Просмотр полной версии : секс. каждый раз возбуждать?


молодой-неопытный
17.04.2007, 01:54
подскажите.
когда занимаетесь сексом, вот например кончили один раз, лежим отдыхаем.
перед следующим разом женщину опять нужно возбуждать, чтобы "смазка" появилась? или можно "продолжать" без прелюдий?

Марфа Васильевна
17.04.2007, 05:11
Ага, опять..(-)

Людок
17.04.2007, 07:29
Зависит от индивидуальных особенностей женщины. У одних смазки много, у других мало. Меня не надо возбуждать, например, смазка вырабатывается хорошо. Если вам сухо, то можно использовать покупные смазки, слюну или масло (детское, оливковое и т.д.) Если используете презерватив, то масло не желательно использовать.

Summer
17.04.2007, 07:54
< Если используете презерватив, то масло не желательно использовать. >

Ха! "Нежелательно" Я б даже сказала опасно. Причем очень. Гарантированно порвется в самый ответственный момент - проверено.

Людок
17.04.2007, 08:53
У меня никогда не рвалось от масла и у знакомых тоже. После родов пришлось использовать. Но свойства латекса от масла сильно ухудшаются, это факт.

Ордынка
17.04.2007, 11:27
ну и молодежь пошла... лентяи, блин.

Klinton
17.04.2007, 11:29

Ордынка
17.04.2007, 11:43

Summer
17.04.2007, 12:10
А вообще странный у вас подход какой-то - что значит - НАДО приласкать, не надо? Вы любовью занимаетесь или работу делаете? Это же как танцевать вдвоем, нужно чувствовать друг друга. Может нужно приласкать, а может нет - это как у вас идет, по настроению вашему и ее нужно смотреть.

молодой-неопытный
17.04.2007, 14:16
че к чему?! "в падлу" я просто не знаю как правильно поэтому и спросил. меня же не надо ласкать чтобы возбудить. пожтому думал что и с женщинами так - завел один раз и потом уже по "инерции" она уже готова к следующим разам. тем более что объект ее озбуждения рядом лежит ;)


и почему то ни в камасутре ни в других изданиях про этот момент не пишут!!!

Агнешка
17.04.2007, 18:51
как -будто отчитываете)) ну человек совета спросил...просто опыта не хватает

Ордынка
18.04.2007, 11:28
и кошке приятно. А камасутру выкиньте нахер.

~Хню~
18.04.2007, 11:28
А тут - опыт налицо, имхо.

Summer
18.04.2007, 11:44
Вот у меня тоже подозрение, что это разводка.

молодой-неопытный
18.04.2007, 14:25
просто хотел узнать мнение опытных женщин. у меня партнерша тоже не опытная.. спрашивать как-то глупо "тебя еще раз возбуждать или не надо?"

Опытная
18.04.2007, 20:53
Еще учтите, что чем опытнее женщина, тем изощреннее она умеет оргазм имитировать, это уже ко второму вопросу "как довести женщину до оргазма". Ну это у вас еще впереди :)

.
~Хню~
19.04.2007, 11:12
мм.. на том же уровне? Ничего поднимать не надо? <br>И вообще. Надо/не надо, какая разница? Вы что, будете гладить её повторно только потому, что нужна смазка для повторного акта, или просто чтобы деушке приятно было??
<br>Но если без нотаций, вот вам выдержка из обычной книжки по Основам сексологии:
<br><i>"Сексуальные реакции мужчины и женщины непосредственно после оргазма сильно различаются. Женщины физически способны к повторным оргазмам в течение короткого промежутка времени; половое возбуждение при этом не падает ниже уровня плато. Повторный оргазм возможен, если сексуальная стимуляция после первого оргазма продолжает оставаться эффективной, а женщина не теряет интереса к половому акту; у большинства женщин эти два фактора не наличествуют постоянно."</i>
<br>Читайте учебники, блин, мОлодежь!.. :-7
<br>- http://neuro.net.ru/bibliot/sexhealth/human_sexuality/c04_15.html

Людок
19.04.2007, 13:17
Никогда не сравнивайте женщин с собой. :-) Как у вас у нее никогда не будет. Задействованны совершенно другие механизмы. Лучше разговаривать и спрашивать, вот так хорошо, вот так приятно? Если по ней не видно.:-)