Просмотр полной версии : женская джинсовая рубашка


Kat
15.04.2007, 09:22
Хочу себе рубашку джинсовую. Такую, классического вида, не "вареную" без страз и блестяшек. Никому не попадалась?

katiko
16.04.2007, 08:46

Kat
16.04.2007, 16:16
Нетути :( Попался Левайс во время гуляния на выходных... женских джинсовых рубашек нет. Хотя одна рубашка висела... но выглядела она так, как будто ее уже много лет носили, а потом сдали в секонд-хэнд.

Ладно. Будем искать :)

katiko
17.04.2007, 09:48

Kat
17.04.2007, 10:42
Простая как правда :) Но однотонная, голубая или синяя и не "грязного" цвета. И женственная при этом...

Я потому так нудно описываю, что тайно надеюсь: мож кто где увидит, вспомнит, что вот тут спрашивали - и подскажет, "куда подходить" :)

Впрочем, это может быть и джинсовый пинджачок... но рубашку почему-то резко взбрело в голову добавить в гардероб. Ну ладно, не "почему-то", а потому что на какой-то тетеньке по тв увидела... Тетенька - абсолютно мой типаж, и ей очень идет. Ну вот и меня "тряпичный синдром" ударил :) Весна :)

В Колинз тож заглядывала... упс, нету. Джинсы, куртки да футболки.

Stya
17.04.2007, 20:13
Зайдите на 7-ю в Совместную закупку Одежда. Там закупаются и джинсовой одежкой тоже. И много всего всякого есть.

Allochka
17.04.2007, 20:17
зайдите в шопинг на авто.ру - спросите там - вам там ссылок накидают - закажите на ам. сайте, если конечыно можете заплатить кредиткой. до 300 дол. без облажения пошлинами:)

Kat
17.04.2007, 20:52
Спасибо за информацию.

Но это вряд ли. Привыкла уже мерять вещь перед покупкой, по сети одежку заказывать не приходилось.

Kat
17.04.2007, 21:14
Вот в этом уголке и-нета еще не была. Знаете, а там шифровками разговаривают :)" xs
s
s
m
m
3-4 страница по создателю. ряд мой" - юстас алексу :) Ну размеры - понятно. А за "создатель", "подник" - это видимо, какие-то местные, сайтовске примочки.

Насколько я понимаю, там возможно приехать, померять, посмотреть?

По некоторым ссылкам попадалась интересная одежда... ну она практически всегда на фото интересно смотрится :)

Того, что мне в голову взбрело, пока не видела.

Stya
17.04.2007, 22:18
ща. Расшифрую :-)

Там есть система такая, Оптоловер - http://www.optolover.com/Optolover/Главная/tabid/35/Default.aspx.

Это такая таблица, в которую орги - организаторы закупок, вносят предложения. И объявляют об этом на конференциях. там же в последних 2-х графах, как правило есть ссылка на сайт, где смотреть одежду, есть ссылка как связаться с оргом, и как происходит сдача денег и выдача покупок. Часто пишут, где можно посмотреть вещи этой фирмы, померить. Только не надо говорить в этих магазинах, что вы купите эту вещь через интернет дешевле. :-)

Дальше народ смотрит по ссылкам, где что есть, что нравится, и заводит в данной теме ряд. "создатель" ряда. это только для зарегистрированных товариСЧей (регистрация легкая). При заведении ряда ставятся артикул, фотка, цена, размерный ряд. И в этой системе собирается ряд из желающих данную вещь.

Сортировка по создателю ряда, облегчает поиск рекламируемой в конфе вещи.

Т.е. "3-4 страница по создателю. ряд мой" - обозначает, что Вам надо отсортировать предложение по полю "Создатель ряда", и на 3-4 странице найти записи=ряды, созданные автором сообщения.

там есть помощь, и в общем-то все понятно. Если Вам страшно, то можно в топике, где Вы присмотрели себе вещь, попросить записать вас на нее. Есть определенные правила, но они тоже прописаны.

"Подник" это общеинтернетовский термин - если ник автора подчеркнут или выделен цветом, значит у него есть "подниковое мыло" - e-mail, на который Вы можете написать письмо. Т.е. тыкнув на Ник, можно написать послание.

Да. Еще. Не все предложения записаны в Оптоловере. Есть такие, которые идут только в конфе. Они быстро собираются и быстро выкупаются. Как правило все выкупы идут только по полным рядам. Т.е. собраны все размеры данного ряда.

Советую посмотреть Grossberg. Там вроде были рубашки без прибамбасов. Это раздел в Оптоловере не присутствует.
Надеюсь, что Вам стало понятнее :).

Kat
18.04.2007, 17:41
Много новых терминов :) Спасибо, посмотрю на свежую голову.

.
Козля
18.04.2007, 19:59
В который раз захожу в этот топ и в который раз лихрадочно пытаюсь вспомнить ГДЕ же я 4 года назад купила свою джинсовую рубашку, которую теперь так нежно люблю?! Пока не вспомнила:(

Kat
18.04.2007, 20:29
На самом деле, ассортимент в магазинах настолько меняется год от года - или это мода меняется - что старые любимые места, где бралась повседневная одежда уже и не узнать.

Не факт, что в том заветном месте через 4 года что-то осталось :)