Просмотр полной версии : Расскажите про обертывания, please


Василиса
03.05.2007, 11:21
От имени сестрицы вопрос задаю. Собственно, сабж. Поделитесь опытом: кто делал, насколько реально уменьшаются объемы, сколько времени держится результат. Сестрице 35, сильно следит за собой, но в последние полгода как-то вдруг поправилась у нее попа и фигура стала "балалайкой" явно - верх 42, низ - 46 размер. Ей хотелось бы убрать только в попе сантиметров 5-6. Это реально?

Nonna
04.05.2007, 11:43
Вроде делают какой-то массаж антицеллюлитный с обертыванием, вобщем эффект есть, но держится он у кого пол года, у кого год. Сразу после массажа нужно прийти домой и полежать, т.к. возможно поднимется температура и будет местный отёк. Делают эту процедуру 1 раз в неделю, а количество курсов индивидуально. Плюс ко всему нужно самой что-то делать, например обруч крутить мин. по 15 в день.

Правда я не в Москве, так что...

Юляша
04.05.2007, 12:37
Я делала массаж+обертывания. Но не с целью похудения, а с целью подтяжки...все подтянулось, но и похуделось тоже...по максимуму )))) Эффект держался пол-года. Сейчас надо бы повторить, но боюсь, что снова вылезут кости ))))

Василиса
04.05.2007, 15:41
Юляша, а вы где делали и сколько оно стоило? а похудели вы сильно, как я поняла? :)

Юляша
04.05.2007, 15:52
Делала в салоне в Жулебино, стоило около 2500 сеанс. Похудела несильно, просто я сама по себе худая и мне это ни к чему.

Василиса
05.05.2007, 09:24
спасибо (-)

Чучундра
06.05.2007, 07:00
Худеют все по разному. Кто больше, кто меньше. Как мне говорили это зависит от того, какое у женщины тело. Если упругое и мускулистое, то худеют меньше, если мягкое, то больше. Но уменьшаются в объемах все. Только там еще надо какие ограничения в еде выдерживать.

Я никак не могу решиться на эти обертывания. Напугала сотрудница фразой *раковые клетки не дремлют*. И она имела ввиду почему то именно процедуру обертывания. Сама она была очень против и другим не советовала. Я тогда не спросила почему, так как мне было не до обертываний, а сейчас она уже не работает у нас.

Чучундра
06.05.2007, 08:13
Да-да, речь шла именно про обьемы, а не потери веса. Я неверно изложила свою мысль. Но в первом абзаце я именно это имела ввиду.

Что касается раковых клеток. Вы не думаете, что процедура обертывания может *разбудить* их? Я это не утверждаю, но чет стрёмно. Мало ли.

Василиса
06.05.2007, 08:31
Раковые клетки может разбудить солнце, на которое мы ежедневно выходим. Вот сейчас на улицу пойду на солнышко :) погреться. А какие раковые клетки могут разбудить обертывания? я в таких случаях говорю "Жить вредно - от этого умирают"

Марселла
08.05.2007, 13:24
Можно в двух словах, что это за процедура? На какой химии проводится, на какие места? (только на бедра?) Сколько нужно процедур для того, чтобы подтянуть, скажем, бедра?

Василиса
08.05.2007, 13:58
http://www.plasticsur.ru/treatment/procedures/cosmetology/obertyvanie.php

посмотрите здесь. по-моему, никакой химии.

Марья-искусница
08.05.2007, 16:13
В январе сходила на 1 процедуру на комплекс (обертывание горячее, сауна, пилинг, массаж) 3 часа. Итог: сразу после процедуры застегнула молнию на сапогах (сапоги застегиваю до сих пор))) воды ушло 1,1л и 1 кг.

Марселла
09.05.2007, 22:06
А варикозы не являются противопоказанием?

DD
10.05.2007, 04:12
Притянуть за уши можно все, что угодно. Например, при обертывании происходит восстановление регенируруюих свойств кожи, она омолаживается. Т.е. иначе говоря, клетки проявляют способность быстрее делиться - раны заживают быстрее, шрамы исчезают. Это хорошо. Но ! это же способствукет и росту всех клеток, в том числе вредных. Ну я так - без всякого научного знания притянула .. может быть и глупость , а может и нет. У меня для спора нет необходимого знания. Просто у меня варикоз и поэтмоу я для себя обертывания отсекла. А вот процедуры по регенерации кожи - думаю изучить подробнее - попозже немного .. пока вроде кожа сама восстанавливается после сброса веса.

.
Алиска
10.05.2007, 08:56
Скажите, плиз, а где делали?

Марья-искусница
10.05.2007, 11:27
В Спа Палестра.