Просмотр полной версии : Про сувениры с фирменным логотипом


cloud9
08.07.2007, 23:09
у меня кризис творческий. Хочу придумать необычные сувениры с логотипом компании. Банальные кружки, ручки, футболки и кепки надоели вусмерть. Хочется придумать что-то новое.

К тому же деятельность компании связана с детьми, так что нужно дарить что-то , чему обрадуется ребенок.

Пока мне в голову пришли только воздушные змеи :-), мне нравится, но ужасно дорого.

Что бы ВАм понравилось в качестве сувенира Вашему ребенку от 5 до 12 лет скажем?

Козля
08.07.2007, 23:49
:) Не в тему вспомнилось:)Мой муж работает в компании, которая продает армировочные сетки для строительства. На одной из выставок наиболее "дорогим" клиентам вручались презики с фирменной символикой и слоганом "предохраняйся от трещин!":) :)

aniuta
09.07.2007, 03:52
ИМХО, трудно что-то придумать, так как вкусы у всех детей разные. Рюкзаки? Полтенца, карандаши? Календарь га год? Все из той же области все равно.

Tiffany
09.07.2007, 05:45
По-моему, дети всему рады :) йо-йо, например, можно сотворить.

Nata
09.07.2007, 05:55
я про себя..
из всех подарков мне больше всего нравились таймеры, коврики под мышку, Magic Eight Ball (не знаю как по-русски, но детям должно понравится)и такая ерунда (это не для детей),на которую крепится пропуск - смысл в катушке и нитке, на которую крепится пропуск, она механически вытягивается и потом закручиваетыса( вот обьяснила;)).. можно еще кубики-рубика; еще дарили флэшки, но совсем "маленькие"..


но (тем не менее) мне как-то подарили ручку;)- все дети от нее в восторге;))там синие, зеленые, красные, желтые лампочки поочередно загораются;)

Ордынка
09.07.2007, 07:53

cloud9
09.07.2007, 08:03
это хорошая идея сделать из логотипа шоколадку фигурную. Я даже уже на Конд. фабрике все разузнала. Но у этого варианта есть минус- его нельзя переслать по почте, а нам видимо придется это делать иногда. А вот коробки конфет можно , да. Нужно подумать. Хотя и довольно дорого, как предвижу, будет

Ева на работе
09.07.2007, 10:16
Мои очень любят.А еще летом-вееры( Лана просто фанат вееров).Блокнотики-тоже детям всегда пригодится.Брелки,кстати,т же малышня обожает( только не понятно,зачем они ей,может,на сумки школьные вешать).Еще,наверное,можно делать такие простые тряпочные пеналы круглые-полезно и приятно,ну и мягкие игрушки с фартучками-логотипами,как вариант?

Ева на работе
09.07.2007, 10:18
делает очень вкусные крошечные шоколадки в фирменных обложках:-)Мы такие себе заказывали.

cloud9
09.07.2007, 11:56
в том то и дело. Идей, что сделать для взрослых-полно, а вот что-то что будет приятно ребенку и не слишком бюджетно, в голову не приходит.

яшенька
09.07.2007, 12:43
а значки??? Мы своим первоклассникам делали... они были в восторге.. еще банданы... браслетики можно широкие, шнурки для телефона (можно широкие), наклейки.. шарики (банально, но дети любят), флажки.. брелки..

Антей
09.07.2007, 12:48
Лазерные указки. Брелки с подсветкой

besenok
09.07.2007, 13:21
воздушные шары

cloud9
09.07.2007, 19:46
О, сколько классных идей!

СПасибо!

cloud9
09.07.2007, 19:47
тоже здорово, спасибо!

Kat
09.07.2007, 20:29
Мелким девчонкам, помню, нравились красиво нарисованные "прынцессы" - это могли быть календарики, маленькие книжки-сказки... Даже то, что я сама рисовала на тему царевишн-королевишн, очень нравилось и расходилось на "ура".

Маленькие календарики с яркими рисунками, наверное, пользовались бы популярностью...

Браслетики, бусы, кулончики...

Калейдоскопы! Мальчикам - может быть, мелкие бинокли... или капитанские фуражки... не знаю, насколько это тянет на сувенир.

Что-то должно быть такое яркое, радостное и в то же время очень простое.

rita-ta
10.07.2007, 01:10
в голову пришли только светоотражатели - фликеры, шарики воздушные, маркеры цветные, может пеналы какие-нибудь? еще книжные закладки, брелочки... если надумаю что-нибудь еще - допишу.

MP
10.07.2007, 10:33
Мой сын искренне радуется сувенирам софтовых компаний ( муж регулярно их получает в подарок). Самый хит - это светящаяся палка-брелок( пульсирует и светит постоянным светом, потом значок ( тоже включается и мигает). были часы ( ванька-встанька)- в виде яйца, а посередине прозрачное стеклышко на котором высвечивалось время\дата, наручные часы. И всякие брелки на сотовый, и брелки - значки, головоломки ( такая змеюга-которая складывалась образуя логотип компании, пятнашки ( с одной стороны логотип, с другой цифры от 1 до 15), кубик Зайцева -тоже пользовался успехом, пазлы рекламных постеров) и т.д. и т.п. И еще мягкие игрушки с логотипом. Да, и на новый год дарили головоломки Леонардо да винчи в фирменной упаковке, и книги в суперобложке с логотипами компании, и елочные шары с логотипами.

Конька
10.07.2007, 15:25
У нас хит сезона - надувной пляжный мяч от маськиного любимого журнала.

В Испании еще веера с логотипами популярны (национальная специфика), у нас уже небольшая коллекция скопилась.

Конька
10.07.2007, 15:26
А еще в соседнем китайсском ресторане детям дают медали на ленточке.

Конька
10.07.2007, 15:29
еще тот журнал детям, которые на него подписались, присылает рюкзаки и ПОДОДЕЯЛЬНИКИ (это меня потрясло прямо) в подарок, с нарисованными постоянными персонажами этого журнала. Кстати, пододеяльник - это дорогая штука, а вот наволочка - вполне бюджетная.

Еще раскраски в придачу ко многим детским товарам в Испании дают.

.
Конька
10.07.2007, 15:31
Тряпочные пеналы - супер идея! Еще такие детские "косметички" бывают, мы в них карандаши держим и бусинки.

Золотая рыбка
10.07.2007, 18:30
А у нас популярны для ключей такая лента,на которой имя фирмы пишется и внизу замок(убей не вспомню как называется,на к вроде.как у собак на ремишке)у нас все дети с такими ключными ленточками ходят.