех, если вы думаете, что ваша жизнь изменится при наличии имплантантов.

опа
12.04.2007, 14:23
имхо, после кормления надо подождать год-два, если там не такой кошмар, что люди на улице оборачиваются. грудь восстанавливается некоторое время, приходит в себя после кормления. у меня общий стаж кормления 4,5 года, грудь небольшая, но грех жаловаться на обвислость. после первого кормления ее просто не стало, до смешного, потом постепенно появилась за год. после второго кормления была грустненькая такая, но за полтора года где-то подтянулась, а потом и увеличиваться начала потихоньку...

мне кажется тут есть опасность сделать пластику, а потом, когда там свой жирок начнет нарастать, случайно может еще размерчик нарасти, и это уже будет несколько вульгарно.... делать пластику, так на уже зафиксировавшуюся проблему, а не на орган, который сам в перестройке находится.

Марфа Васильевна
12.04.2007, 17:21
Согласна, надо ждать. Всё может измениться и грудь, и смысл жизни, и отношение к себе. После трёх лет ребёнкиных думать надо

Anochka
13.04.2007, 10:01
А если ребенку 5 - а грудь ну нефига не устраивает??

Бяка
13.04.2007, 10:17
я заморачивалась довольно сильно (4 года ребёнку), пока не обнаружила, что такая как есть вызывает не меньше энтузиазма. а может, и больше:)))

Anochka
13.04.2007, 10:31
мужиков -хз, я вылезла только из отношений постоянных, тянувшихся 2,5 года, там вроде все устраивало, во всяком случае говорил и всем видом показывал так...

а сейчас случаным любовнеЧГАМ стараюсь не демонстрировать открыто...

Бяка
13.04.2007, 10:35
а Вы продемонстрируйте открыто разок. какому-нить не очень важному любовнеЧГУ, шоб не нервничать:))) и по реакции поймёте. серьёзно:) я после такого эксперимента на все операции наплевала:)))

aline
13.04.2007, 12:36
В Мерамеде, а фамилию врача не знаю

Anochka
13.04.2007, 12:52
Я Вашу фоту видела, аха...

все ок у вас с грудью!!

Drema2002
13.04.2007, 13:04

Бяка
13.04.2007, 14:06
:))) пасиб, конечно, но это просто выгодный ракурс

Anochka
13.04.2007, 21:50
если сиськи плохенькие - им никакой ракурс не поможет!:-( спросите вон у Клинтона...;-)

просто я
14.04.2007, 10:42
Сделала операцию год назад. Довольна. Ничего кардинально не изменилось в жизни ПОСЛЕ - только избавилась от комплекса неполноценности (отсутствие груди), который мучил меня очень долго - еще до рождения детей. Теперь с удовольствием ношу открытые вещи и загораю топлесс - а раньше это было табу, даже в юности: грудь всегда приходилось прятать под толстыми паралоновыми лифчиками. Грудь выглядит очень естественно, и наощупь тоже - все, кто не знает о ее происхождении, делают круглые глаза, когда говорю, что там силикон, это при том что импланты у меня не самые мягкие - анатомические: на вид и наощупь красивая и упругая, не слишком большая (70С) юная грудь.
А сайтик тот, который вам дали выше, очень полезный (сама там тусовалась год прежде чем решиться на операцию, да и сейчас тоже). Там и про проблемы очень много написано - в общем, почитаете и поймете, насколько вам это нужно, соотнесете риск и пользу. Я вообще придерживаюсь мнения, что грудь нужно делать в том случае, если тебе это сильно мешает жить, если комплексуешь по этому поводу. Считаю, что если грудь просто маленькая и красивой формы, а тем более, если девушка не рожавшая, то делать пластику - это блажь. А вот рожавших женщин, у которых грудь утратила форму после кормления, вполне понимаю.

rita-ta
14.04.2007, 10:42
я поддерживаю про восстановление. У меня кошмар какой-то был - одна грудь стала маленькая вообще, вторая больше. Очень неприятно было. Я переживала так! А потом постепенно все восстановилось - выравнялись, увеличились.
Надеюсь, что и после этого кормления все восстановиться.

Бяка
14.04.2007, 11:06
Клинтон, канешна, корифей:))) и всё же часто бывает так, что эстетически стало хуже, а с точки зрения сексуальности - лучше. вспомните топик про сексуальных мущин. многие (я в их числе:))) указывают как позитивный момент, скажем, кривые ноги. это по всем канонам не очень, а вот нравица:)))))) и с грудью та же фигня. кому-то нравится когда стоит, а кому-то - когда висит. так шо.... :))

Anochka
15.04.2007, 12:49
а как Вы считаете, оперироваться нужно, "отражав всех детей" уже?

Марфа Васильевна
15.04.2007, 14:40
Нужно, если психолог не смог помочь. Проблемы в нашем мозге. Окружающим насрать на размер груди

труля
15.04.2007, 15:33
Слышала,что силиконовую грудь через 10 лет нужно менять или переделвать. Это так или только слухи?

Натулик.
15.04.2007, 21:23
Аньк, ну а сама-то как считаешь? Я бы вот может и сама уже сделала, но как вспомню, размер груди, когда молоко пришло!.. Если у меня без импланта был полный С, то с имплантами она либо лопнет, либо растянется так, что потом еще подтяжку делать придется. Нет уж. Я если и буду делать, то только после того, как "нарожаюсь" всласть :-)

Anochka
16.04.2007, 12:38
Натуль, у меня был ваще 5 номер, когда кормила... а сейчас полный C. вот только форма меня не устраивает абсолютно:-(

а тебе что не любо? размер или тож форма после этих перепадов?

Anochka
16.04.2007, 12:38
нет просто одна из основных фирм производителей дает гарантию на имплантанты то ли 10 то ли даже 15 лет... отсюда ноги растут.

Натулик.
16.04.2007, 19:11
они же у меня маленькие. Форма - любо-дорого, но размер... Хотя, я ОК уже несколько лет пью, так вот в этом месяце расти вдруг начали. Так что посмотрим, мож еще вырастут? ;-)

.
просто я
17.04.2007, 10:01
Слухи. Если нет никаких проблем, зачем переделывать? Сейчас уже на многие виды имплантов дается пожизненная гарантия, но даже если гарантия 10 лет, то это абсолютно не значит, что по истечении этого срока с ними что-то должно случиться. Если Вас все устраивает - размер, форма и т.п. - носите себе на здоровье, ничего не надо менять.

просто я
17.04.2007, 10:08
Желательно да. Можно и до родов сделать в принципе, но вы же не знаете, как поведет себя грудь в период беременности: может она увеличится размера на 4. А если там еще импланты... В общем, она может потерять эстетический вид, и тогда вам захочется опять привести ее в порядок - а это новая операция. Ну зачем лишний раз под нож ложиться, да и наркозы опять же не слишком полезны для здоровья... Хотя, кому как: у меня некоторые знакомые уже по 2-3 раза грудь переделывали, причем не из-за беремености, а по эстетическим соображениям: кого-то размер не устравивал, кого-то форма. Зато теперь наконец довольны :) В общем, нет предела совершенству :)