Просмотр полной версии : Разыскивается домработница ежедневно на 700 $в мес (Nataly_Cher)


Nataly_Cher
13.07.2007, 18:20
Привет всем!

Знакомой нужна домработница ежедневно приходяшая.
Оплата 700 долл в мес (или можно в рублях зафиксировать сумму - по желанию - 18 000 р в мес)
Если знаете желающих, киньте в почту, плиз!

cherkasova@medsigroup.ru

Спасибо! :)

Terry
14.07.2007, 03:56
домработница за 500 ежедневно (ну 5 дней в неделю). филиппинка. правда наняла через аг-во, которое за подбор 2 тыс долл слупило. Но я счастлива:) за 700 у друзей из этого аг-ва филиппинка была с проживанием в квартире метров 150 и пахала сутками кроме одного выходного.

люляб
14.07.2007, 12:43
Аня, она живет у вас? Не могли бы Вы спросить ее, нет ли еще кого-нибудь среди ее соотечественниц, можно на полный день, а можно и на два раза в неделю - разные дела надо делать.... Считайте себя агенством-))) Спасибо
Юля

Terry
14.07.2007, 22:13
во-первых ее домработница ищет на время, а во вторых у той домработницы вроде полно безработных соотечественниц. сейчас Шапке напишу.

mamma_mia
15.07.2007, 08:07
одскажите, в каком агентстве филиппинок дают? Они по-русски понимают? Ань, а она у вас и за детьми присматривает? Кушать готовит?

Шапка
15.07.2007, 18:07
Моя уже пристроена. Я баловать особо не хочу свою.

Оксана Лебедева
15.07.2007, 21:58
Я тоже везде вижу рекламу агентства с филиппинками. Но они же с проживанием? Я тоже хочу домработницу за 700...

Шапка
15.07.2007, 22:11
Они прекрасно себе проживают в съемной квартире, я думаю большой буддистской комунной. Моя, например, аж на краснопресненской живет.

Terry
15.07.2007, 22:38
живет она где-то отдельно, за детьми присматривает ну если только мне в душ например оч надо до прихода няни - т.е. она оч хочет еще и с детьми немного повозится, особенно с мелкой и цапает ее при каждом удобном случае:) но учитывая что она не говорит по-русски вообще - это невозможно:)

должна и готовить по контракту, но готовит она фигово, плюс я сама люблю. няня научила ее варить пару супов и периодически этим пользуется. я могу что-то совсем простое поручить типа котлеты пожарить когда не успеваю.

а убирается - классно. и никогда не делает козью морду если находишь недочет и вежливо просишь исправить. она так же вежливо улыбается и исправляет. мечта:)
аг-во - завтра откопаю их координаты. единственное но - именно услуги аг-ва дорого стоят. зато они обязаны заменить если не подойдет или там уедет например.

Оксана Лебедева
16.07.2007, 09:14
Она по-английски хорошо говорит? И сама приезжает? То есть без проживания? Это вообще супер! А вы у своей не можете спросить про безработных подруг, если они коммуной живут, наверняка такие найдутся... А агентство, интересно, их как-нибудь проверяет? Несут какую-либо ответственность или тоже самое, что и с нашими...

Влада
17.07.2007, 08:20
А в няни их никто не рисковал брать?
На Тайване самые отличные няни- это филиппинки и индонезийки.

Оксана Лебедева
17.07.2007, 09:48
Шапка, где вы брали свою филлипинку? Я сейчас в поисках новой домработницы, хотела бы рассмотреть и этот вариант.

Криси
17.07.2007, 12:50
дочке няню из Филиппин, но она приедет только в августе. Говорит, что у них такие няни пользуются повышенным спросом.

Julinik
25.11.2008, 13:45
Я, например, свою Филиппиночку брала через агетнство Надежные люди.Пусть подбор и привоз не самый дешевый, но качество работы просто шикарное!Такая красотка моя Лиза!И с ребенком играет, дома убирается с 7утра до 10 вечера, готовит, выполняет все мои поручения!А зарплата всего 500 USD в месяц.Правда, с проживанием у нас(хотя мы и живем в квартире).Но для нас это не проблема.А наши друзья взяли там же семейную пару на дачный участок!У них еще девочка из Лаоса массажисткой работает...В общем, мы очень довольны!Есть свои ньюансы, конечно!Язык, конечно, они знают не очень хорошо(английский), но для взаимопонимания вполне достаточно.

.
Mukinn6
05.12.2008, 11:43
А как преодолевается языковой барьер? Переводчика тоже нанимать или они уже русский язык знают.

Julinik
12.12.2008, 15:36
С языковым барьером проблем никаких-я знаю английский в совершенстве.А вот мой муж почти не спикает)))Общается с ней жестами)))Так забавно)))Но она все понимает:p
Я ей на целый день расписание дел составляю, так что на общение времени мало остается