Просмотр полной версии : Кто-нибудь встречал истории с падением ХГЧ и хорошим концом?


Катеринка
22.10.2003, 10:58
Девочки, это опять я. Пролежала в больнице 3 дня, диагноз внематочная с меня сняли!!! На УЗИ в понедельник нашли в матке что-то, но непонятно - может быть замершая. Еще слишком маленькое, чтобы определить. у меня брыли ХГЧ 4 раза. 137, потом 386, потом 1127 (через 2 дня после 386), и потом в другой лаборатории через 2 дня после 1127 - оказался около 900. Может ли это быть угроза или надеяться не на что? Это же своя у меня беременность, так хочется надеяться, что еще может быть чудо... Мне пока назначили поддержку, УЗи через неделю. Ничего не болит, чувствую себя хорошо (3т). Кто-нибудь слышал о таком???

Катя, Катюшка (19.11.92) и ЭКО-Андрюшка (09.07.02)

Мамик
22.10.2003, 11:37
Катюш, единственное что мне приходит в голову - так это разные лаборатории, то есть может так произошло, что у них разные реактивы и в рез-те такие цифры. По идее, через 2 дня после 386 ХГЧ должен вырасти примерно в 2 раза, а у тебя он прям зашкаливает. Может, там не один плод? С другой стороны, если в роду не было никого в многоплодием, то такая вероятность мала.
Дай Бог, чтобы всё скорее прояснилось, и в лучшую сторону!!!! Пересдай ХГЧ, зай, тогда многое объяснится. Вспомни Марью*, когда у них в одной лаборатории 59 было... если не ошибаюсь, а в другой 0,5.

Катеринка
22.10.2003, 11:44
Пасиб, Ириш. Пересдавать уже не могу - мне назначили уколы прегнила, типа если еще живое, то поддержать. Так что все равно ждать УЗИ. Просто нервов уже не хватает. Не хуже, чем после ЭКО. В пятницу ехала уже на экстренную операцию - теперь может еще и беременна. Бред. Надеяться боюсь, и все равно надеюсь...

Масюся
22.10.2003, 11:51
Ключевое слово другая лаборатория.Повтори еще раз хоть в одной из них анализ и только тогда сравнивай!Пока бы я 900 не брала бы в расчет.
Просто ирка

Мамик
22.10.2003, 20:13
Катюш,понимаю тебя... Сама пережила нечто подобное летом, когда делала в Питере попытку... Держись дружок! Я буду держать кулачки за тебя!

Вероничка*
23.10.2003, 05:28
о том что может у разных лабораторий разные реактивы, числа то близкие...

Катюша, что я хочу сказать, когда я появилась на этом форуме, то стала свидетелем твоей попытки ЭКО. Знала бы ты что для меня это значило!!! И сейчас я обрадовалась, увидев тебя, но может быть слово обрадовалась здесь не совсем подходит, я искренне желаю, чтобы у тебя обнаружили нормальную развивающуюся беременность!!!

Боже, как же время летит незаметно, вот уже и Андрюшка твой так вырос :-)

Держу кулачки, удачи!

Изабел
23.10.2003, 08:44
с тобой!!!

Скажу одно: Спокойствие, только спокойствие!!!

Все силы направь на релаксацию. Дыхательная гимнастика (как минимум 3 раза в день), упражнения на расслабление всех мышц, аутотренинг, увлекательное чтиво, новые игры\игрушки\книжки с детьми.

Это РЕАЛЬНО то, чем ты можешь помочь ситуации.

Я очень верю в тебя!

Когда у меня опускаются руки, а точнее, когда я в очередном нокауте от удара лбом в непробиваемую стену, я вспоминаю примеры Незабудки, Танечки и очень многих других девочек с самостоятельными беременностями.

Пусть у тебя все получится! Обнимаю крепко-крепко!

.
Катеринка
23.10.2003, 09:25
Девочки, спасибо вам всем огромное - как и тогда когда я делала ЭКО, не знаю, как бы я сейчас без вас ждала эту еще одну неделю. Жду, верю, надеюсь - правда, конечно, мне легче и проще. потому что сильно подолгу задумываться не дают.

Angela
23.10.2003, 09:59
согласна с Изабел. Внедряй ее советы в жизнь!:))
Держись, я верю в ваше чудо!:)))