Просмотр полной версии : БЕРЕМЕННОСТЬ?


МАРИЯ
06.05.2007, 07:14
пОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ 6 АПРЕЛЯ. Т.К. ЦИКЛ РЕГУЛЯРНЫЙ ДОНЕЛЬЗЯ, ОЖИДАЛА СЛЕДУЮЩИЕ М. 4 МАЯ. 4 МАЯ ВЕЧЕРОМ СТАЛО ПОДМАЗЫВАТЬ, А НА УТРО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.2 ТЕСТА-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, НО ВТОРАЯ ПОЛОСКА СВЕТЛЕЕ ПЕРВОЙ. ПОШЛА НА УЗИ 5 МАЯ, ПЛОДНОГО ЯЙЦА В МАТКЕ НЕ ОБНАРУЖИЛИ. СКАЗАЛИ ПРИЙТИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. 2 ГОДА НАЗАД БЫЛА ВНЕМАТОЧНАЯ. НЕУЖЕЛИ ОПЯТЬ? ЧЕРЕЗ СКОЛЬКО ДНЕЙ ПОСЛЕ ЗАДЕРЖКИ ВАГИНАЛЬНЫМ ДАТЧИКОМ БУДЕТ ВИДНО ПЛОДНОЕ ЯЙ\ЙЦО? ПОДСКАЖИТЕ, С УМА СОЙДУ, ПОКА ПОЙДУ НА ПОВТОРНОЕ УЗИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. БЫВАЕТ ЛИ ТАКОЕ , ЧТО В ПАРЦ\У ДНЕЙ ЗАДЕРЖКИ ПЛОДНОЕ ЯЙЦО ЕЩЁ НЕ ВИДНО? БОЮСЬ ВНЕМАТОЧНОЙ

АЛЁНА
06.05.2007, 08:57
Бывает и с недельной задержкой плодного яйца не видно, так что пока не паникуйте.

Life
06.05.2007, 09:02
придут нормальные месячные.

МАРИЯ
06.05.2007, 09:16
А 2 ПОЛОСКИ НА ТЕСТЕ ПОЧЕМУ? ЭТО ЖЕ НАЛИЧИЕ В ОРГАНИЗМЕ ХГЧ, КОТОРЫЙ ТОЛЬКО У БЕРЕМЕННЫХ ЕСТЬ

ONA
06.05.2007, 09:31
плодное яйцо будет видно попозже. Я тоже один раз делала УЗИ на очень раннем сроке, не помню точно, но в пределах недели задержки. Яйца не было видно.

..
06.05.2007, 10:12
У меня так было, даже тест показал 2ю полоску только через несколько дней после задержки. Это бывает при поздней имплантации. Ну или как вариант - внематочная.

Life
06.05.2007, 11:38
всего это не в пользу беременности

..
06.05.2007, 11:42
Это характерный признак именно внематочной или поздней имплантации. Т.е. гормон есть, но его мало.

Nonna
06.05.2007, 12:01
У мней подруги было точно также. Случилась вторая внематочная, причем она её вычислела после того как прошли подозрительно скудные месяные. Не помню каким способом она всё-таки удостоверилась что это беременность (толи тест, толи анализ ХГЧ, толи УЗИ), вобщем когда всё-таки выяснилось что это внематочная, она пошла на лапараскопию - при такой операции трубу сохраняют. Причём ещё умудрилась 2 дня дома пролежать не делая лишних движений чтобы труба не лопнула. Правда после лапары тоже бывают спайки на трубе, и нужно проверять проходимость, но всё ж это лучший исход при внематочной.

Помню, что узи у неё так и не показало ничего, это точно! по ХГЧ по-моему определили, его значение при внематочной по-моему сильно отличается от ХГЧ маточной беременности.

Life
06.05.2007, 12:37

яшенька
06.05.2007, 13:32
в пользу, конечно... через неделю полоска станет яркой...да я думаю если подержать больше 5 мин, то она станет яркой..
А УЗИст видимо не увидел пока т.к. при такой мал. задержке плод еще маленький, не все его видят...

ONA
06.05.2007, 14:11
Тест показал только на 8 день задержки, а на 11 начался ранний выкидыш :-( И объяснили именно поздней имплантацией. Только у автора-то с первых дней задержки 2 полоски показывает, при чем тут поздняя имплантация. А что вторая бледнее - по, моему всегда так, разве нет?

мама Ли
06.05.2007, 14:34
у меня, помнится, вторая полоска всегда была бледнее, это еще зависит когда тест делали - рекомендуют с утра, когда концентрация гормонов больше и полоска ярковыраженная. У автора ситуация такая, что все может быть, и даже обычная нормальная бер-ть, врачи сказали же ждать неделю, и ничего не сделаешь...

Ира
06.05.2007, 19:27

Эрис
07.05.2007, 07:54
У меня вторая полоска на 2-х тестах была бледнее первой. Гинеколог по внешнему осмотру заподозрил беременность, на на УЗИ плодного яйца в полости матки не нашли и сказали придти через неделю. К этому времени уже был готов анализ крови, показавший наличие беременности и на следующем УЗИ плодное яйцо-таки обнаружили.
Да, последние месячные были 6 марта, а ко врачу пошла в 20-х числах апреля, т.е. через 2 недели после предполагаемого начала месячных. Беременность определили только в 3 мая- срок поставили 6-7 недель.

МАРИЯ
07.05.2007, 08:29
тЕСТ НА ХГЧ НЕ ДЕЛАЛА, ЗАВТРА НА ОЧЕРЕДНОЕ УЗИ, ХОЧЕТСЯ НЕАДЕЯТЬСЯ ЧТО ЭТО ОБЫЧНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ. ПРИ ПРОШЛОЙ ВНЕМАТОЧНОЙ, В ТЕЧЕНИЕ ВСЕГО ВРЕМЕНИ МАЗАЛО. А СЕЙЧАС НЕТ - ЕДИНСТВЕННАЯ СЛАБАЯ НАДЕЖДА, ЧТО ЭТО НЕ ВНЕМАТОЧНАЯ

неизвестная
07.05.2007, 08:38
пусть все будет хорошо!

Tashulya
07.05.2007, 12:10
Мне во вторую Б в первый день задержки сказали, что ПЯ в матке не видно, но в яичнике было желтое тело. У вас его видели?

.
МАРИЯ
07.05.2007, 22:17
Да, на УЗИ сказали, что в правом яичнике желтое тело

Nonna
08.05.2007, 12:10
Был как-то у меня такой случай, когда я очень хотела забаременеть, но пол года уже как не получалось, в итоге нервы сдали видимо и заработала я себе неврит. Лёжа в больнице всё-время боялась, что вдруг я уже беременна (вот-вот должны были начаться менстр.), а мне там назначали лечение от неврита, боялась как-бы не повредили. Сделала тест - слабая вторая полоска. Сходила на УЗИ - узист увидел желтое тело, и объяснил это тем, что мол либо ты беременна, либо вот-вот прийдут месячные. Вобщем наличие желтого тела говорит о том что овуляция была, а значит и есть вероятность беременности.

Короче, скоро пришли менстр. и беременности не было, а задержка у меня была видимо на нервной почве...