Просмотр полной версии : "7 красок". Есть мнения?


cloud9
08.08.2007, 10:49
Ищу мужу в подарок курс какого-нибудь массажа. Красок этих полно по всей Москве, но даже по сайту понять что они из себя представляют, сложно. НЕ хочется чтобы была лажа совсем какая-нибудь.


UPD. Мучаюсь. Нашла еще очень расхваливаемую на разных фитнесс-форумах накидку массажную на кресло. Говорят что отлично массирует воротниково-позвоночную зону. Или все таки подсунуть ему живых девушек тайских, пусть поблаженствует :-) ?

aline
08.08.2007, 11:58
Я - за живых. Мужу в 7 красках нравится:)

cloud9
08.08.2007, 12:05
а подробнее не расскажете, что именно там делали.

Katiko
08.08.2007, 12:17

cloud9
08.08.2007, 12:27
http://www.7kpacok.ru/price.html

cloud9
08.08.2007, 12:41
проблема еще в том, что муж у меня ужасно брезгливый :-). НЕ была там, не знаю, не смутит ли его там что-то.

lu
08.08.2007, 12:53
Была там несколько раз. На Минской. Работают реальные тайки. Делают реальный тайский массаж. Только в 3-5 раза дороже , чем в самом Тае. А так все хорошо.

aline
08.08.2007, 12:57
В подробностях не помню. Я ему дарила сертификаты что-то вроде тайское поппури. Там разные виды расслабляющего тайского массажа, на сайте у них есть описание.

cloud9
08.08.2007, 13:00
а что значит реальный тайский массаж? Это хорошо или плохо? я далека от этой темы, в Таиланде не была. Вот ВЫ бы для себя хотели такой в подарок курс массажа там?

Katiko
08.08.2007, 13:08

cloud9
08.08.2007, 13:10
я только нашла :-) думаешь это круто?

Katiko
08.08.2007, 13:15

aline
08.08.2007, 13:59
Это реально приятно и хорошо:) И чувствуешь себя фантастически после него. Не сомневайтесь, если у мужа, как у некоторых мужчин, нету фобии перед салонами, ему понравится.

Anochka
08.08.2007, 15:29
так чем он делается?;-)

а то столько слухов...

НАТАЛЬЯ
08.08.2007, 16:19
У-у-у, это вещь!!!
Дарите и не сомневайтесь. Рассказывать очень долго, да и не нужно, лучше самим попробовать. Без интима, на этот счет не волнуйтесь (а то у меня у знакомого жена до сих пор ревнует (?)). Очень профессиональный, качественный массаж (самочувствие, лучше чем после медицинского). Одного сеанса на месяц хватает, чтобы летать весь месяц и забыть о болезнях :-).
На минской делают очень хорошо (рекомендую).
Для начала "целебную нирвану" попробуйте. Один сеанс в качестве подарка очень здорово (уже проверено :-)).

Оксана Лебедева
08.08.2007, 20:25
Марин, я была у нас в Одинцово, в салоне, который тебе советовала, на тайском массаже у девушки из 7 красок. Мне ОЧЕНЬ понравилось. Массаж абсолютно по другой методике, чем обычный (тебе выдают хлопковую одежду- что-то типа огромной распашонки и штанов и укладывают на матрас, постеленный на полу), работает она в основном по точкам, ну может пару раз в бараний рог свернуть, но очень нежно :). Так я на следующий день колбасилась так, ну в смысле, у меня энергии было на десятерых, я сама не поняла что это было, а уж сколько раз за день меня коллеги спросили:"Что с тобой?":) Очень хочу курс из 10-15 сеансов сделать, но время.....

Кимберли
08.08.2007, 20:38
Мне не нра. Грязновато, дорого, обслуживание не слишком любезное. Мужу моему аннулировали сертификат подарочный (он болел и не успел вовремя все 14 массажец использовать). В общем, если бы он не располагался прямо в моём доме, я бы не ходила. Я при любой возможности стараюсь в другие СПА ходить, в наш салон только если совсем нет ни настроения ни времени куда-то ехать

cloud9
08.08.2007, 20:43
вот этого я и боюсь. ПРочитала за сегодня кучу разных отзывов везде. Оии или просто сплошь восклицательные и таких большинство нужно отметить, или типа ВАшего: грязновато.

У меня муж ОЧЕНЬ чувствителен к такого рода вещам, брезгливый и все такое. Но ничего тайского( читай расслабляющего) поблизости больше нет. Он ведь точно не поедет куда-то еще, а это рядом с работой.

ЕСть еще санаторий Шато-Марго прямо рядом, но там только классический массаж, без всяких таек.

cloud9
08.08.2007, 20:48
еще 2 варианта рассматриваю:

1. Рядом есть санаторий СПА Шато-МАрго. ТАм классичесий массаж и по отзывам очень профессиональные классные массажисты. Чуть дороже чем 7 красок, но зато там можно выбрать для конкретных зон и т.д. Ну и то что рядом совсем это плюс. А 7 крассок по дороге с работы,в городе т.е. нужно еще домой потом 30-45 мин ехать.

2. Начальный курс йоги. В очень классном месте, с очень крутым педагогом и курс хороший сам по себе. Не йога в прямом смысле, боюсь для моего мужа это слишком, а именно терапевтический курс, называется "Здоровая спина". ТАм 2 урока введения в йогу, и потом уже специальные занятия.

Эх, мучения.

Katiko
08.08.2007, 20:54
а почему йога это слишком?

описание курса здоровая спина смущает. Зачем введение в йогу если потом занимаются другими вещами?? какими? лечебной физ-рой? это невыносимо скучно. я после травм только готова например все эти дурацкие упражнения делать.

Лиза Симпсон
08.08.2007, 20:59
осчастливлю :-) Он заслужил :-)

aline
08.08.2007, 22:53
Не, тот, о котором слухи - в Патайе:)

cloud9
08.08.2007, 22:55
не, это не скучно. я правда ходила к ним несколько лет назад и в другое подразделение, так что не знаю кто преподает именно здесь. Было супер.

вот что касается спины: http://www.yoga.ru/?id=14#cl13

Katiko
09.08.2007, 08:41
т.е. это обычная йога, просто практика более щадящая и облегчающая нагрузку на спину?

а М. нужна щадящая практика? у него проблемы реал со спиной?

если честно меня смутил бы подарок с намеком на то, что я не в порядке,типо пора на инвалидные занятия. как-то неконцептуально ;-) еще и компания там может пенсионерская подобраться.

Hell
09.08.2007, 08:52
делала несколько раз, обратила внимание на то, что выглядит все чистым и не противным. Сам массаж мне больше понравился тайский, чем балинезийский. Мужу поравился массаж в 4 руки. Делали в салоне в Золотых ключах

Drema2002
09.08.2007, 11:07
но мне не нравится, не ржите только. Просто после работы иногда хочется расслабухи и когда мне никто не может составить компанию я иду к ним. Хожу на Калининский проспект. НЕ НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО БОЛЬНО - костлявая я видимо. Пару раз на след.день появлялись синяки!!!! Но я ходила на тайский, на ресепшене посоветовали на балийский - он помягче - пока не ходила. По поводу грязновато - у нас очень чисто, все что дают - штаны, трусы одноразовые, полотенца и проч. сомнений не вызывает. Муж ходит в салон Тан, в рай-не Белорусской и теперь еще в Столешниках- ему очень нра, но они не круглосуточно.Там китаянки

.
mSlava
09.08.2007, 12:59
Я к ним все время хожу - только у них и спасаюсь со своей проблемной спиной. Сейчас - на терапевтические классы. Практически все их инструкторы - а была я у разных - хорошо профессиональны.
А введение - без этого в группе трудно сделать что-то правильно. В йоге очень многое зависит от правильности асаны - под присмотром инструктора это все осваивается, а то можно и навредить.

Акулина
09.08.2007, 13:37
:-) я хожу на "Здоровую спину". пенсионеров там нет :-) кстати, для пенсионеров (тех, кому за 65) есть отдельные занятия. там такие бодрячки-старички бегают!