Просмотр полной версии : Погуляли, блин


in/ka
16.07.2007, 09:32
Пожалуйста, помогите оценить ситуацию, вернее пересмотреть свое отношение или не пересматривать. Ситуация такая. Есть муж, жена –я и ребенок 4 лет. Семейный стаж – 10 лет. У мужа много родственников, в т.ч. 2 сестры 1 –родная, вторая – сосем не родная, т.е. после смерти мамы их папа женился на женщине с ребенком, но они всегда считались родными и сейчас, 5 лет спустя после смерти папы, все общаются и с мачехой, и с семьей сестры (сводной?). Более того, родная сестра мужа и сводная живут на одной лестничной площадке. Все семейные праздники отмечали всегда все вместе. Сводная сестра замужем, взрослый сын. Со сводной мы даже чаще общались, они с мужем регулярно приезжали к нам. Мой муж помогал ей с работой. Ее муж постоянно чинил, апгрейдил мой компьютер. Ну, то есть всегда все рассматривались как СЕМЬЯ. Так вот. В субботу праздновали ДР родной сестры. Они пригласили всех в ресторан. Разумеется, все хорошо выпили. О мужиках и говорить нечего. Далее, выйдя на улицу, решили, что расходиться рано, и, дойдя до магазина, закупив шампанского и одноразовых стаканов, разместились прям на улице. Прям на бордюрчике или как там называется тонкая железная труба. Пели песни (мы вообще-то нормальные, просто выпито было много), было весело. Я сидела на трубе, далее сидел мой муж, и самой последней стояла его сводная сестра и все время обнимала и наглаживала его по голове. Муж одной рукой обнимал меня, другой приобнимал сестру. Вообще это происходит всегда, на любой вечеринке у них отдельные темы для разговора (одна профессиональная сфера деятельности), да и с ресторана пока дошли, они шли сзади всех, поэтому я не напрягалась (сестра?). Вот в этот раз она его так наглаживала, что родная сестра даже пошутила, что та хочет выработать электричество. Во-о-т. А дальше я увидела руку мужа прошедшую по ее попе и остановившуюся у нее между ног (она была в брюках). Меня переклинило. Я уехала домой, родственники мне названивали на мобильный, я просто всех посылала. Приехала домой, муж был уже дома, начались разборки, в итоге у него огромный синяк. На следующий день, говорит, что все это бред и вообще сама я дура. Люди, что это? и что делать? разводиться? Да, куда смотрел муж сестры не знаю, он вообще странный.

Елена Д-ова
16.07.2007, 09:43
Пить надо меньше. Всем в вашей дружной семейке.

in/ka
16.07.2007, 09:45
Согласна, теперь только боржоми (-)

Хм
16.07.2007, 10:11
:))))

Хм
16.07.2007, 10:13
Забудьте и пореже с этой сводной встречайтесь :)
Ну что взять с этих мужиков, они ж кобели все практически :) Он без задней мысли решил поэксперементировать может. Вот наглаживал бы вас ее муж или брат или сват - еще не известно, куда бы вы руку свою положили :)))
Смотрите с юмором на эту ситуацию, но бдительности не теряйте, ну ее систруху эту.

Мальвина
16.07.2007, 11:49
Бросайте пить! Это у вас от пьянства все. У пьяного самодюбие болезненно обостряется. Скажите мужу, чтоб больше так не делал и забудьте навсегда.

in/ka
16.07.2007, 12:19
Не, про пить и все такое - это понятно, но вроде ДР, да и в салат мордой никто не падал. Терзают меня смутные сомнения, что эпизод был не единственный. (Задумчиво) Опять же молочницу полгода лечила, никак вылечить не могла. А он мне как в том анекдоте: "Вот опять ты поверишь своим наглым, бесстыжим глазам, а не любимому мужу". Одно радует - как вижу личико его раскрашенное. Знаю грубо, знаю, что Женщины так не делают, но ведь и Мужчины так не поступают. Нет, я не про гулянки, я про то, что бы жена даже в страшном сне не могла заподозрить. А тут, да еще с кем...

офигела
16.07.2007, 12:52
Надо было мужа за яйца брать. Вот бы он прифигел.

Елена Д-ова
16.07.2007, 14:13
Какая интересная у людей жизнь...

in/ka
16.07.2007, 14:19
Да, забавная ситуация. К счастью, первая. Поэтому и пишу как "не справляющаяся сама", чтобы сделать ее последней:))).

in/ka
16.07.2007, 14:53
Боюсь вообще не смогу больше ее видеть. Правильная я девушка. Ситуация чтоб меня наглаживали - я стока не выпью. И ладно еще, если действительно по-пьяни перепутал, а если нет?

mamma_mia
16.07.2007, 15:06
Мдя... Такого на форуме еще не было. Я б, наверно, мужа при себе все же оставила, т.к. от него еще бытовые удобства и бабло получаете, но вот только поставила бы ультиматум, что "сестренки" больше не существует,т.е. что бы вы ее оба вычеркнули из жизни. А муж, понятное дело, нападает - нападение лучший способ защиты, ему другого не остается.

mamma_mia
16.07.2007, 15:11
Не, ну люди-то не алкаши все же,как я понимаю. Прям все тут такие трезвенники! Мы тоже бухаем частенько с компанией, в которой и жены, и сестры,и одноразовые девушки (один дружок у нас потаскун жуткий), но за задницу чужих тётей при родной жене никто не хватает. Своих хватают,но чужих даже страшно подумать, что такое возможно.

Елена Д-ова
16.07.2007, 15:13
Про то, что "пьяная женщина свое п... не хозяйка" слышали? А ж про пьяных мужчин и говорить не приходится. Ну, снимает алкоголь тормоза, снимает.

mamma_mia
16.07.2007, 15:23
А про "у кого есть водка, тому х... не нужен" слышали? ;) Конечно, алкоголь тормоза снимает, но не в случае с сестрой и при живой жене - это уж совсем в голове не укладывается.

Ика
16.07.2007, 15:23
попробуйте ему скажите так, и что он ответит? Мой, помнится, с сестрой жены двоюродного брата роман закрутил ( т.е вообще никем), так и то сложно было ограничить общение, так как на все семейные торжества приглашали, и она там же присутствовала,как же без нее, тем более что вокруг народ не в курсе был, и если бы перестать ходить к ним в гости, то пришлось бы объяснять почему. а тут сводная сестрица, да еще и "дружат семьями". Что, всех вокруг ставить в известность? хотя там же все и присутствовали при этих делах... да, ситуация. не хочу расстраивать, но думаю, что поглаживания эти неспроста были, не перепутал. Блин! жениться надо на сироте! сколько раз убеждаюсь, что родственники проблемы создают.

Chuka
16.07.2007, 15:32
По-моему вы квиты. Он погладил свою экс, Вы ему по морде кулаком. Инцидент исчерпан.

mamma_mia
16.07.2007, 15:34
Это да :( Ну тогда каждый раз чуть что - сразу в глаз, пусть с бланшами ходит. Первый фингал уже есть - 1:1 :)

Хм
16.07.2007, 15:37
Да попутал конечно, инстикт сработал мужицкий :)
Расслабьтесь все же. А вот ей объясните, что не нужно проявлять лаские недетские, вам не нравится это и все - она поймет :) не дура же.

Елена Д-ова
16.07.2007, 15:44
Вы не уловили. Гладил он не "экс", а сводную сестру.

in/ka
16.07.2007, 15:44
Это не экс, это хуже - сестра типа, я в первом посте описала их родственные связи. Просто установка была - сестра, вот я все это время и не обращала на , скажем, излишнюю близость. Да и в тот вечер, я вообще внимания не обращала, что она там с другой стороны возле него трется, просто когда его руку увидела, тогда картинка и сложилась. Да и бокс, вообще-то, не мое хобби. Был бы маленький, худенький - куда ни шло. А так попробуй его побить, в секцию записываться придется :))).

Chuka
16.07.2007, 17:42
Нет, это Вы не уловили :-) Я намекнула, но придётся прямым текстом: с этой "сестрой" скорее всего были в прошлом спецефические отношения :-) Так как именно такой жест, по попе и между ног, черезчур интимен для первых ухаживаний. Он означает одно: у них уже всё было. Поскольку они жили в одном доме, и родственниками не являются, то предполагаю, что природа сделала своё :-)

Chuka
16.07.2007, 18:14
Да там старое дело, забудте и всё. Один раз переспав, мужчина считает почему-то что теперь всегда без комплексов можно писю трогать :-)

Курица
17.07.2007, 11:12
перецеловалась со всеми самыми симпатичными мальчуганами, в том числе и с мужьями подружек, правда инициатива всегда исходила от мужчин, но я ее с радостью поддерживала.:-) Ужас, но не ужас-ужас-ужас, как если бы я с ними еще и трахалась. А "во всем виновата проклятая водка", теперь я не пью вообще, чего желаю вам и вашему мужу.

Василиса
17.07.2007, 15:45
я опущу все предыстории :) но я тоже теперь вообще не пью в компаниях подобного рода, чтобы трезво контролировать ситуацию. Пью только "Маргариту" с подружками и красное сухое вино с мужем :)

Kt
17.07.2007, 18:22
Вот поэтому я не люблю пьяные компании, кто-нибудь чего-нибудь ляпнет или сделает не то, а осадочек останется. А в данной истории ИМХО дело не в том, что попа другая, а что вообще возможно на публике руку между ног совать, ужасти

Марья-искусница
18.07.2007, 06:43
Угу

in/ka
18.07.2007, 07:40
Да, нет публика от меня узнала, они с самого края были. Вот думаю и чего я такая глазастая. Сразу его предупреждала, что разведусь не за измену, а за то, что я узнала. Кстати, оно молчит, на развод согласно, со стороны родственников - тишина. Хреново.

Уже справившаяся
18.07.2007, 08:48
Однозначно развод! Ведь он, козел, еще наверняка на улице на ноги и грудь посторонних баб пялиться, а в эротических снах Анджелину Джоли трахает и не только ее. Только развод. И раздел имущества. Самой в психушку. Ребенка в детдом.
Пять лет назад, а кажеться что уже 100, на корпоративной вечеринке поймала своего с "коллегой" в темной комнате. Его жалкие оправдания, что зашли покурить, четыре продемонстрированные окурка, что ведут общую тему и давно не виделись, так как она была в отпуске, и что за 15 минут потрахаться невозможно естественно не прошли.
Выгнала из дома. А вроде все хорошо было, и любовь, и ласка, у него хорошая высокооплачиваемая работа и на дополнительную комнату почти накопили, живем, вернее жили в однокомнатной. Тогда с кредитами было туго.А он забухал, с работы выгнали, а три года назад нашли замерзшего на улице. Милиция сказала, что замерз по пьяни, а то что до этого избили и ограбили и раздели осталось за скобками.
Продолжаю жить с подрастающим сыном в однушке, кредит не тяну, помочь некому. И меня красивую, умную, далеко не старую никто не спешит замуж брать и даже на содержание, хотя потрахаться отбою нет. Кстати на похоронах выяснилось, что та коллега действительно была в предсвадебном отпуске со своим женихом, через 15 дней после возвращения у них была свадьба, а с моим они просто очень симпатизировали друг другу без постельных наклоностей.
Пысы. Простите, это минутная слабость. Послезавтра вернусь домой, сяду за компьютер под своим настоящим Ником, где я успешная и богатая, а по другому нельзя, иначе никаких сил не хватит ребенка поднять, и дам глубокий и философский совет, сводящийся к тому, что все мужики сволочи и козлы, а мы белые и пушистые.

Мальвина
18.07.2007, 08:55
Конечно, молчит, с синяком-то. Миритесь уже. Договоритесь не пить и все будет хорошо.

Наташа
18.07.2007, 09:05
Вы правда разницы между взглядом на других баб и засовыванием руки в промежность не видите? И правда считаете, что все разводы - это самой в психушку, а детей в детдом? Глупость какая-то. Многие прекрасно справляются и с разводом и с детьми. Что касается вашей ситуации,всё-таки не сравнить её с той, что автора. В вашем случае была просто тёмная комната и ваши предположения+истерика. Адекватнее было обойтись скандалом, но не выгонять мужа и не разводиться, вы это и сами теперь знаете. У мужа автора действия были куда более конкретные и трактовать их как "ведут общую тему и давно не виделись+4 окурка" сложно.Хотя, я вовсе не считаю, что автору надо непременно разводиться.Конечно, прежде надо сто раз отмерить. Нельзя решать , быть или не быть семье, только исходя из этого случая.

Уже справившаяся
18.07.2007, 09:45
Прошло достаточно много времени, поэтому описала ситуацию сдержанно. На тот момент моя ситуация в сто раз была трагичнее. Темная комната, двое. Что делали? Конечно трахались, а про руку в промежности даже говорить не стоит. А здесь улица, светло, полно родственников кругом, рядом жена...

Хм
18.07.2007, 10:01
Уж не знаю поможет ли? Расскажу случай из детства :)
Пионерский лагерь, нам по 12 лет, собрались в зале фильм посмотреть. Сидят мальчики в ряд, на свободные места за ними проходят девочки :) Так вот один из мальчиков, может быть постарше, может быть ровесник, не помню уже палочкой тыкал в проходящую попу, вернее не в попу даже, а сами знаете куда и интерес у него был не поддельный такой, даж не смеялся, а проверял что ли или эксперементировал, а что чувствует проходящая девочка :) Что он сам испытывал в этот момент не известно, но по-моему удовлетворения, судя по заинтересованной физиономии не было :) - так... любопытство только.
Так же и этот наверное, не вышел из подросткового возраста, надо женщин пощупать, попробовать на зуб :)
Ну, интересно же ... :)))

Василиса
18.07.2007, 10:02
Я бы сказала, что и скандал в такой ситуации был совершенно неадекватен. Я ВООБЩЕ в этой истории не нашла повода даже поругаться. Эх, надо срочно пойти проверить, что мой муж делает с коллегой в кабинете, когда в офисе никого больше нет. Вот сегодня же проверю, а вдруг? Дамы, вы совсем рехнулись - из-за такого выгонять мужа на улицу? или это был чистА предлог, а причина созрела давно и была совсем другая?

Хм
18.07.2007, 10:03
Маленькая поправочка: Рука скользила вдоль спины и попы вниз... :))) а не лежала несколько минут в области промежности :)))))))

Василиса
18.07.2007, 10:05
Ну вот скажите, ну почему сразу трахались-то? у вас больное воображение или вы по себе судите? у вас никогда не было ситуаций, когда вы вдвоем с коллегой во время вечеринки оказались в темной комнате по стечению обстоятельств? я ходила на прошлой вечеринке в комнату за сценой с подчиненным мужа, потому что мне надо было с ним поговоирть так, чтобы не клеились и не мешали другие. Если бы мой муж вошел - ему надо было бы думать, что мы трахались и ольше нам делать тут нечего было?

Наташа
18.07.2007, 10:44
"я увидела руку мужа прошедшую по ее попе и остановившуюся у нее между ног" Нифигасе спина:-).

Наташа
18.07.2007, 10:46
Дык ясен пень, что мужики и спят даже с другими женщинами бОльшей частью из-за того, что интересно попробовать на зуб другую женщину!Другое дело, насколько этот "подростковый период" устраивает и умиляет его жену:-).

Уже справившаяся
18.07.2007, 11:38
Если вопрос Василисы ко мне, то отвечу и откровенно. Я очень ревнивая (была...) и частично сужу по себе. Конечно были ситуации, когда по мне шарили мужики во время медленных танцев и я не била их по рукам, когда знакомились на улице и в других местах и я сразу не посылала их и даже флиртовала. Но это же я - я кремень, зачастую. А если бы на месте тех мужиков был бы мой муж, а на моем месте другая, более поддатливая? Да они сразу бы легли в постель! Сейчас умом понимаю, что шансов на подобное развитие событий было мало. Он нерешительный, на работе постоянно на виду, домой приходил вовремя и т.д.

Хм
18.07.2007, 11:45
:)))По инерции видимо, с женой попутал вот и все, пьяный ведь))))

Василиса
18.07.2007, 11:48
Да ладно. я - кремень такой, что сама пугаюсь. но руками и сама могу потрогать. не между ног, конечно, но совем не вижу в этом криминала. И в глазах таких как вы могу запросто выглядеть ВЕСЬМА податливой - мало ли что бывает на ВЕЧЕРИНКАХ с КОЛЛЕГАМИ? и обнимались, и целовались, и на брудершафт пили и в обнимочку сидели на соседних стульчиках. Все, что случилось с вами - плод вашего больного воображения, вы просто стали жертвой своей неразумной ревности. Не более того. Шансов на развитие событий, которое вы себе придумали -вообще не было. И с такой мнительностью, как у вас, мужа вообще нельзя было от себя отпускать - а вдруг, пока он на работе, в магазине, или еще где... он поговорил с женщиной с глазу на глаз? смешно, ей Богу... если бы не было так грустно. Вы когда его выгоняли - на что рассчитывали, если честно?

.
Уже справившаяся
18.07.2007, 13:49
Василиса, на это наверное и расчитывала.Это сейчас я понимаю, что на тот момент муж меня не устраивал и я была готова к разрыву. Да зарабатывал очень хорошо. Но не амбициозен, не стремился к увеличению своего социального статуса, на работе ценился как хороший специалист и исполнитель. Слабоволен и в постели не очень. А я еще молодая и красивая, что лучше себе не найду? Может быть поэтому где-то и третировала, раздувала скандал из-за пустяков.
Все, прошаюсь, скоро на поезд, поеду домой.

Василиса
18.07.2007, 14:10
Счастливого пути :)