Просмотр полной версии : Продается участок 8 соток практически в городе:)


Terry
06.06.2007, 09:17
написать

поселок Круиз, рядом с д. Дудкино - это по Киевскому ш., но с разворотом, либо с Киевки свернуть на Мкад и практически сразу направо - к поселку. Вобщем если забраться на елку в поселке и посмотреть вдаль - это ровно напротив магазина "Лейпциг" в Теплом стане:)Общ. транспорт - автобус от Юго-Западной.

8 соток, все коммуникации, за 200 тыс. долл.
Ощущение "загорода" там есть (от Мкада поселок отделен складами и другим поселком), но вообще это такой вариант "заменителя городской квартиры". Поселок еще не ахти какой жилой, в основном там строятся, дорога местами скверная, охраны тоже пока нет.

Может кому надо:)

(я там сама дико хочу строится, но хочется участок большой, а на него денег пока нет:)

Хм
07.06.2007, 18:22
Может кому нада... никому нинада :)))
А почему так дорого?
Красная цена вашему участку 8-соточному в черте города 50 тыщ. да и то дорогова-то.

Terry
07.06.2007, 19:00

...
07.06.2007, 20:05

Машук
08.06.2007, 07:54
Аха, видели мы этот поселок :-). На бывшем пустыре.Рядом МКАД, бензоколонка с бензином и пропаном, склады и много разной другой фигни. А за ним Хованское кладбище.

Денег, по-моему, нереально много просят.

Terry
08.06.2007, 09:24
именно такие цены:( взлетели совершенно гадски:( у нас там тоже есть участок, муж в 90 лохматом году купил за тыс долл:), но тока 6 соток...а я там, на опушке леса, большой хочу, хоть соток 30, ыыы....перенестись бы в тот девяносто-лохматый:)))

не знаю, меня склады и тп не парят, я просто для своего семейства хочу большой заменитель городской квартиры. рядом с нашим домом тож бензоколонка есть и еще куча всего:)

Машук
08.06.2007, 13:36
Не знаю... меня близость МКАД пугает. Хотя я сама полжизни прожила рядом с МКАД, но 20 лет она 4-х полосная была и дом от нее лесом отделен...

А здесь степь да степь кругом, Мосрентген, слишком быстро растущий строительный рынок, кладбище и простите засраный лесок :-)

.
Terry
08.06.2007, 16:50
размера квартиру мы точно не осилим, дай бог денег на землю надыбать и построится:)

там уже не поле увы, а сплошные дома - по 2-3, а пару видела и 4 этажей:)) но я-то правда мечтаю о куске на опушке, чтоб соседи не со всех сторон.

нас от мкада отделяют как раз склады и поселок "дары природы", за что им и спасибо. лес угу, мог бы быть покрасивей...лелею планы его облагородить, когда достанем денег на тот самый кусок:))) усе, начался жестокий приступ "крестьянской белой горячки":))

Машук
09.06.2007, 09:17
:))))))))))))))))