Просмотр полной версии : Кто виноват?


Карина
20.09.2007, 21:10
Познакомились на сайте знакомств с юношей. Начали встречаться, на сайт, ни я, ни он почти не заходили. Сначала было все отлично, потом в какой-то момент отношения подпортились и я решила проверить, наколько он со мной честен и завела "липовый" профайл, вставила фото девушки в его вкусе и постучала к нему. Он ей даже не ответил. А спустя неделю мы все-таки поссорились. И я сказала, что мы расстаемся. Он особо меня не удерживал. На следующий день он начал общаться с подставной девушкой. Я стала отвечать за нее. Он явно подозревал, что это происки с моей стороны, задавал наводящие вопросы, но "она" всячески убеждала его, что все чисто. А потом у них случился виртуальный секс. Он говорил ей такие слова, предлагал встретиться, просил телефон.
На следующий день я не выдержала и постучала ему от своего имени, попыталась помириться. Он в принципе был не против, мы пытались обсуждать наши проблемы, при этом с девушкой общаться он не перестал. Еще через день я честно ему во всем призналась. Он оскорбился страшно, наговорил гадостей, сказал, что разговаривать со мной больше не хочет и попрощался.
Понимаю, что дура, что была не права, и все же… Я его спровоцировала, но ведь он перекинулся на другую девушку на следующий же день после ссоры со мной. И насильно его никто не тянул. У кого, на ваш взгляд, в этой ситуации больше поводов для обиды?

guest
20.09.2007, 21:20
а слабо просто помирится и забыть об этом?

ну да, он конечно говнюк, но вот если я допустим поссорюсь с объектом романа и грустная сяду за комп, и ко мне постучится аленделон - хм, конечно отвечу:)) А вы, сами - нет?:)

заметьте до ссоры он "девушке" не ответил.

кончайте ссорится и выяснять кто больше не прав, а?:) отношения - они ведь для счастья, а не переносное поле боя...

Карина
20.09.2007, 21:30
Помириться я была готова. Но меня вроде как послали. Учитывая, что до этого я тоже первая пыталась начать общаться, то вроде как уже не комильфо после посыла-то самой лезть? Тем более, что он тоже не ангелок.

Карина
20.09.2007, 21:36
Поняла, что сформулировала вопрос непонятно. Действительно ли я ТАК виновата, что простить это сложно и полностью оправдывает его поведение и нежелание идти на контакт?

глюк
20.09.2007, 21:43
:) Какая разница. Главное, что Вы все выяснили с самого начала. Нафига он Вам?

глюк
20.09.2007, 21:44
А Вам после этой ситуации все еще хочется с ним общаться???? Н-да

guest
20.09.2007, 21:47
не виноваты. а если и да то совсем чуть-чуть:)

он имхо просто причину ищет чтоб как следует посраться - раз уж это именно он не хочет мирится.

...а ему вообще годков-то сколько? институт закончил уже?

Карина
20.09.2007, 21:50
Да вот мне подруги и друзья твердят, что я сука последняя и сама во всем виновата.

Карина
20.09.2007, 21:51
Взрослые мы ребята уже:) Видимо, вы правы... не хочет мириться.

ндаа
20.09.2007, 22:08
Kонечно Вас трудно простить;) Вы обманули его и флиртовали/ "занимались сексом" с ним от имени другой девушки (у него может планы уже наполеоновские появились;).. и потом еще открылись..Плохо не то, что вы сделали, а то, что глядя на вас от теперь будет думать какой он лапух (мягко говоря) и как вы легко можете его "обставить".. .да еще он наверно подумал, что у вас на него "планы" и вы уже контролируете его.. если его поведение с ней отличалось от его поведения с вами, то думаю я права..

Все ИМХО..

глюк
20.09.2007, 22:10
Ну вопщем-то и Вы далеко не ангел. Но после ссоры не зажигали виртуальным сексом с первым попавшимся чуваком.

Золотая рыбка
20.09.2007, 22:55
Ну по правилам всех моралей и принципов вы поступили не совсем,скажем так,порядочно.
вы неправы чуток.
На его бы месте любой разозлился бы.Прям сюжет для романтичной комедии.Вам надо теперь объясниться ,лучше в письме,все свои благородные позывы вашего поступка описать.Поискать надо будет конечно,Со всеми я тебя люблю и тд дать ему время всё переварить.Сразу быстро он вас не простит.Но объяснить ему,что вы с ним не просто поигрались,надо.Вы по идее не имеете права ему проверки такие устраивать.Хотя у каждаго свои идеи конечно.

guest
20.09.2007, 23:35
никакая вы не сука и ни в чем не виноваты. нормальная дамская проверка.

это извините что, и в телефоне молчела не рыться чтоль? и почту не проверять?! дык обидится же:) подумает шо нет любви:)

...если ему оно надо и ему больше 20 лет (вы не шутите что взрослые?:),то объявится. мальшик младше может конечно и назло маме отморозить уши, те не появится несмотря на влюбленность. но вроде взрослые...

Хм.
20.09.2007, 23:43
Ну если до этого вы почти расстались, то это еще больше подтолкнуло его к мысли разорвать с вами отношения. Он вряд ли вернется.

В вашей стороны, было глупостью признаться, что та девушка - это вы. Можно было бы все повернуть в вашу пользу, вышло же совсем наоборот.

Козля
21.09.2007, 08:10
А вам это так важно? У кого больше поводов для обиды...Детский сад, честное слово!:)

Dekabrina
21.09.2007, 08:17
Бред. А вы бы на его месте после ссоры отказались от внимания мужчины в вашем вкусе? Или лучше сесть и настрадаться всласть? Он не ваша собственность, тем более чтобы уже после ссоры хранить вам верность. А уж проверку устраивать - это обмануть доверие человека, от которого вы САМИ ждете искреннего к себе расположения.

Dekabrina
21.09.2007, 08:20
Ну просто поменяйтесь с ним местами и ответьте себе на свой вопрос.

Карина
21.09.2007, 08:59
Я об этом думала. И уверена, что в обратной ситуации я бы считалась последней б...... и мне бы это вспоминали по гроб жизни. Им же можно все, а нам ничего.

Карина
21.09.2007, 09:02
Ну кстати, рыться в чужом телефоне или почте я себе сроду не позволяла:)
И думаю, что основная проблема все-таки в том, что не сильно ему надо. А значит, что бы я не делала, и как бы не извинялась, только хуже сделаю.

Козля
21.09.2007, 09:21
Да вы думайте не о том, кем бы вы "считались", а о том, как бы сами себя чувствовали и вели:)

Dekabrina
21.09.2007, 10:09
Это от вас зависит, что вам можно и что можно "им". У меня другая позиция.

besenok
21.09.2007, 10:50
детский сад. "игры, в которые играют люди"

Klinton
21.09.2007, 11:16

полуось
22.09.2007, 09:37
Щасте - не просрёшь, и не пропьёшь, оно тебя везде настигнет :-P !

полуось
22.09.2007, 09:41
Аха ! Я, например, честно предупреждаю, что после ссоры могу ждать три дня , а на четвёртый пойду "зажигать" , так что "кто не спрятался - я не виноват".

А про проверки - ваще ФИ ! Нэнавижу, когда контролируют... Никогда не понимала тех, кто ищет "улики" : хочешь уйти - уйди без самоунижения, хочешь остаться - доверяй партнёру и дай ему право на маленькие слабости...

VikaChka
22.09.2007, 09:48

Золотая рыбка
23.09.2007, 18:44
Прикольно.надо и мне такую тактику завести будет:-)3 дня на раздумья:-)

полуось
24.09.2007, 06:57
Только будьте предусмотрительнее, и не ходите "после трёх дней" "зажигать" в клубы, известные мужу / БФ , а то внезапно решивший искать примирения станет методично объезжать знакомые точки, и тогда можно нарваться на самцовые разборки, что может оказаться весьма и весьма неприятно :-( ...

полуось
24.09.2007, 07:48
А можно подробнее о "А потом у них случился виртуальный секс", извините за возможно не скромный вопрос, но очень хочется узнать что это такое.

Klinton
24.09.2007, 08:15
одно неправильное решение и все

~Хню~
24.09.2007, 09:19
знакомств. Имхо, по большей части там бродят мужчины определенной категории - т.н. постоянные искатели чего-то лучшего. Бывают исключения, конечно. Но лучше не обманывать с самого начала себя саму - вряд ли вы у него в инете были, есть и будете Единственной в списке контактов.
имхо.

Карина
24.09.2007, 20:56
Ну, в общем, смысл в названии:) Люди описывают друг другу сексуальный акт, который якобы происходит с ними в этот момент:)))

.
полуось
26.09.2007, 08:24
Хм, да нифига подобного ! СЧАСТЬЕ потому так и называется, что с правильностью решений не коррелируется, а посему является непросираемым ! По определению ...

Лаки
21.10.2007, 13:02
Я точно так же своеего проверила, мы тоже на сайте познакомились. Развела его на встречу с продолжением, повелся. Собрала шмотки и выставила за дверь. Лохонулся. Просился обратно. После всего стали посещать мысли, что все они одинаковые, ну или почти все.
на фиг он вам, раз повелся