Просмотр полной версии : Бархатный сезон 01 (07-13) Как ни юли, Июль грядет!
кто-нибудь летал с карситом? в смысле брать карсит в салон, чтоб детеныш там сидел. никак не могу выдумать как мне софью в самолете спать класть. поперек сидений не всегда удобно. сидя как взрослые ей тоже будет неудобно. и еще кто-то подушкой под шею пользовалься? может, ей такую купить? сомнительно, как мне кажется.
Ну ты-монстр! Это ж надо! Да еще такой торт забабахала! Супер-молодец!А наш драгоценный жених -просто красавей! Такие глазкие вумные! Очень читается твоё в личике :-), твой сыночек! А Юляша тоже хорошенькая невозможно! :-)
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://by.lilypie.com/WDiPp4.png" alt="Lilypie 6th to 18th Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
<a href="http://line.romanticcollection.ru" target="_blank"><img src="http://line.romanticcollection.ru/ba/24_7b_44C526C0_RvarUSke_16.gif" border="0" /></a>
Пасибы :-). Торт - это самая легкая для меня часть и самая любимая :-). ЖАних внешне выглядит умней, чем внутренне себя ощущает. Внутренне он пока даже картинки в книжках не различает и кошек-собачек пока не видит в упор. Зато полупить кулачищами по игрушкам оч. любит :-). Он в мою родню пошел явно, разрез глаз у него становится моим, хотя раньше совсем непохожие глаза были. А сейчас просыпается когда - прям 100% мои глаза.
Девы, зацените: "Федя Матвеев" - звучит? У него еще старшая сестрица Варвара:-)Мне кажется, вполне сочетается:-)
Окончательное утврждение, разумеется, в декабре:-)
Пока на попе сидит, хулиган, ну да времени и места для переворотов у него еще предостаточно.
Вот такие новости:-)
Ольга и Варвара (31.08.2001)
Звучит, звучит, еще как звучит!:) мне кажется, у вас должно быть такое же попадание, как с дочкой:)- и получится чудный немного серьезный мальчик Федор:)(вероятно, голубоглазый, да?;))сочетается, разумеется, замечательно:)
По моему, оч. даже звучит.
А вариант Егора не рассматривали? Это я так, из скромности предлагаю :-)
Варюшка и Федюшка-супер. Даешь!!!
уряяяя! мне очень нравится, как звучит! прежде чем перевернуться окончательно он тебе еще покажет пару очаровательных кульбитов :-) поздравляю с мальчиком!!!!!!!!!!!
с ума сойти! Варюшке через неделю - год!!!
Lisa Alisa
20.07.2007, 19:54
Кто заказывал Варин портрет? Вот прислали, беззубая улыбка на фоне рояля:-)
У Варвары как раз перед поездкой вторй нижний зуб выпал, я даже и не успела насмотреться на нее такую потешную беззубую:-)
А вот после просмотра второй фотки мне точно кошмары буду сниться:-0
Ольга и Варвара (31.08.2001)
Достоевский, Сологуб, Тютчев, Шаляпин, Конюхов, ..... Матвеев! Отличная компания! Ой, как хорошо, что мальчик ;-) :-) :-)!
PS У меня самая близкая подружка тоже Матвеева, я ей говорю, что Матвейку в честь нее назвала :-).
Оччччаровательнейшая Варюша! И даже без зубов красотка :-)!
Lisa Alisa
20.07.2007, 22:19
так радуешься -что мальчик? Или Оля очень хотела? А то что мальчик - действительно хорошо. Мне кажется, мамы, у которых и мальчик и девочка самы счастливые. Хотя 2 мальчика или 2 девочки тоже хорошо!
Lisa Alisa
20.07.2007, 22:36
Вчера представляете на работе был облом. Пришло письмо, что все супер-бупер у Fund Services (подразделение нашей большой конторы, находятся они в нашем же помещении, вечеринки вместе проводятся, по работе активно общаемся), и что каждому сотруднику будет по бутылке шампанского. Я так обрадовалась. А после обеда прихожу и другое письмо - оказывается нам(в банк) тот е-мэйл по ошибке отправили. И нам ничего не светит. Обломилось шампанское. Но сегодня приходит другое письмо, что в банке тоже все зашибись и в качестве подарка всем будет по ipod nano. Картинки смотреть по ссылке. Хотя мне и не нужен этот айпод, но ОЧЕНЬ приятно. Подарю мужу или брату. Мне достался голубенький. На обратной стороне подпись банка и события (они прямо на заводах заказывали эту надпись что ли???). В общем такой позитив!
http://www.apple.com/ipodnano/
Перебирайтесь! Новый топик открыла.
претендуя на первую инстанцию могу сказать, что сразу , еще на первых фотках Матвея определила его как 100%-но твоего и не только глазками, вообще очень на тебя похож, а Юля на папу. В общем по приметам народным, такие дети как раз и самые счастливые:-)
А кто вообще сказал, что он должен что-то различать?! Я всё думала,что из-ща того , что мало уделяю мало времени на раннее развитие Вари она будет типа недоразвитой :-) Но она всю инфу сама где-то из жизни берет и сейчас каждый день выдает всё новые перлы, после 11 месяцев развитие таким галопом идет! Вы еще увидите!
<a href="http://lilypie.com"><img src="http://by.lilypie.com/WDiPp4.png" alt="Lilypie 6th to 18th Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
<a href="http://line.romanticcollection.ru" target="_blank"><img src="http://line.romanticcollection.ru/ba/24_7b_44C526C0_RvarUSke_16.gif" border="0" /></a>