Просмотр полной версии : Аццки нужна дробная часть няни (Измайлово)


<Б.орячка
01.10.2007, 20:46
Если вы думаете, что я не могу реально оценить свои шансы, то вы ошибаетесь:) "Позитивнее, позитивнее..."
<br>Все мои радужные планы по организации быта работающей мамаши пошли прахом. Очень нужна няня. Видимо, единственный шанс - это если кто-то из неработающих и обняненных соседей согласится иногда давать таким образом своей няне смену впечталений.
<br>Егору 3 г и 4 м., он ходит в сад, но, блин, он болеет. С ним нужно досиживать до конца больничного - это минимум. При необходимости можно устроить забирание из сада (сейчас я работаю до 5 как раз в этих целях). Живем на углу 3 Парковой и Щелчка, т.е. рядом весь радиальный транспорт и плюс остановка 97 автобуса (комментарий для местных).
<br>Предыдущая няня была два года и тоска моя сейчас бесконечна.
<br>Небольшая ремарка - если сюда кто-то все-таки напишет:), то только с рекомендациями.
<br>Пошла рыдать.

Катико
02.10.2007, 13:29

<Б.орячка
02.10.2007, 14:00
нам одна на двоих пойдет:) (-)

Катико
02.10.2007, 14:29

Viva
02.10.2007, 19:50
лассную кандидатуру, но она живет в Бибирево, а будет ли ездить на Щелковскую - не знаю. Скорей на Рублевку согласится :) И ещ еона может только с теми детьми, которых уже не надо на руки брать, т.к. она оч.хрупкая сама

Mad
02.10.2007, 23:43
от Первомайского. Мы с ней расстались, т.к. моя дочка пошла в сад и необходимость отпала. Няня к нам ходила 2 раза в неделю и ее это устраивало (у нее есть свои дела). Няня была хорошая, но тут, по-моему, у всех вкусы разные.Однозначно честная и порядочная, моя дочка ее очень любила. Не знаю, нужна ли ей сейчас работа, но могу узнать, если вам интересно.

Катико
04.10.2007, 15:01
на рублевку-то понятно. ))) рублевки нет.

7 лет, в принципе я и сама на руки уже с трудом и по особым поводам разве что беру.)))))))))

Козля
05.10.2007, 06:11
Рядом постою:)

<Б.орячка
05.10.2007, 20:39
узнайте,плиз!!! 916 три семь три девять 1 1 четыре!!!!!

Шапка
11.10.2007, 21:39
Тебе еще нужна няня?

Б.Горячка
12.10.2007, 08:45
Маша, вам большое спасибо за попытку помочь. Разговор с няней был ужасный просто:(

Катико
12.10.2007, 09:54
все способы оказались говно, кроме расклеивания объявлений в месте обитания няни. ПО объявлениям я нашла две совсем адекватные няни, одну пробую уже неделю, одну на запас. И одна такая, ну видно что временно ей нужна работа, пока найдет кого на подороже и на весь день развести (махала там у меня фотоальбомами, мол дети посла и тп).

клей объявления и ходи по домам, смотри кто и как живет, я серьезно. 120 в час я нашла, можно 100 найти, просто мне эта именно няня оч удобная, она если что может с ночевкой и до поздна и тп.

mSlava
12.10.2007, 10:01
Интересно, а что так?

Козля
12.10.2007, 18:36
Слушайте, а реально найти няню, чтобы оплачивать не почасово-а "за процесс". Ну, например, мне надо ребенка возить на занятия-я хочу не по часам оплачивать, а "за поездку". И сколько это могло бы стОить?

.
Lolo__
12.10.2007, 18:59
надо количество затрачиваемых няней часов умножить на 100 (120) рублей, прибавить расходы на проезд и получить сумму, например 300р. Ну а дальше можно пробовать предлагать чуть меньше, т.к. няня по сути 1 час сидит, а там уж как найдете.

Katiko
15.10.2007, 13:38
слушайте, а реально найти няню, чтобы оплачивать не почасово-а "за процесс". ну, например, мне надо ребенка возить на занятия-я хочу не по часам оплачивать, а "за поездку". и сколько это могло бы стоить?

только в чем смысл? все равно меньше чем по часам не получится.

я в итоге так и договорилась с няней, что не зависимо от того, сидела она до 10 или мы ее отпустили в 8 или мы вообще сами ребенка из школы забирали, а она дома сидела - мы все равно платим ей 600 рублей )))). а что делать. иначе няня ищет работу ))))). а вот уже "сверху" время и в другие дни строго по часам.

фиксированно дешевле можно только на ночевку договариваться.