Просмотр полной версии : погладьте меня, пожалуйста в честь дня рождения


Аис
28.08.2007, 05:43
а тут как-то в глубине души поняла - что ничего не хочу. Может потому что жара достала, может потому что простудилась и сижу с диким насморком, может потому, что если что-то дома и организовывается, то я - первая на баррикадах, а мои все сзади. А если я не иду первая, то и мои не торопятся. И не грустно, и не весело. Почему-то нет посыла себе праздник организовывать. Вот представляю, что будут мама-папа-брат-другие звонить, поздравлять и как-то за них становится грустно, они радуются, а я - нет. И я обязана держать в этот день "корону и скипетр" именницицы, вежливо всем отвечать и улыбаться, а что-то как-то совсем не хочется. Вот и вешаюсь на вас, девочки. Бесстыже и нагло. Может, получится у вас как-то меня подтолкнуть, чтобы захотелось крутиться, смеяться и сделать себе праздник.

Елена Д-ова
28.08.2007, 09:08
Тоже мне проблема:-) Не хочется отмечать - не надо, не хочется хлопотать - не надо. Даже и от поздравлений можно увильнуть, смывшись на пару дней куда-нить "на экскурсию".

Самое главно в этом деле - пустить всё на самотек. Вот увидеть, ваши близкие прекрасно со всем справятся сами;-)

Ева на работе
28.08.2007, 09:37
Что это такой нормальный предднерождениский настрой,и обычно к моменту поздравлений он проходит.Я в этом году сама себя честно спросила,чего мне хочется от праздника получить,потом продумала ,как этого добиться-и все равно настроение было примерно таким же.А потом все устроилось в лучшем виде и я теперь думаю,что молодец-не испортила сама себе праздник ненужными рефлексиями.А ведь в былые годы случалось и такое!Ну чем,по большому счету,отличается ДР от обычного дня? Только тем,что в этот день все тебя хвалят и дарят подарки.Так почему на этот день надо строить какие-то планы,ждать от близких каких-то необычных реакций,а от жизни-чудес?Случится все это-и славно,не случится-еще один день прошел.Так что ты переставай на эту тему заморачиваться-и все будет как надо.А поздравлять когда можно будет?

Аис
28.08.2007, 11:55
непонятный. Кисельный какой-то. Когда все хорошо по большому счету (и Слава Богу, и пусть так будет и дальше) - уже как-то и не знаешь, а че тебе еще надо:) Пойду у сына учиться радоваться. Встану на четвереньки вместе с ним и будем гудеть паровозами.

besenok
28.08.2007, 12:50
Примите мои поздравления! Желаю позитива Вам :)

Елена Д-ова
28.08.2007, 13:02
Паровозами -- это класс:-)!
Проздравляю с днем рождения, желаю счастья и здоровья в личной жизни;-)

Киви
28.08.2007, 13:33
Поздравляю с днём рождения!(голосом Винни:-))Всего хорошего желаю и долгих лет.Хорошо,что в Греции не принято взрослым отмечать др,никаких заморочек.Если у вас известное имя,то вам повезло - десяток знакомых поздравят вас с днём ангела,а так...сплошная рутина.

Аис
28.08.2007, 14:36
мне кажется, что отучаешься как-то праздники делать. И веселиться тоже. А это неправильно.

мама Ли
28.08.2007, 19:50
поздравляю!!! мне в последний раз столько лет исполнялось, что я решила скомпенсировать тусовкой, позвав всех на празднование не помню какой годовщины 18, а они математики хреновы подсчитали, что 20-й, оставалось им только не поверить. Я все время в др радуюсь - я ж родилась и родителей со своим рожденьем проздравляю. Всего-всего Вам, щастья и здоровья!!!

Nataly_Cher
28.08.2007, 21:52
с днем рождения, АИС!
Пусть оно все складывается приятно!! :)

Аннеке
29.08.2007, 10:14
Во-первых, с Днем рождения! Праздник ж. Во-вторых, вычитала и в моем случае подтверждается из года в год - биологические ритмы человека так устроены, что день рождения (не самый первый, а все последующие) попадает на самый что ни на есть "спад" - от того и упадок сил, апатия, болезни и прочие непраздничные прелести.
У меня так было из года в год, я уже отчаялась "изображать радость", потом забила, объявила, что в день рождения я - не человек, хочу только самых близких и никаких хлопот, а отпраздновать можно когда-нибудь еще. В результате все стало легче. Как только напряг скинула - и болеть так гадко перестала, и вообще кайф появился. А уж какие я в этом году цветочки себе купила - фантастика, в маленьком магазинчике на другой стороне нашего Утрехта делает пожилая немка маленькие корзинки с разноцветными чУдными комбинациями, просто открытки, все букеты отдыхают...

Аннеке
29.08.2007, 10:17
Кому это принуждение помогало? Одно дело - радущийся ребенок, другое - объясни-ка ему же, что "тебе надлежит радоваться".

Полезно бывает какие-нибудь любимые "телесные радости" - массаж, сауна, парикмахер, бассейн, а то и просто в постели лишний часок полежать. И делать, по возможности, только то к чему душа лежит, а не то, к чему принуждает ситуация. :-)

Аис
29.08.2007, 10:22
свекровь наготовила своих фирменных пельменей, дочка подарила рюкзак:) Так что как раз день рождения для меня, сегодняшней, получился. Спасибо за позравления. Это очень приятно.

Ева на работе
29.08.2007, 10:26
И прими самые искренние поздравления,пожелания счастья,успеха,отличного настроения,хорошей погоды в доме и на улице:-)И чтобы такое вот дурацкое настроение посещало тебя не чаще,чем раз в году!

Мандаринчик
29.08.2007, 12:54
Поздравляю с прошедшим! Вот и славно... У меня традиционно в ДР какие-то бяки случаются. Видимо, это самые последние часы перед рождением (я родилась поздно вечером), самые напряженные, вот они каждый год и сказываются... Помню, в четвертом классе пошла в новом платье гулять, белом, в горошек... подралась, нос разбили, на первое сентября не стала фотографироваться из-за этого, нос распух... Беременная была, ехала на УЗИ - попала в маршрутке в аварию. Маленькую, правда, но слетела с сиденья и упала на ступеньки, хорошо, дверь не открылась. Оцарапала живот и ноги. Сегодня пошла авиабилет назад сдавать - не взяли, надо в другом офисе, и проч. и проч... Кстати, а у меня сегодня ДР :-))) в один день с Майлом Джексоном...

Аис
29.08.2007, 12:58
В такой день вам надо сидеть тихо-тихо в уголке дивана... и ждать землетрясения:) (это шутка) А вообще, я желаю вам всего хорошего и лучшего. Пусть только один день в году у вас будет неудачным:) Пусть судьба отыграется в этот день, чтобы потом весь год вас лелеять:)

Василиса
29.08.2007, 13:06
Барышни, от всей души поздравляю вас обеих :))) держите хвост морковкой и все будет пучком :)

besenok
29.08.2007, 13:25
Позравлямс :) Желаю поменьше "приключений" такого рода :), побольше приключений приятных.

ksu
29.08.2007, 13:28
Поздравляю!

Мандаринчик
29.08.2007, 13:36
Спасибо всем! Пустячок, а приятно :-))) Еще припомнилось - в годы перестроечного дефицита стояла очередюгу за арбузами, на ДР своих гостей угощать, С Красной Персни в Бирюлево тащила четыре штуки (сейчас волосы дыбом встают)... зеленые все.

Аис
29.08.2007, 14:16

Ордынка
29.08.2007, 18:45
в ваши края...

VikaChka
29.08.2007, 20:39
С днем рождения!
Здоровья и по-больше!

.
Снежка
30.08.2007, 01:42
напиши мне на почту, а? спросить хотела..
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007

Курица
30.08.2007, 11:46
кстати, очень советую накраситься, нарядиться и в люди.:-)))