Просмотр полной версии : А кто недавно делал коррекцию зрения?


Natallia
01.06.2007, 09:17
Очень хочется сделать операцию у Куренкова, а ничего не знаю про клинику, куда он перешел из Нового взгляда :(
Боюсь, что заплачу кучу денег, а они подсунут другого врача, ну или еще что... Поделитесь опытом!

Оксана Лебедева
01.06.2007, 10:08
Я делала у Куренкова год назад, сейчас он переехал на Крылатскую улицу в другую клинику. Давайте свой мейл я вам скину его мобильный, сразу и договоритесь.

Natallia
01.06.2007, 10:23
Мейл в конвертике :)
prettyhamster@mail.ru
А ему нормально вот так просто позвонить? В клинику-то я звонила, они говорят, да, приходите на диагностику, если все нормально, прооперируем.
И оперирует, сказали, Куренков. Но, похоже, клиника достаточно новая, а я читала отзывы только про Новый взгляд тех, кто у него делал... Вот и боюсь на грабли наступить...
Спасибо большое заранее!

Машадь
01.06.2007, 11:04
Достали и очки, и линзы, и еще куча проблем с глазами!

.
Оксана Лебедева
01.06.2007, 12:10
Ну а в чем тогда проблема-то? Вам врач нужен или клиника? Какая вам разница в каком кабинете он оперирует? Приходите на диагностику, вам все проверяют, все равно он не диагностирует сам, потом говорите, что хотите у него оперироваться, тем более, если вам сказали, что он сам и оперирует. У него, по-моему, уже хирургов других не осталось.. Они звонят ему и он назначает время. Я именно так и делала.

Оксана Лебедева
01.06.2007, 12:13
Цены сильно разные :). Если это НВ или Куренков - это порядка 3 тысячи долларов с диагностикой, если Эксимер - 1.5 - 2. Ищите врача. Я доверяла только Куренкову, у него и сделала.