Просмотр полной версии : Женщина ищет работу


Брусничка*
07.09.2007, 23:17
Моя знакомая ищет работу. Вкратце: украинка, 60 лет, очень бодрая и энергичная, честная и порядочная. Может - помощь по хозяйству, готовка (готовит очень вкусно и разнообразно), гладит, может работать няней, но тетка очень простецкая, такая деревенская добрая тетька, душевная, ни и о каких развивающих методиках, супер-занятиях речи не может быть - скорее всего побыть с ребенком, покормить его, позаботиться, погулять, сводить на занятия. Я её приглашала от раза к разу, пока не вышла на основную работу и не понадобилась няня на полный день (она была частично занята, т.к. у нее была постоянная работа - готовила обеды в офисе. Сейчас ищет постоянную надомную работу. Человек порядочный - могу ручаться, т.к. много раз приглашала её не только приготовить и накрыть стол к торжеству, но и к ребенку, побыть в мое отстутствие и видела как она обращается с ним, не зная, что я наблюдаю. По деньгам - на той работе она получала около 13 000 руб/мес. Рассчитывает примерно на такую же з/п, если не на полный день. Если полная занятость (няня, например) больше, но не по рыночным ценам. Живет в Люберцах, поэтому было бы идеально, если бы место работы было бы недалеко, но в принципе может выезжать и в другие районы.

mSlava
08.09.2007, 21:18
У меня есть кому порекомендовать. Но, если Вы, Брусничка, будете готовы по телефону или лично дать ей рекомендации - знакомые ищут няню к трехлетнему дитенку, но очень боятся не по знакомым кого-то брать. К сожалению, по району сориентировать не могу, но оплата скорее больше, чем то, что Вы описали...

Облакова Ольга
09.09.2007, 10:23
Мне как раз нужна такая женщина - помощь по хозяйству, уборка и сидеть с двумя детьми (3.5 года и 5 лет) , когда они боеют. (болеют, правда, часто... :-( ). Оплата - как раз так и планировала примерно. Территориально - м. Октябрьское Поле. от Люберец далековато, конечно, но хотя бы по прямой.

Брусничка*
10.09.2007, 20:29
без проблем - my-forums@yandex.ru - напишите, я вышлю телефон

Брусничка*
10.09.2007, 20:47
Напишите мне, я вышлю Вам её телефон my-forums@yandex.ru

.
Брусничка*
11.09.2007, 21:46
не могу ответить Вам по мылу ,письмо не проходит - тетечка трудоустроена.

Брусничка*
11.09.2007, 21:46
предложение неактуально, женщина нашла работу.