Просмотр полной версии : не знаю как поступить


одна из
16.08.2007, 13:54
Ситуация банальная. Муж работает в очень небольшом коллективе, чуть меньше года назад к ним пришла работать девушка. Молодая (23 года), в меру симпатичная, у нее есть БФ, но она им недовольна, о чем сообщила в коллективе и сказала, что ищет себе другого. Мой муж её начальник, работают бок о бок и естественно много общаются в течении дня. Девушка работает на этой должности не первая, были и до нее. Но эта стала на работу приходить с глубоким декольте и в очень низкиз брюках или джинсах, когда садится половина ягодиц наружу. Ей делали замечания, она говорит другой одежды нет. Вид очень откровенный и ясно, что она просто демострирует себя во всей красе. Стала предлагать момему мужу приносить на себя и на него обед. Вроде как из лучших побуждений. Он, естестсвенно, отказался. Но сам факт - понятно, что девица подбивает клинья.

У нас с мужем доверителые отношения, он делится со мной всем, в том числе тем, что происходит на работе. Мне поведение дамочки не нравится. Связи у них нет, муж сразу после работы едет домой и в 6 уже дома, выходные с семьёй. Т.е. проблема только на работе. Осложняется тем, что сидят они прямо рядом. И вот я узнаю, что мадам выдаёт моему мужу "на месте вашей жены, я бы меня ненавидела", он "За что?", она- ""да только за то, что я постоянно рядом" .

Когда я начинаю с мужем говорить, что ситуация с этой мадам мне не нравится, он отвечает, что она его совершенно не интересует и не привлекает и что это просто моя ревность. С одной стороны он прав - я ревную. Но с другой стороны, дорогие форумчанки, что вы думаете об этой ситуации? У меня крыша поехала и волноваться тут не о чем? Или есть повод? И что делать?

Сейчас мадам в отпуске и у меня есть большое желание с ней поговорить на тему, что мне не нравится, когда у меня за спиной ведутся разговоры с моим муже обо мне. И поинтересоваться что она имела в виду. Вообще мы с ней общаемся, она у меня в аське часто по делу интресуется, называет уважительно по имени-отчеству. Вот что делать? Что вы думаете?

То, что надо повышать самооценку,это понятно. И так стараюсь.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:01
действительно решит, что занимает в жизни Вашего мужа какое-то серьезное место, что, судя по Вашим словам, абсолютно не так. А муж пусть сам разбирается с ней - по-моему, пока он неплохо справляется. Тетка эта - обычная такая офисная хищница. Как только она поймет, что с Вашим мужем у нее ничего не выйдет, она переключится на кого-нибудь еще. А Вы ее меньше с мужем обсуждайте - из тех же соображений "не стоит она того".

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:04
Вот согласана полностью. Мне показалось, что эта барышня мужа автора даже и раздражает немного.
Насчет "не обсуждать"... Самой о ней не вспоминать, это точно. А если муж заговорит -- то старательно обращать его внимание на все её "проколы".

Ната В.
16.08.2007, 14:06
ППКС.Слишком много чести, выяснять с ней отношения. Не просто офисная хищница, а глууупая офисная хищница. Пусть муж сам отгоняет от себя назойливых мух.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:07
бы передо мной кто-то мне чужой и малосимпатичный жопой вертел :-) не люблю навязчивость.

Со старательностью вот только надо не перестараться. Т.е. если и поддерживать начатый мужем разговор о ней, то с таким легким, королевским, я бы сказала, пренебрежением. Типа "ну что там эта дурочка еще отчебучила".

Ната В.
16.08.2007, 14:08
Точно-точно. И говорить:"Боже, милый, и ведь найдётся же наверняка в вашем офисе какой-нибудь дурачок, который поведётся на эту дешовку с обедами и голой попой"

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:10
Не, никаких "друрчков, которые поведутся". Что-то вроде "представляю, как нормальнх людей раздаражает такая беспардонность"

мое
16.08.2007, 14:11
Баба, по всему видать, вредная, но с жопой и молодая. Я бы стала с ней дружить:))) И вообще держала бы ее поближе к себе. Может, и много чести, но на душе спокойнее.

Ната В.
16.08.2007, 14:12
А я бы обозначила, что ведутся на таких именно дурачки. Какому мужику хочется дураком выглядеть?

мое
16.08.2007, 14:13
тоже так думала (что нормальнх людей раздаражает такая беспардонность), когда коллега шефа доставала. Он сначала нос воротил. а потом привык и стал получать удовольствие. Волне приличный человек был ( и есть:)), между прочим:))

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:14
Но из семьи-то не ушел?

Ната В,
16.08.2007, 14:14
Ой, ну это надо быть очень одержимой желанием держать под контролем всё, связанное с мужем, чтобы дружить с теми, кто тебе не интересен. При том, что если бы всё было так просто, не было бы историй, когда муж изменяет с лучшей подругой, например.

мое
16.08.2007, 14:15

одна из
16.08.2007, 14:15
Я её конкретно не обсуждала, так заведено у нас просто, что он вечером делится всем, что за день произошло, вот и всплывает информация. Когда она пришла, то подняла вопрос с обедами, мужики обычно чай и кофе пьют, колбасу могут нарубить и с хлебом перекусить, а она сразу стала говорить, что тут свой желудок посадит и предложила приносить супчик в банке и ему тоже. Из доброты душевной.

Меня она почему-то боится, по словам мужа. Хотя я с ней разговариваю довольно редко и всегда очень корректно.

Лиза, я с Вами согласна. Но с другой стороны знаю таких хищниц и не хочутся голову в песок засунуть и ждать чем всё это закончится.

aline
16.08.2007, 14:17
Расслабиться:) Такие настырные дамочки у мужчин как правило кроме смеха ничего не вызывают. Ну не идиот же ваш муж, чтобы заводить шашни при таких неблагоприятных обстоятельствах. А вот начав с ней разборку, Вы выставите себя, простите, дурочкой. Не опускайтесь до ее уровня:)

мое
16.08.2007, 14:18
Нет, не так все просто, но и не так одержимо:))) Но метод работает, по крайней мере у меня. правда, тетки "мои" не были неинтересыми:))) Нормальные были тетки, переключались на меня и от кавалеров (моих) отставали:)))

одна из
16.08.2007, 14:18
Елена, мне тоже иногда кажется, что она его раздражает. Она довольно глупа, не очень образованна, приехала из маленького провинциального городка. И как-то по-детски наивна, во всяком случае образ такой.

Когда обращаю внимание мужа на ее "проколы" он её иногда защищает как-то рьяно. Правда иногда сам говорит, что она дура дурой.

одна из
16.08.2007, 14:20
Забавно, но обеды она предлагала приносить только ему. Персонально.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:20
мужу захочется сходить налево - с этой ли сучкой, с кем-то еще - он это сделает. Но вступать в какие-то бабские разборки даже не с любовницей, а просто с дамочкой без моральных принципов, да еще и с дешевыми и глупыми способами соблазнениями - это ниже Вашего достоинства. Объяснять ей что-то, претензии предъявлять - да Вы чего? :-)

Это ничем не закончится, если Ваш муж этого не захочет. Если захочет - Вы не сможете ему помешать.

Вы вообще мужу доверяете? У Вас с ним - все хорошо?

мое
16.08.2007, 14:20
"ужас какая дура" или "прелесть какая дурочка"?:)))

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:21
Дык, он же начальник;-)

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:22
Не, доводить до того, чтобы мужу надо было её защищать - не стоит. Отметили ляп - и быренько сменили тему.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:22
...танковый, я бы сказала, и непогрешимая уверенность, что всем мужикам только жопу покажи - и вот они уже у ног штабелями :-) В некоторых случаях это действует, как это ни прискорбно...

Алёна
16.08.2007, 14:22
А самой мужу супчик на работу давать слабО:-)? И правда колбасой с хлебом питаться некомильфо, можно гастрит заработать. Шутки-шутками, а у моей подруги вот такая вот молодая и хозяйственная мужа и увела. Вроде и жили нормально, и претензий особых не было, а потом, когда уходил, вывалил всё: и что там ему рабашки гладят чуть ли не языком, и что утром завтраки готовят.

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:24
Хм... Представила, что подумают остальные "мужики" офиса по поводу этого супчика для вашего мужа. Он, наверняка, это тоже себе представил в красках;-)

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:26
Покажите мне нормального молодого мужика, которй будет на работу супчик в баночке возить... Я сама-ток а кподумаю об этих баночках -- не, лучше чаю...

одна из
16.08.2007, 14:29
С мужем у нас всё хорошо. Не доверять он повода не давал. Но эта мадам не первая, кто охотится на него, некоторые в открытую предлагали взять из замуж. Как раз те предшественнициы, кто работал раньше на этом месте.

Я ей объяснять как раз ничего не хочу и претензии предъявлять не собиралась. Хотела просто спросить " что ты имела в виду, говоря вот это /её цитата/? " Т.е. наоборот её поставить в неловкое положение. Во-первых, пусть знает, что всё, что она ему говорит, я узнаю, что у нас нет секретов и отношения доверительные. Причем когда муж мне рассказал этот разговор ( ему смешно было), а я задала свой вопрос ему, он мне ответил "ну спроси у нее, я откуда знаю, что она имела в виду".

Или нет? Запуталась. Плохо мне. Неспокойно как-то, зная, что каждый день рядом с ним отирается такая.

Viva
16.08.2007, 14:32
с женской точки зрения. А я вот помню в одном коллективе, где однажды работала, примерно такую же ситуацию, только девушка была замужем. Дело дошло до того, что втюрился в нее самый серьезный парень, а даме потом пришлось разводиться. Вышла ли она замуж за влюбленного - не знаю, я уволилась на стадии их растущего взаимоувлечения :)

одна из
16.08.2007, 14:34
Дружить у нас с ней не получится, мы слишком разные и нет никаких общих интересов. Да и вообще она глуповатая. Обращается ко мне с вопроса как вывести пятно на "кофточке, купленной в дорогом бутике" или как приготовить подливку. И она меня действительно побаивается. Я ей в самом начале предлагала называть меня просто по имени, но она не смогла и называет уважительно:)

Алёна
16.08.2007, 14:35
Я-то вообще считаю, что лучше не на рабочем месте, а в буфете или в соседнем кафе обедать. Не понимаю я этого вонизма колбасой-картошкой и беготни с грязными чашками в туалет по офису. Но если нет других условий для обеда, то можно как-то и обед состряпать так, что ни одна сволочь свой суп предложить не посмеет. Не обязательно суп в баночке. Можно не суп и не в баночке. Хотя и в супе ничего ужасного нет, если он вкусный. Коллеги ещё будут слюни глотать и завидовать:-). Нормальный молодой мужик, к слову, тоже понимает, что с гастритом или с язвой лучше повременить. Если он нормальный , конечно.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:36
причин беспокоиться у Вас нет. Тем более, Вы пишете, что не она первая клинья подбивает. Заводить самой разговор с этой мамзель по поводу Вашего мужа - ни в коем случае нельзя. В самом крайнем случае - уничтожить ее каким-нибудь едким намеком (на те же супчики), если она сама начнет беседу в аське и упомянет, например, мужа. О чем Вы с ней в аське вообще разговариваете?

Вы поймите, ей только этого и надо - чтобы хоть кто-нибудь принял происходящее всерьез. Но там НИЧЕГО не происходит. Умная баба давно бы поняла, что мужик - хороший семьянин, и что она его не привлекает. Эта хочет добиться своего - не мытьем, так катаньем. Я очень сильно сомневаюсь, что вменяемый мужик клюнет на такую навязчивость...

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:36
Откуда у вас такая неуверенность в себе? Муж, по-моему, вполне порядочный человек, что вы так дергаетесь?

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:37
Что значит "пришлось разводиться"? Кто её силой заставил???

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:37
Вы и скажите, как бы между прочим: "что ж это ты - моего мужа супчиками кормить собиралась, а таких элементарных вещей не знаешь?" И все. Сказали - и замолчали. Ни в коем случае не продолжайте разговор, уклоняйтесь от ее расспросов, если будет расспрашивать, откуда знаете, и т.п. Т.е. дайте понять, что у мужа от Вас секретов нет, и все ее финты ушами Вам известны.

одна из
16.08.2007, 14:38
Да не слабо, конечно. Он просто 100% есть на работе не будет и уж тем более не потащит с собой котомку с едой.

Он вообще ест очень выборочно, общепит ненавидит, рестораны не уважает. Ест только домашнее, мной приготовленное и только дома. Обычно на работе обходится бутером или шоколадкой. А дома его всегда ждёт горячий свежий ужин. Просто мадам только пришла на работу и таких тонкостей про него не знала, хотела поразить мужчину своей заботой и внимательностью.)

Viva
16.08.2007, 14:39
Отдел, в котором раньше были исключительно деловые отношения, вдруг "залихорадило", и появилось несколько новых пар :), 2 свадьбы между коллегами отметили до моего ухода :). А сколько новых романов завязалось :))))))

Ната В.
16.08.2007, 14:40
Так, а как это "некоторые в открытую предлагали взять из замуж." Если их СТАИ ходят за вашим мужем, то,пардон, что-то не так с мужем или с вами? Как это при живой жене мужику, который не дает повода думать, что он в поиске, предлагать взять себя в жёны. Или это место такое заколдованое, что на нём дуреют все? И ещё:вот никак я не могу понять, с какой стати вы во всё это посвящены? Мне казалось, что такие вещи, даже если они присутствуют, не рассказывают жёнам. как минимум для того, чтобы не травмировать их и не нарушать их покой. Разбираются сами и снимают эту проблему. Почему ваш муж рассказывает вам об этом? Может быть всё это бОльшей частью его желание выглядеть суперменом в ваших глазах, от которого женщины штабелями в разные стороны так и падают?

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:40
не коллега :-) ну дык я и сама была не против. Тут-то другая ситуация.

Viva
16.08.2007, 14:41
просто ее муж с нами же и работал. Кстати, с точки зрения женской части коллектива - чудо-парень!!! в смысле - замечательный!

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:41
личность в качестве жены. Туда ему и дорога.

одна из
16.08.2007, 14:43
Лиза, спасибо Вам большое. вы такие слова правильные находите. Я Ваши сообщения сохранять буду. ))

В аське я у нее крайне редко интересуюсь далеко ли мой муж ( он бывает телефон в машине оставляет), чтоб передала ему, что мне надо с ним связаться. Но это в экстренных случаях и чаще по офисному телефону. А в аське она сама у меня про подливки и пятна интересуется. Вообще мы общаемся крайне редко, что меня радует и инициатор всегда она.

Viva
16.08.2007, 14:44
эта мадам тоже кокетничала жутко и одевалась в суперкороткие юбочки с ультра длинными разрезами и т.п. Т.е. сначала мужики в отделе делали ей замечания, что уж слишком наряд ее эпатирующий :), а потом вот и начали на ее приманки "клевать".

Ната В.
16.08.2007, 14:45
Вообще это философский вопрос. Есть всё-таки какая-то золотая середина, называемая заботливой женой. При этом не значит, что заботливая жена не может быть личностью .

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:45
И чё, в офисе больше никого нет, через кого можно передать мужу просьбу связаться?

Барышня всеми силами олезет в вашу семью, а вы ей еще и помогаете зачем-то... Я бы свернула общение нафиг.

одна из
16.08.2007, 14:47
Почему-то почти все тётки на него вешаются. Если мы в ресторане, то кто-то из-за другого столика может подойти пригласить, но он всегда отказывается. Все сами ему себя в жёны предлагают. Раньше бились за него натурально.
Я просто устала от всего этого. Неприятно.

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:48
И что? Чудо-парень не смог справиться с ревностью вместо того, чтоб, в крайнем случае, набить лицо "сопернику"? И кто ему после этого виноват?

одна из
16.08.2007, 14:49
Она одна сидит на телефоне и за компом, остальные бегающие. там маленький очень коллектив, буквально "три калеки".
К ней я обращаюсь в самом последнем случае, когда остальные возможности уже испробованы.

Ната В.
16.08.2007, 14:51
У нас на работе молодой мальчик (24 года) не ест в кафешке офисной. Подозреваю, что экономит таким образом. Жена (девочка 22 года, я поражаюсь) такие интересные штуки ему с собой заворачивает. Мужики то и дело попробовать просят. То какие-то рулеты куриные, то овощные всякие. Я сама обзавидовалась.Ничего, ест не стесняется. Молодец мужик.

Мимо шла
16.08.2007, 14:53
Простите, конечно, может и не ваш муж... Спят они давно и у всех на глазах. И только вы не видите. Когда? Да находят время.

---
16.08.2007, 14:54
О господи, кому-то приспичило яду отлить. Легче стало?

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:54
другим причинам все рассыпалось, а мужик при разрыве именно такую причину озвучил, просто чтобы жену побольнее ударить. Потому что уходить из-за завтраков... ну это как-то совсем не комильфо.

Елена Д-ова
16.08.2007, 14:55
Тады ваще ничего не понимаю. Если за него тетки бьются, а он попрежнему живет с вами - чего вы дергаетесь?

Знаете, что самое стршное в вашей истории? Что муж модет заметить вашу неуверенность себе и решить, что вы -совсем не та королева, которую он любит. И никакие левые тетки тут будут ни при чем.

одна из
16.08.2007, 14:56
Та, которая сама предлагала была еще до меня, он в то время разводился с бывшей женой и видимо та дЭушка решила, что настал её звёздный час. Была еще одна с которой таки случился роман на работе, вернее как только роман начал зарождаться он сказал девушке, что на раб. месте никаких отношений - поэтому либо сворачивает романтическую связь, либо придётся работу кому-то менять. Девушка радостно согласилась и нашла себе другое место. Они жили вместе какое-то время, но не сложилось и разошлись. Следующая тоже пыталась, но была отвергенута. Об этом он не рассказывал, я сама увидела по ее взгляду и отношению, когда я только появилась на его горизонте. Она меня при первой встречи чуть не испепелила взлядом, рассматривала слишком придирчиво и ревностно. В общем было...

Муж высокий, атлетически сложен, голубоглазый, красивый. Выглядит очень хорошо и молодо.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 14:57
именно городе это происходит, в какой компании, как фигурантов зовут - чтобы автор могла убедиться, что Вы говорите действительно об ее муже. А то как-то бездоказательно получается, согласитесь.

Anochka
16.08.2007, 14:57
гыгыгы

радуют меня такие "мимоидущие";-) Туда им и дорога.

Anochka
16.08.2007, 15:00
Лиза, да ты шо;-))))))))

они на такое не способны;-)

Голословщики, бля.

Ната В.
16.08.2007, 15:00
Да, конечно. Я тоже думаю, что в таких случаях причниа глубже. Но иногда бытовой уклад тоже подтачивает камень. Особенно, если мужик родился и вырос в семье, где мать была хозяйкой хорошей и кулинаркой. И отсутствие глаженых рубашек и фига на завтрак воспринимается как равнодушие и иже с ним. А дальше уже накручивается по ситуации. К сожалению, я тоже знаю такой пример. Развода пока нет, но и жизни нормальной тоже,одни претензии.

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:01
Дело не в том, стесняется или нет. Не любят мужики со всеми этими баночками и судочками возиться.

одна из
16.08.2007, 15:02
Да меня тоже много кто любит и он это знает. Когда мы с ним олько начали встречаться я разводилась с мужем, который никак меня не хотел отпускать. Бвший дрался с моим нынешним мужем, даже предлагал ему кругленькую сумму, только чтобы тот отказался от меня. И в это же время прилетел ко мне в гости один воздыхатель, типа" просто друг". Я тогда уже была страстно влюблена в своего мужа, а воздыхатель так же страстно в меня и муж это видел.

И сейчас он меня так же ревнует. Тут не в неуверенности дело. Знаете, бывает такая назойливая туалетная муха, она безобидная, но пока она жужжит и лезет везде, трудно успокоиться. Вот эту мадам я как такую муху воспринимаю.

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:02
Да "они" неспособны даже понять, что в каждом третьем офисе есть такая барышня:-)

Ната В.
16.08.2007, 15:03
Не, ну до меня моему мужу тоже замуж себя предлагали. Это ничего. Я думала, что при живой жене.

Мимо шла
16.08.2007, 15:04
Ее зовут Маша, и она тоже сидит на этом форуме. Поэтому - я не подписалась. Не нужны мне контры с любовницей начальника. Не Ваша, так слава богу, только история _очень_ похожа.

Antonio
16.08.2007, 15:04

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:04
Смешные вы с мужем люди. Из кучи поклонников вбрали именно друг друга -- а теперь ренуете к всяким "мухам". Не, ну если это семейный стиль такой;-)

Мимо шла
16.08.2007, 15:04
Ниже вам ответила.

Ната В.
16.08.2007, 15:05
Ну если разогревать, мыть потом - то да. Если что-то такое, что не требует особенной возни - вилку достал и съел, то это, собственно, ничего не меняет по сравнению с нарезанием колбасы и поеданием всухомятку.

Мимо шла
16.08.2007, 15:05
Это анонимный ник, хоспидя, многие под ним пишут. Пароль такой же как ник.

Ната В.
16.08.2007, 15:07
Ооо, назовите мне хоть одну непохожую историю на эту тему.

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:07
А теперь подумайте, в скольких офисах нашей страны работаю такие настырные девушки по имени Маша.
Хотя из вашего сообщения вообще неясно, кого зовуимашей -- жену или надоедливую барышню.

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:08
Безусловно. Но изначально речь шла о супчике;-)

Лиза Симпсон
16.08.2007, 15:08

одна из
16.08.2007, 15:10
кстати, на работе муж таки ввел запрет на голые животы и попы. Пришлось девушке покупать новую одежду, более строгую. Она после уже спрашивала можно ли ей приходить в шортах, было отказано.

Лиза Симпсон
16.08.2007, 15:10

Ната В.
16.08.2007, 15:11
Крэзи. Пришла бы уже сразу в стрингах, чего мелочиться.

одна из
16.08.2007, 15:12
Жена была живая)) дай ей бог долгих лет жизни)) она просто была бывшая))))

Соль
16.08.2007, 15:13
На счет супчиков в баночке. Мне мой, до того как стать моим мужем тоже супчики в баночке носил. У меня как – раз было обострение гастрита, так он сам приготовит, сам принесет, так трогательно. Я всегда вспоминаю это с умилением

Anochka
16.08.2007, 15:13
о да, спасибо за раскрытие столь ценной информации;-))))))))

одна из
16.08.2007, 15:14
А вы мимо проходили и видели?)
В этом топе никто не задавал вопрос "спят или нет", тут другое обсуждают.

Anochka
16.08.2007, 15:15
дада, они же у всех на глазах!;-)

стыдобища то какая;-))))))))))))

Ната В.
16.08.2007, 15:16
Ну если в термосе с широким горлом, можно прям оттуда ложкой наворачивать, думаю. А вообще я не знаю, почему муж автора не организовал себе и своим сотрудникам горячие обеды в офис. Если фирма не настолько велика, чтобы открывать у себя кафе-буфеты, то можно найти тётеньку, которая будет готовить и привозить обеды сотрудникам. Сейчас очень многие фирмы так делают. Я за здоровое питание, как ни крути.

Anochka
16.08.2007, 15:16
дада, город нам и как мужа зовут!;-)

и шо ваще за Маша?;-)

Ната В.
16.08.2007, 15:17
Я поняла. Под "живой" я имела ввиду жену "действующую", не бывшую.

одна из
16.08.2007, 15:18
Еще одна заботливая)) Одна с супчиком, вторая на Машу настучать. ) Должна вас разочаровать у нас вообще ни одной Маши в офисе не работало и я тоже не Маша) Спасибо за заботу)И вам того же !)

Лиза Симпсон
16.08.2007, 15:18
делом заняты, телефоны звонят, а муж автора и эта профурсетка уронили головы каждый на свой стол и спят... у всех на глазах :-)

Anochka
16.08.2007, 15:21
ыыыыыыыы:-))))

блин, какая у тебя однако застенчивая фантазия;-)

мне совсем другие картинки виделись:-D

одна из
16.08.2007, 15:22
у них рядом с офисом есть недорогое хорошее кафе и есть официальный обеденный перерыв у каждого. Но мой вообще не есть в любых общепитовских заведениях, включая рестораны. И совершенно точно не будет есть на работе принесённое с собой, даже если я буду приезжать к нему и сервировать. Не удобно ему. Либо надо всех кормить, а кусочничать втихушку он не будет, либо не есть вообще.
Проблема не в этом. Я ему уже неоднократно предлагала разные варианты еды с собой, он категорически заявил, что не будет есть в офисе. Такие тараканы.

Ната В.
16.08.2007, 15:26
Да уж, с тараканами беда. Мой теперь, когда с желудком появилась проблема, сразу многое понял, только поздновато:теперь горстями жрём таблетки и бегаем к гастроэнтерологу.

Соль
16.08.2007, 15:32
Скорее всего это не та Маша.
Но у мужчин есть такая тактика. Мой брат заподозрил свою жену в связи со своим лучшим другом. Так этот друг, моему брату: «У меня есть девушка, я ее очень люблю, разбирайся со свооей женой сам чего она в мою сторону глазками стреляет», моей маме: «Да Вы что, за кого держите, фигура у нее плохая, волосы крашеные, характер вздорный, такие не в моем вкусе» А оказалось что подозрения моего брата были более чем основательны. И сейчас этот друг живет с женой (уже бывшей) моего брата.

ира
16.08.2007, 15:37
самое прикольное, что муж все рассказывает жене. блин, итак я уже все уважение к мужикам потеряла, как к классу , а в данном случае просто противно.....

одна из
16.08.2007, 15:38
А как бороться с этим гадким навязчивым чувством ревности?

Своего бывшего мужа я совсем не ревновала, хотя и ему глазки строили. Мне было совершенно по барабану. Более того он мне так потом надоел, что я уже сама мечтала, чтоб у него появился кто-то, он бы меня хоть в покое оставил. Т.е тогда я была совершенно спокойна и равнодушна. Замуж выходила без любви, просто по дружбе.) Думала вдруг всё-таки стерпится и слюбится. Не стерпелось. Хотя прожиили мы долго, у меня были любовники и даже связь с его лучшим другом. Я всеми силами "нарывалась" на развод, но бывший ничего не хотел замечать.

Вот не думала и не гадала, что буду столько негативных эмоций испытывать из-за ревности. Что делать ?

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:38
А что противного-то? Барышня - сама виновата, что такое обсуждение вызывает.

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:39
"Укрупнять и наращивать личность"(с) М. Арбатова.

Самооценку повышать.

одна из
16.08.2007, 15:41
А что вам конкретно противно в данном случае?

одна из
16.08.2007, 15:48
то это такое - самооценка?

Я стройная, симпатичная, хорошо выгляжу и слежу за собой. С мужчинами у меня никогда не было проблем, я им нравлюсь и некоторые стремятся ухаживать. Получаю второе высшее образование по специальности, которая мне очень интересна. Я не боюсь остаться без этого конкретного мужчины, хоть и люблю его очень. Всегда считала, что у меня адекватная самооценка.)
Муж говорит, что не ел ничего вкуснее, чем я готовлю, считает меня хорошей хозяйкой и идеальной матерью.

Я бы с радостью развивалась дальше, мне бы направление показать.))

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:50
Ну и почему вы тогда думете, что какя-то глупенькая девочка из провинции может составить вам конкуренцию?

одна из
16.08.2007, 15:52
Меня напрягает ее напор. Она идёт напролом. И ее повышенный интерес к моему мужу. Я опасаюсь таких танкоподобных гражданок. Отсюда тревога

Елена Д-ова
16.08.2007, 15:54
И что? Вы считаете, что мужики -- идиоты, и ваш муж должен на этот напор повестись обязтельно?

одна из
16.08.2007, 15:57
Некоторые однозначно идиоты и покупаются на такие трюки. Очень надеюсь, что мой муж не такой.

Елена Д-ова
16.08.2007, 16:00
Вы живете с человеком, про которого не знаете модет он повестись или нет???

одна из
16.08.2007, 16:06
Сейчас вспомнила корпоративную вечеринку по поводу нового годв. Девушка сильно напилась и запрыгивала ко всем мужчинам на колени по очереди, чтобы сфотографироваться. У нее нет никаких принципов и похоже совершенно все равно с кем она будет. Она сильно напилась и один из мужчин подарил ей пакетик с пачкой презервативов. Мы уже собирались домой, когда услышали, что её зовут уединиться и опробовать подарок, все ржали как кони и явно издевались над ней. Она немного смущалась и краснела, но была рада даже такому вниманию к себе.

Елена Д-ова
16.08.2007, 16:09
Вот вам делать нечего, об этой потаскушке думать. После таких выступлени на неё явно не позаристя ни один ужик из этого офиса. В смсле, для "серьезных отношений".

одна из
16.08.2007, 16:09
Ой, Лена, я про себя иногда не могу этого знать наверняка. Бывает, что ведусь. Стыдно, конечно ) за другого человека я такого знать не могу, могу только надеяться.

одна из
16.08.2007, 16:17
Мне сейчас надо уходить. Спасбо всем, кто написал! Мне помогает, когда я читаю ваши ответы, ваши мысли. Трудно быть объективной, когда ты внутри ситуции довольно длительное время и перестаешь оценивать происходящее со стороны.

Я не буду с ней говорить, Вы правы. Хотя соблазн очень велик, знать бы как так сказать с сарказмом , чтобы подколоть и самой не выглядеть при этом глупо.

Kt
16.08.2007, 16:33
ничего не делайте, одна ее фраза "на месте вашей жены я бы меня ненавидела" свидетельствует о том, что ничего у нее не выходит, девочка выдает желаемое за действительное. Говорить с ней слишком много чести, этим вы дадите ей понять, что воспинимаете ее всерьез, и видите в ней угрозу. Она только этого и ждет. не доставляйте ей удовольствия, отнеситесь снисходительно

Kt
16.08.2007, 16:36
ой, не надо ничего спрашивать, а то получится, что вы воспринимаете ее как соперницу

Viva
16.08.2007, 16:45
Ведь жена "полустриптизы" устраивала. ну побил бы он, и що? Он отстанет, другой клюнет.

Viva
16.08.2007, 16:54
ну на крайняк предложили работу в другом офисе. Скорей ей все равно, к кому приставать :), а у автора меньше причин для беспокойства было бы.

Kt
16.08.2007, 17:17
думаете это ревность? мне в таких ситуациях было гадко оттого, что какая-то девица считает, будто возможна ситуация, что мой муж предпочтет мне другууую, да может она думает, что он меня не любит, да может она думает, что он может так со мной поступить, да за кого она меня вообще принимает? :-)

Tender
16.08.2007, 18:59
а я не согласна с тем, чтоб забить на эту даму.
разговаривать с ней не стоит - не о чем.
но руку держать на пульсе надо, если заинтересованы в браке.
если дама свободна и если у нее на начальников "стоит", то она может разные клинья подбивать.
но и истерики мужу закатывать тоже не стоит.

Кимберли
16.08.2007, 19:53
М-да, а ведь кто-то за таких выходит замуж. И даже скандалить с соперницами готовы. Воистину муж да жена - одна сатана!

анна
16.08.2007, 20:55
Дааа... было бы здорово, если бы мужчина на это спокойным таким голосом ответил:"Так она и ненавидит. Я прихожу, рассказываю, как меня тошнит уже от твоей голой задницы в набедреных штанах и от запаха твоего супа, она мне сочувствует и ненавидит тебя." А вообще, я не понимаю, как это девочка 23-летняя может с начальником таким тоном разговаривать и ещё и жену его обсуждать. Я от жизни отстала, сейчас субординация и воспитание не в моде? Начальник не должен на место ставить таких подчинённых?

одна из
16.08.2007, 23:16
Кимберли, что в вашем понимании скандалить? Если бы я была готова, то не заводила этот топик и не задавалась вопросами здесь.

У вас какая-то проблема с выходом замуж? Или по существу сказать нечего было и вы решили по ходу просто гадость про незнакомых вам людей написать? Если вы избавились от порции яда и вам полегчало, то рада за вас)))

одна из
16.08.2007, 23:19
вот у меня очень похожее чувство на то, что вы описываете. Гадко. И негодование от того, что дама никак не уймётся.

.
одна из
16.08.2007, 23:26
Очень понравился ваш вариант ответа))) Спасибо, рассмешили)))

Про субординацию у не вообще никаких понятий, похоже он атакого слово не знает. Было пара попыток не хамить начальнику, но она тогда ТАК получила, что притихла вроде. Она может сказать начальнику, например " Не суйтесь туда, в чем не разбиратетесь" ( это по поводу выкладки товара на ветрине), недавно вот была уверена, что он её в аэропорт должен отвезти, получила от ворот поворот. Девушка простая до невозможности, эдакая сама непосредственность.

яшенька
17.08.2007, 06:51
Мой бы на дурочка сказал бы что я ревную.