Просмотр полной версии : Халкидики


Evita
03.07.2007, 12:22
Выбираем отель на Халкидиках.Поделитесь впечатлениями,кто там был...

Цветочек
05.07.2007, 09:55
Касандра и Аристотель, понравилось все, и отели и Халкидики, интересные экскурсии, море замечательное, покупка шубки, брали машину ездили сами по городкам и поселкам, очень интересно и красиво интересно.
Но Испания еще лучше:))))).

Evita
05.07.2007, 11:31
Спасибо,пойду про отели подробнее посмотрю.А шубку где покупали?В Кастории?

Машадь
05.07.2007, 14:40
территории, просто километры пляжей... На территорити есть и пять, и четыре звезды - четыре очень приличные, тянут на пять точно. Вообще я видела там отелей 10, если хотите, постараюсь вспомнить какие-нить еще:)) спрашивайте:))

.
Evita
06.07.2007, 21:12
Мне тоже этот комплекс нравится,но там к сожалению остались только ооочень дорогие номера.В турфирме сказали,что эти отели быстро разбираются и надо их зараннее бронировать,а мы вылететь хотим через 2 недели:-).

Katiko
16.07.2007, 09:21
там на самом деле не так много отелей уровня Санни. В основном попроще маленькие частные гостиницы.

Мы жили в маленьком отеле в Пефкохори, вполне комфортно. Но мест почти нигде нет, очень все забито на Кассандре, очень много людей сейчас.

Если бы весь отпуск на Халкидики, я бы только на Ситонию поехала, меня такие толпы народа смущают если честно.