Просмотр полной версии : Красивые ресницы


Волчица
11.07.2007, 14:41
реснички? Какие +++ и---?Завтра хотела пойти,но решила узнать общественное мнение.Спасибо.

Сони
13.07.2007, 01:20
я наращивала шелковые, ибо мне сказали, что на норковые м.б. аллергия.Нарастила месяц назад не на весь глаз, а только на уголки, красотища была неописуемая. на весь глаз не стала, было бы нереально длинно, а так более менее естественно. Свои ресницы как оказалось довольно длинные сами по себе , просто кончики у них светлые, поэтому видно только когда накрашены. Плюсы-за месяц ни разу не накрасила -и так очень красиво, дальше, никто не замечает, что искуссвтенные, но говорят, что хорошо выгляжу. Минусы-спать неудобно, я сплю на боку, они упираются в подушку, приходится положение искать, через месяц осталась половина того, что было, хотя обещали 3 мес. будут держаться, ну и с кремами нужно осторожно, поскольку вода на них никак не влияет, а вот кремы и прочие жидкости с жиром их просто смывают. Вообще, если после этого мои ресницы не повыпадают, то буду делать такие всегда.

Волчица
13.07.2007, 06:04
ног,ессно про ресницы не думаю))))А надо будет.Вчера не успела,перенесла визит на сегодня,теперь дата напрягает)))))))А вид у них офигенный,я тоже шелк буду делать,выбрала повседневный вариант,в основном на уголки,а не на полный глаз.Если понравится,на полный глаз буду делать к особым случаям)Удачи

Кимберли
14.07.2007, 22:02
Поделитесь впечатлениями, а то я всё никак не решусь. Во-первых, я сплю на животе. Во-вторых, без подводки и теней себя не представляю, а это всё неполезно нарощенным ресницам как я поняла

Волчица
16.07.2007, 08:12
Времни на красоту сейчас почти нет,а утром уже хотелось бы быть человеком,у меня ремонт,полный завал на работе, кручусь как белка в колесе,а реснички мне совсем не мешают,так натуральненько,можно обходиться без подводки,а вообще в след раз я сделаю на весь глаз!И спать не мешают, и вообще не мешают.

Сони
16.07.2007, 19:29
только не смывать потом это все жирными умывалками.

Золотая рыбка
17.07.2007, 09:17
А мне не понравилось.Делала один раз и врядли пойду ещё делать.ъ
Через неделю вид был ужасный.я на весь глаз делала.А потом и с ресницами вместе отваливались.Я ресницы 2 месяца востанавливала.
Я вообще выводы сделала,что всё накладное родное портит.
И ногти ,и волосы ,и ресницы.Но это мой опыт.Хотя первые дни красиво.

Амелия
17.07.2007, 14:27
Девушки, моим ресницам помогло касторовое масло. В уголках, где их было мало, они появились. Но я мазала их регулярно.

MashaSa
18.07.2007, 19:40
А где купить касторовое масло?

Амелия
18.07.2007, 20:04
Если Вы в России, то в любой аптеке. Стоит копейки. (-)

Волшебница
11.03.2011, 21:50
А как это костровое масло наносить?

TAnna
28.04.2011, 20:52
Касторовое масло очень хорошо для ежедневного ухода за здоровыми ресницами использовать. А если они после наращивания или болезни повреждены, то тут средства для роста ресниц нужно.

zlatta
02.05.2011, 07:52
А как это костровое масло наносить?

Я смазываю ресницы и брови касторовым маслом (http://www.statim.ru/Descriptions/kastorovoe-maslo-30g.aspx) с помощью ватного тампона, обычно на ночь. Использую масло уже давно и регулярно, ресницы за это время стали подлиннее, ухоженные и пушистые, можно и косметикой поменьше пользоваться. Брови тоже от касторового масла выглядят шикарно.

Scorpion
20.05.2011, 07:08
подруга нарастила себе ресницы, про которые вы здесь пишете! Мне понравилось, офигенный взгляд такой стал, прям ухх!))

Koshka
07.11.2011, 09:20
Да ну, масла это долго( К тому же неприятно( глаза сразу тяжелые такие, мне не нравится в общем. месяц назад где-то я себе заказывала кондиционер для роста ресниц eyesential lashes, это мой не первый опыт в таких средствах, но эта покупала была продуктивней других, через неделю у меня уже был виден результат, а через 3 недельки я уже ходила в большими длинными ресничками, так что делайте выводы сами)

Innariya
29.11.2011, 18:49
я наращивала шелковые, ибо мне сказали, что на норковые м.б. аллергия.
Я нарастила норковые, никакой аллергии. Очень довольна, теперь можно чуть дольше поспать - не надо глаза красить.

Zhenushka
04.04.2012, 16:51
Зачем наращивать, если можно маслом помазать месяцок реснички и все будет прекрасно, а главное-свое!касторовое, оливковое, миндальное.выбор масел просто огромен!

Королева
19.04.2012, 17:33
Я тоже раньше мазала касторовым маслом, действительно ресницы стали крепче и лучше, а сейчас разленилась, надо заново начать.

lana
12.05.2012, 08:12
Зачем наращивать, если можно маслом помазать месяцок реснички и все будет прекрасно, а главное-свое!касторовое, оливковое, миндальное.выбор масел просто огромен!
Согласна. Вообще страшно, вдруг реакция какая пойдёт после наращивания, а ресницы ведь в близости от глаз. Трусиха я. Лучше куплю качественную тушь типа шир кавер и проснусь пораньше накрашусь. Ну и масла опять же, да. Наращивают, имхо, только отчаившиеся.

.
Фортуна
04.06.2012, 08:02
аптечные масла рулят, но у меня и проблем особых нет

Sivilla
01.11.2012, 13:28
Я только в детстве касторовым пользовалась для ресниц, и то предварительно обстригла реснички чуть ли не под корень. Моя классная как увидела мои пеньки -ужаснулась, что я с собой наделала. А это мы так рост ресниц стимулировали в 6-7 классе.))