Просмотр полной версии : Graco CitiSport - была у кого-нибудь?


Myshka
16.05.2007, 16:34
Кто-нибудь юзал? Накрылась моя прогулка, срочно нужна новая. По описанию Грако подходит. Легкая, простая, спинка ложится, недорогая. Предыдущая Грако не убилась за 3года, как я ни старалась, так что к фирме-производителю претензий нет :) Бывает так, что модель неудобна. Что знаете об этой? М.б., какието аналоги посоветуете? Основные критерии - выше :-)

Flicka
17.05.2007, 01:09
у меня!
Минус - задние колеса не двойные, они очень быстро стали в развалочку. Так и живут уже года 2 (коляске летом 3 года будет). А так мне она очень нравится, легкая, складывается легко (правда у меня 1 рукой не получалось), корзину можно забить покупками :-) на ручку повесить рюкзак. Еще мне нравится перекладина (бампер?)
впереди коляски, ребенка можно не пристегивать - быстрее сажать (сам залазит) и за ее можно браться при таскании коляски с ребенком по ступенькам.

Myshka
17.05.2007, 06:11
Ну если это единственный минус, то меня не остановит :-) Тем более, что коляска все равно на таких колесах ездит :-) Спасибо большое!

Lulusha
17.05.2007, 07:59
У меня была. Нравилась ужасно! Вот именно: легкая, простая, недорогая, спинка ложится (причем угол наклона регулируется плавно). Ездила с ней 2 раза на моря (причем один раз - вообще одна с ребенком). Юзали до 3,7 ребенкиных. Отдали подруге, она продолжила :-). Колесья задние действительно стали "домиком", но на скорость езды это не повлияло :-) С точки зрения некоторых юзеров бампер неоткрывающийся - неудобно, типа тяжело ребенка сажать. Мне было легко, а потом он и сам залезать начал. Кстати, он открывается у СитиСпортПлюс

Kuku
17.05.2007, 09:03
Кира, привет. Ты знаешь, у меня еще от сына осталась трость Пьер Карден, которая была на тот момент на 1500 рублей дешевле Грако. Ну кроме того, что она себя на 200% окупила (Макс в ней 3 года катался), так еще она в полном здравии и ждет следующую пассажирку. Единственное - это краска уже совсем выцвела после 3 сезонов на даче на солнце и дожде. Так что мне кажется, что такой вариант тоже можно рассмотреть.

Как дела? Какие новости?

Myshka
17.05.2007, 10:23
Ага, спасибо! Еще один плюс :)

Myshka
17.05.2007, 10:28
Привет!!! Слушай, у меня уже убеждение, что с моего яндекса не уходят письма :-( Я тебе сто лет назад написала, что фотки не открылись, а ответа не было. Не получила? Я забыла продублировать письмо.

Трость я не хочу: у нее нет ручки, а только 2 рычага. Мне неудобно. Надо, чтобы можно было управлять одной рукой. Сейчас дали попользоваться тростью до покупки коляски, я от нее уже устала :-)

Tender
17.05.2007, 11:30
уж мы ее и в хвост, и в гриву использовали :)
и на море с собой брали, и тут по метро ездили.
действительно, легкая, одной рукой раскладывается, спинка откидывается - дите спит. Мы ее юзали с 1.5 лет до лет 4, потом отдали следующему ребенку. Они ее тоже юзали, вроде не сразу сломали :) что с ней дальше сталось - не знаю.

Myshka
17.05.2007, 11:53
ЗдОрово! Мне достаточно уже мнений, буду добывать "граку" :-) Спасибо!

Туся15
17.05.2007, 12:19
У нас тоже была- отличная коляска- мы ее и зимой и летом использовали,и на море и по снегу...Колеса да- разъехались но на проходимость это не влияло...Единстевенно но- если деть крупный то может и не влезть в комбезе- она очень узкая, но зато очень легкая,удобная и комфортабельная как для ребенка так и для родителей- и бутылки с водой поставить и корзину продуктами или игрушками загрузить:)

Flicka
17.05.2007, 16:40
у нас сити плюс, но не открывается ничего. и проблем с сажанием туда ребенка не было :-) коляска летала много раз в разные страны и города :-) сдается у трапа, что удобно.

Flicka
17.05.2007, 16:42

Аня
18.05.2007, 22:57
моей шесть лет уже)) второй ребенок ее добивает - и в том числе ежегодные поездки на море - по камням, по песку, зимой по Москве.. Удивительно выносливая оказалась. Хочу себе новую купить - эта выцвела сильно и в самом деле колеса задние "домиком" и стали поскрипывать - боюсь, что все же развалится))). Плюсы уже выше перечислили - огромная корзина, откидывающаяся спинка и прочие прелести.. еще для меня с моими постоянными мотаниями с детьми по метро - она удобная для переноски вместе с ребенком на себе))) если надо по ступенькам и т.д. - компактность спасает))В общем - Грако рулит))

.
Leake
19.05.2007, 22:24
я купила с рук 5 лет назад, отдала подруге - до сих пор пользуется :) супер-коляска :)

Leake

Myshka
20.05.2007, 21:56
Спасибо всем за мнения! Буду заказывать в инет-магазине именно ее :-)