Просмотр полной версии : Columbia - одежда и обувь


Дымка+2
06.09.2007, 06:53
Кто-нибудь на зиму своим детям покупал? Какие впечатления?

яшенька
06.09.2007, 07:58
Я сама зимой в их ботинках хожу-не мерзну:-).

Козля
06.09.2007, 08:00
Детям не покупала, покупала себе:) Детям на 1 сезон, ИМХО, дороговато:)А так-хорошая одежда. Ботинки у меня есть зимние, но в них тепло пока двигаешься (реально, очень тепло!), а если долго сидеть или стоять-ноги мерзнуть начинают.

Дымка+2
06.09.2007, 08:04
А цены примерные не знаете?

Katiko
06.09.2007, 09:42
отличные штаны!!! при цене в что-то вроде 700 или 900 рублей просто великолепные штаны с небольшой мембранкой.

такого мегапрайса на качественную детскую (верхнюю_ одежду по-моему ни в одном другом магазине нет.

winter
06.09.2007, 14:27
покупаю дочке зимнюю одежду только коламбия - отличная одежда, носит долго.Обувь не брала.

MP
06.09.2007, 15:26
У нас были штаны Коламбия и ткани Титаниум. Меня не устроили 2 момента: когда катались с гор на санках, штаны задирались и снег попадал в сапоги. Пришлось пришить резинку и, если ребенок падал в грязь, то приходилось вещь стирать. Пришлось вернуться к Рейме.

Айрин
06.09.2007, 16:14
старшей раньше покупала комбезы коламбия тектонит (и слитные и раздельные). очень теплые и тонкие. очень нравились. но в этой модели мне нравятся комбезы и штаны на ребенка до 5 лет. в этом году на 6тилетку буду искать что-то другое. младшей скорей всего буду покупать коламбию

обувь не покупала, в магазине меряли - дико тяжелая. хотя на форуме тут неоднократно говорили российские мамы, что у них коламбия легкая. не знаю, может, у штатов и россии разная коламбия?

Windy
06.09.2007, 17:12
Одежду покупаем и себе и детям, нравится очень (рубашки у них классные, не мнущиеся :-)), флисовые вещи теплые и стираются хорошо, не скатываются. Детские комбезы тектонит - это типа вашей Реймы. Зимнее утепленное белье для катания с горок.

А обувь мне у них не нравится - очень тяжелая и неудобная.

Борисовна
06.09.2007, 17:25
В России цены на коламбию неоправданно завышены. Это средняя по цене и качеству одежда. У меня куртка -я ей довольна, свои $100 она отрабатывает. У детей были и куртки, и комбезы, но мне их лекала не нравятся - то рукака короткие, то ширина не подходит, много очень коротких моделей. Например, сыну по длине рукавов подходит размер на 10 лет, но она ему по колено и широка (сыну на самом деле 6). А вот дочке девчачья модель размере 5 всем хороша, кроме общей длины - коротко.

У сына были ботинки коламбия - не мерз, ноги не промокали, но жесткие и тяжелые, он их носил только на специальный носок, иначе тер ноги.

Windy
06.09.2007, 17:47
Да, согласна, детские комбезы у них на маленьких худеньких детей и надо брать на размер больше, как правило, потому что размер 5, например, в цельном комбезе в 5 лет полноги торчало. Сапогом высоким прикрывали :-). А на 4 года длина 5 подходила.

Машук
07.09.2007, 08:56
Ходили в Коламбии последние 4 года (с 3-х лет).
Куртка+штаны. Покупали на вырост, поэтому в одном комплекте ходили 2 зимы.

Не мерзли вообще. Но у меня мальчик теплокровный. Иногода, даже в мороз, куртка мокрой становилась :-).

Максимальная цена комплекта - 4 тыщи.
Штаны на распродаже можно за 1000 купить. Куртку за 1,5... но распродажи в конце зимы :-(.

Хотя сейчас что-то из зимнего вывесили в Спортмастере, только цены я не видела.

В этом году изменили Коламбии с Lemmi (распродажи - великая вещь! :-) )

Дымка+2
07.09.2007, 09:15
Про такую фирму не слышала еще. Где дают?

.
Машук
07.09.2007, 18:08
в ДМ (-)

Клер
11.09.2007, 22:12
Дочь отходила в Коламбии прошлую зиму. Ценно то, что на сейле костюм был куплен за 1500 руб + запасные штаны за 600. В морозы поддевали шерстяную поддеву, а так майка+ водолазка + Х/б толстовка с начесом. Девица у меня мерзлявая. На морозы бул куплен коламбиевский пуховик, но он нарядный, мы в нем больше фасонили. Обошлись в общем, косоюмчиком. Надеюсь, эту зиму тоже в нем отшлепаем.