Просмотр полной версии : Поделюсь и я, про эпиляцию


Юся
07.07.2007, 19:25
Раз пошла такая пьянка, кста, спасибо Терри про Диор, я рассказываю про ЭЛОС эпиляцию
Значит, первую процедуру сделала 20 где-то апреля. Сделала бикини класску и подмышки. Сказали что на 2-ю процедуру надо приходить через 3 недели. У меня за это время ничего не выросло и я пришла только числа 8-9 июня. К этому времини у меня проросло 2-3 чахлых волоска. Неделю назад сделала ноги, глубокое бикини и брови. подмышки так и не прорастают - так 1 чахлый волосок, который можно руками выдернуть. Бикини классика - тоже самое. Правда, косметолог удивлялся слегка, как мне показалось и сказал что все-равно полезут.
Девочки, у меня всегда волос этих прилично было, а последнее время те что внизу стали и на внутренние бедра переползать. А сейчас гладкая кожа - без серости и колючести. Я уж в простоте душевной думаю - что 10200 руб за подмышки и классику на все лето - не так уж и дорого, а может еще и на осень хватит????

mamma_mia
08.07.2007, 09:40
Ой как захотелось! Расскажите,плз,поподробней , что это за ЭЛОС. Это больно? Это каким-то аппаратом делают? В чем суть процедуры,почему так надолго помогает? Есть противопоказания?

Юся
08.07.2007, 11:10
электро и световой энергии, берут типа пистолета и стреляют по коже. На каких-то участках очень больно вспышки, где-то вообще почти не чувствуется. вот вчера только внимательно смотрела подмышки - там видны пушковые волосы - ну мне-то это по барабану. То есть на пушковые все-таки плохо Элос действует

Оксана
13.07.2007, 11:18
Скажите, пожалуйста, а 10200 - это одна процедура? То есть повторная, которая через 3 недели - это еще 10200? И сколько же их надо сделать, чтобы уж наверняка? И наверняка ли?
А во сколько вам обошлись ноги и бикини?

Юся
13.07.2007, 14:00
бикини классика примерно столько же. За одну процедуру, нужно сделать минимум 3 в промежуток три недели. я делала с перерывом где-то в полтора месяца

Шапка
15.07.2007, 20:40
Это еще супер дешево.

Шапка
15.07.2007, 20:42
Скажите, а какого типа и цвета у вас волосы? (там где удаляли) Жесткие, кудрявые, темные, светлые, прямые, мягкие, рыжие? Сколько по времени занимает бикини? делали ли обезболивание (эмла)? Насколько больно там где больно?

Вот фото я делала, прям ужасно больно было. Как будто нерв выдергивают.

.
Оксана Лебедева
15.07.2007, 22:05
Да. Про боль меня тоже интересует (подмышки). Мне даже Эмла не помогает, даже три тюбика подряд. Если очень больно, я лучше не буду эксперементировать.

Алиска
16.07.2007, 07:13
И еще про место расскажите, где делали, плиз (название и где находится). Я считаю, что и от мастера многое зависит.