Просмотр полной версии : Собачка ищет себе добрые ручки!
Она тихая (за 4 месяца гавкнула 1 раз!!), ест мало,спокойная. Если никто ее не тискает - все время спит, отзывчива на ласку и внимание. Лет ей около 5-6. Ей у нас сладко живется, но внимания ей некогда уделять, а ей этого оччень не хватает. В общем помогите, плиз, найти ей хозяина. Собачка-компаньон. Отлично подходит для людей в зрелом возрасте (не хлопотна, не суетна, не затратна).
И еще..хотелось бы отдать в гарантировано хорошие руки.
Фото ее на моем сайте
http://www.agnessa-nails.ru/gallery.php?type=other
Добрый день!
Хотелось бы точно знать сколько ей лет?
Это китайская хохлатая? Сколько она у Вас живет?
Приучена ли к туалету в доме? Или только на улице?
Тоесть она вся волосатенькая, но на последней фотке мы ее постригли, как и положено быть голым китайским собачкам)) Точнее наш собачий парикмахер. Она у нас живет с начала января. Нашли на улице. Есть подозрение, что ее выкинули на улицу, ибо она была глухая из-за воспаления ушей, зубы наполовину выпадали, хотя на вид очень даже молода и бодра. Уши вылечили - все слышит, но на голосовые команды не реагирует (может жила у немых??), зубы выпадающие удалили, осталась в общей сложности половина от всего состава (что не мешает хорошему аппетиту))). Первые 2 недели не терпела до улицы и писалась, но потом привыкла к графику и гуляет 2 раза в день (может был сильный стресс). В общем лоток ей не ставили, а гуляем на улице. Судя по общему состоянию этой тушки лет ей 5-6, ибо судить по зубам сложно (у маленьких собачек они иногда портятся очень рано). Бодра, подтянута, легко обучаема.. Слегка зашугана (наверное из прошлой жизни).
Понятно.
А как она к людям вобще относится? К детям?
Любит, не любит. Можно на нее посмотреть будет?
и балдеет) не гладят - уходит спать)) Клиенток моих любит проведывать раз в 15 минут..подойдет и ждет, когда погладят)) На ручках сидт смирно, не крутица. Если ее ласкать - замирает благоговейно и не шевелится. Тоесть по большому счету ей все равно дети или нет, но у меня сыну 10, других детей она не видела у нас. В общем она смирная по жизни. Посмотреть запросто. А у вас дети? Сколько лет?
или боитесь взять? Объясните плиз что пугает то?)))
веселушка
17.05.2007, 15:25
Мож в ЖЖ, на собаку.ру дать? Здесь глухо. На Коте и Псе ещё и на К-9. На "собаке", если попросить, то активисты дадут на К-9, там шансов больше.
Я так всегда делаю, у меня опыт по пристраиванию чужих собак :-))).
Пы. Сы: Только там надо фотку обязательно сразу в обьяву давать.
веселушка
17.05.2007, 22:29
А у тебя нет ЖЖ? В принципе я могу повесить, но ничего не гарантирую, т.к. время года не оч. удобное, разьезжаются все. Если серьёзно заняться, то и в "из рук руки" хорошо бы купон отослать.
Эта фотка не пойдёт для пристройства. Повесь сюда, где она после стрижки в зелёном ошейнике, на руках, а то с твоего сайта не берётся.
а вот насчет из рук в руки не уверена((
веселушка
21.05.2007, 09:43
Возраст напишу 4-5 лет)), дам твой мобильник из топа про ногти, так, что если позвонят не удивляйся.
Чего "из рук в руки" не хочешь, думаешь перекупщики? Так их и в инете уже полным полно. Если будет кто приезжать, в любом случае придётся фэйс контороль устраивать.
Про зубы и уши не пугай сразу.))
про зубы промолчу)) Спасибо за помощь)))
веселушка
21.05.2007, 15:24
Тут народ пишет, что если в с пристройством в Москве будут проблемы, то готовы взять в Питер, Киев и Тирасполь:-))).
Вот ссылочка: http://community.livejournal.com/sobaka_ru/2213126.html
Пы. Сы. Собачка не выброшенная, а потерянная! Тож важно(!!)
Клейма тоже нет.. А нашли ее в Лефортово.
Но попросили 2 недели на обживание-привыкание. Так что бум надеятся, что сродняца с ней и искать еще одни ручки не прийдеца))
.
веселушка
23.05.2007, 14:53
Кому отдали хоть? Есди будут ещё звонить, то записывай телефоны! Прям нагло спрашивай. Так и говори, что попросили две недели и ещё не известно. А то всякое бывает, могут и вернуть....
а телефоны да, буду записывать..