Просмотр полной версии : ИЮЛЬ 2002 Отмечаемся!


Kriska
02.10.2007, 21:37
Всем привет!! Всем отмечаться!Мы соскучились!!

Kriska
02.10.2007, 21:38
Лето позади, пора встречаться и давать ссылки на летний отдых! Обожаю смотреть фотки и очень жду ссылок! Много вопросов ко всем, появляйтесь.

Kriska
02.10.2007, 21:42
Мы в Москве,Глеб в саду. Ходит в изостудию и на плавание.По 2 раза в неделю. Хочу водить его на танцы, но не знаю пока где взять на это время. Завра в рамках рекламной кампании идем с Глебом на концерт Ансамбля им. Моисеева (ибо хочу отдать его на НАРОДНЫЕ танцы).

Allochka
02.10.2007, 22:02
глюк

Allochka
02.10.2007, 22:02
Привет! Мы тут ждем-ждем, уж думали никто так и не появится!Собирались сами открыть топик.
Из занятий у нас английский, и еще собираемся на ИЗО, и еще разок на плавание. А вот желанное Каратэ - пошло прахом - некому водить - и рановато вроде, хотя очень хороший тренер, но сразу сказал, что если не будет большого рвения, то лучше не напрягаться и не напрягать. Там занятия на Каратэ вообще 4 раза в неделю! Мы как-то не очень восприняли и решили отложить на годик а может и на 2.
В сад ходим. Малыш Павлушка тоже растет, болтает, всем звонит по телефону, очень плохо ест и мы уже все устали очень от постоянных попыток его накормить.

Я пошла в МГУ на курсы ландшафтного дизайна - надо рисовать себе проект, ну и профессию тоже очень интересно новую получить. Нагрузка немаленькая 3 дня в будни вечер с 6 до 9, и суббота с 11 до 17.

Вот такие новости.
Пишите еще и давайте встречаться!!!!!!

Kriska
02.10.2007, 22:12
Хотела бы я увидеть пятилетку с БОЛЬШИМ рвением хоть к чему!!! Глеб вроде не протестует против занятий-и то счастье, я считаю.
Глеб хочет футбол, но раньше 6 не берут ( и слава богу!), хоккей отвалился сам по себе- тренировки в час-фигня какая-то! Он же в саду, кто его будет забирать и вести в такое время.

Алла, изучай ландшафтный,это здорово, будем консультироваться! Павлушку в сад не отдаешь пока? Встречаться хотим!

Nika
04.10.2007, 23:20
Привет! Мы тоже уже в Москве. Филька пошел в странный сад - при школе. Правда, пошел сильно сказано. Начал ходить в прошлую неделю до полвторого (спать там отказывается до слез), эту - болел (насморк, кашель, но температура небольшая, 37). Сейчас практически нормальный, но завтра не поведу по смешной причине - у них там День учителя, а я не удосужилась пока ему ни одного костюма купить или черных штанов и белой рубашки:) "Тебе в саду нравится?" - "Наполовину". - "А что нравится, что не нравится?" - "Занятия нравятся, дети - нет". - "Почему?!" - "Они все орут, бегают и не слушают учительницу. Все невоспитанные. Один я воспитанный".

Настя
05.10.2007, 08:15
Вас ждет ансамбль Калинка.

Настя
05.10.2007, 08:18
Привет!

У меня Митя пошел в первый класс, в связи с этим взята обратно наша няня. Лиза ходит в сад и три раза в неделю на танцы. Хотели еще в муз. школу, но я поняла, что сойду с ума. Теперь туда ходит только Митя, да и то только на трубу. От всего остального я его отмазала......Вот...По прежнему занимаемся с логопедом....Лиза немного читает и пишет.....

Kriska
05.10.2007, 09:19
Глебу в саду сон не нравится. Очень не нравится-портит все впечатление от сада у него...
День учителя наши не отмечают, будут отмечать праздник осени.

Kriska
05.10.2007, 09:21
:-) Боже упаси. Он немножко медвежонок,хочется, чтобы был попластичней...

Kriska
05.10.2007, 09:22
как школа-то кстати? Справляетесь? А на лыжи уже не ходите?

Настя
07.10.2007, 07:30
Я тебя не поняла. Ты же сама написала, что хочешь НАРОДНЫЕ танцы. .....

Настя
07.10.2007, 07:32
На лыжи мы не ходим давно. Каждый год в Клаб Меде дает им больше, чем все эти поездки в Кант, качество катания - другое. Митя мечтает о сноуборде. Школа хорошо, пока не началось :-)

Kriska
07.10.2007, 08:38
Калинка-это слишком круто. Я не готова по 4 раза в неделю на тренировки возить. Мне бы что-то местечковое, пару раз в неделю...

Kriska
07.10.2007, 08:39
Вы в этом году в какой КлабМед собираетесь?

Allochka
07.10.2007, 22:14
А мы по вашей прошлогодней наводке едем в Авориаз. и еще на несколько дней на обратном пути в Женеве погулять остановимся. улетаем 6го января.

Kriska
08.10.2007, 08:04
Сегодня утром в саду философствовали с воспитательницей на тему физической готовности детей к школе-типа что на позвоночник большая нагрузка, сколиоз, бла-бла-бла. И она сказала, что у детей сейчас избыток кальция и уже после пяти лет зубы начинают из-за этого меняться :-О.И я вспомнила, что у Фильки уже полгода назад зуб выпал! А у Глеба ничего не меняется и не шатается... Может у него недостаток кальция?Витамины-то он не ест никакие...А у ваших шатаются?

Kuku
08.10.2007, 10:14
Ура! Все появились. Как здорово!

Вот наши фотки летние здесь:
Америка
http://photofile.ru/users/dasha1234/albums/genres/133/
Ксюше годик
http://photofile.ru/users/dasha1234/2931426/?page=1

Новостей особо нет. Макс ходит в садик (правда, болеем щас опять), занимается в музыкальной школе на дудке, учимся плавать (понемногу уже без нарукавников) и начали верховую езду. Маленькая обезьянка хулиганит, вовсю уже бегает и даже иногда играет с братом.

Kuku
08.10.2007, 10:36
Аллочка, какая ты умница. Еще и учиться пошла. Я тоже записываюсь в очередь на консультацию!

У меня тоже куча идей по поводу развития Макса, но времени катастрофически нет. А еще надо успевать младшего ребенка хотя бы поцеловать на ночь. Кстати, аппетит у нее тоже отвратительный, в отличие от Макса. Когда видит доставаемую ложку, то убегает в другой конец квартиры и орет.

Настя
08.10.2007, 11:08
Всего 3, но тяжело, ты права. А так, это недалеко от твоей работы, наверное, получается....

Настя
08.10.2007, 11:09
В Ла Плань мы едем. Причем через Париж, с ночевкой в поезде, но, думаю, это легче, чем тащиться на машине 4 часа....

Настя
08.10.2007, 11:10
Удачи, надеюсь, не разочаруешься :-) У вас будет швейцарская виза на пути туда? Получайте многократную, т.к. ехать через Женеву 1.5 часа, а через Францию - три с лишним, а путь нелегкий.... Мы тоже летим 6 или 5, я забыла

Настя
08.10.2007, 11:11
У Лизы - нет...

Kriska
08.10.2007, 14:33
Ого! Даш, это касатки что ли?Грандиозно!
Ксюша-красотка, ей очень идет голубой. Глазки-звездочки, губки-бантиком-такая рекламная девочка. Молодцы, вы я вижу не заморачивались как народ в одном из верхних топиков про торт на год - "взобъется или нет формула", " не слишком ли много глютена в детском печенье" :-) Торт, облитый шоколадом- самый детский торт, ага :-)Верховая езда-здорово. Их на пони учат сначала, да? Там, говорят, очень мальчиков ценят, на верховой езде...

Kriska
08.10.2007, 14:34
Павлушку тоже берете?

Kuku
08.10.2007, 15:15
На фотках горбатые киты. Зрелище завораживающее, эдакие плавающие коровы.

Со вторым ребенком я уже давно на что-то перестала заморачиваться. А с учетом того, что я добралась до дачи в ее д/р только в 9 вечера, то после парочки бкалов шампанского мне было просто все фиолетово.

Верховая на пони. Мальчиков действительно там очень любят, так что взяли нас с удовольствием. Только успевай платить... Экипировку тоже полную купили. На следующем занятии постараюсь этого пручика Ржевского сфоткать.

Ксенька - очень прикольное создание, то чем старше она становится, тем меньше сходство с Максом. Все-таки они разные внешне, хотя типаж пшеничные волосы - голубые глаза один.

Kriska
08.10.2007, 15:42
Точно, горбатые киты!Их я имела ввиду! Супер просто, ужасно хочется увидеть.

Экипировка для верховой езды- удовольствие не дешевое, сочувтсвую. Я тихо радуюсь, как нам повезло с плаванием :-) Плавки, очки, тапочки,шапочка, полотенце...Очень экономичный вид спорта.
Сфоткай обязательно, думаю вид отличный на пони!Вы куда ходите? В Сокольники ?- у вас там вроде бы недалеко они...

Kriska
08.10.2007, 15:44
Стою перед зеркалом,рассматриваю ресницы внимательно-ну там чего подправить может быть..Сзади подходит Глеб.
Участливо так : "Что, мам, морщины, да?"...

Вот же жертва рекламы...:-)

Kuku
09.10.2007, 13:08
Ну плавки и тапочки у нас тоже есть, а также краги, бриджи и жилет, только уже болеем вторую неделю, черт побери. Теперь ОРВИ в ларингит мутировалось. Осень-то только началась.

Ходим в Сокольники, там хороший клуб и манеж закрытый, а еще строят новый манеж для Пони-клуба.

А как ваши успехи по плаванию? Глеб уже без нарукавников, наверное. Потмо в овдное поло планируете податься?

Kriska
09.10.2007, 13:35
Без нарукавников он уже года два, мы же давным-давно начали с тренером заниматься. Он уже кролем и баттерфляем лучше меня плавает...Про водное поло-не уверена, пока вот начали ходить в спортшколу по плаванию в группу с детьми 2000-2001 гр, вроде бы нормально-не самый слабый там, хотя не боец он пока-чуть что не понимает-сразу глаза на мокром месте ( со слов тренера). Он очень хочет на футбол, на футбол в спортшколе рядом с домом берут с 6, так что если не перегорит может в следующем году попробуем футбол.

Да, в Сокольниках хороший конный клуб-у меня есть несколько знакомых так или иначе имеющих к нему отношение.

Максу привет и пожелания побыстрее выздоравливать!

Nika
09.10.2007, 16:58
Привет! Наконец Ксюшу хорошо рассмотрела:) Отличная девушка! А чего за поцарапанность на шее, аллергия? В Америку без нее ездили? Макс вырос очень.Да и все, наверное, за лето выросли. Филька тоже пошел в бассейн, на прошлой неделе в первый раз. Вроде нравится. Попробую наши фотки присобачить. Там Лондон и Крит.

Настя
10.10.2007, 10:04
Что-то я не помню, показывала ли я эти фотографии.....

Kriska
10.10.2007, 10:11
Нет, не показывала. Очень симпатичные детки-непосредственные и милые. И я просто восхищена -как же все же Лиза похожа на тебя, а Митя на папу!

Kriska
10.10.2007, 10:12
Очень вытянулся Филька действительно.И повзрослел. Что это за дерево?В Лондоне? А на Крите где были?

Kriska
10.10.2007, 10:52
Ну раз все показываются, то и мы тоже.
Вот здесь Глебин ДР

http://public.fotki.com/Asmap/celebrations/glebs-birthday-2007/

Nika
11.10.2007, 17:36
Замечательная парочка! У меня, кстати, из детства самые любимые фотографии - где мы вдвоем со старшим братом, советские еще такие, из ателье (7 лет и 3,5 года; 13 и 10 лет, 18 и 15:) - все в одном ракурсе, немного похоже на leto2. Так нравились, что мы уже во взрослом возрасте специально так же щелкнулись, для коллекции:)

Ксенёк
11.10.2007, 22:38
Привет! Я долго не могла на форум попасть и вот наконец-то! Рада всех видеть. Фотки клевые и почему-то все детки мне кажутся взрослее Антона. Антон ходит радостно в сад, еле дождался,когда каникулы кончатся. Еще пошел в муз.школу и второй год ходит на батут акробатический.
Главная наша новость(простите за наглый пиар): 25 октября выходит на экраны фильм с участием Гриши с Антоном "Нулевой километр". Вот тут есть пара кадров с ними http://ruskino.ru/mov/gallery/3770
Вот. Потом как-нибудь выложу летние фотки.

Nika
12.10.2007, 00:35
Глеб очень серьезным парнем выглядит:) Человеки-пауки - он уже фанатеет или просто так? Я Фильке еще не давала смотреть:) И сколько у вас народу детского на ДР! Это дачные или друзей дети?

Tomato Menina
13.10.2007, 01:27
Несказано удивлена и рада, что вы все ещё здесь и так активно общаетесь! :) Ешё более удивлена, что все детки выглядят такими взрослыми, гораздо старше своих пяти лет.

Наш краткий отчёт:
Ходим в школу (точнее школа у нас с 4-х лет, только раньше была 3 раза в неделю, а теперь занятия каждый день), никаких кружков пока не посещаем потому, что Давид ничего не хочет, но собираемся после переезда в январе записать его на рисование и/или плавание уже на новом месте.
Приехал в гости дедушка, заставил ездить на велосипеде на двух колёсах без поддержки.
Бесконечно много рисует изводя бумагу толстыми пачками, основная тема сейчас - корабли, пираты, рыбки в воде.
Считает до 200, складывает-вычитает и пишет по-английски, по русски букв пока не знает. Читать немного может, но ленится.
Фото прилагаются (с братом, girlfriend и без).

Kriska
15.10.2007, 15:07
это вопрос ксеньку. я не знаю как технически его обозначить в новой форме.
привет! а куда на батут ходите?

Kriska
15.10.2007, 15:09
тесттесттест

Kriska
15.10.2007, 15:14
помню-помню.ты как раз исчезла перед рождением второго сына.вон он уже какой вырос!мальчишки очаровательные у тебя. куда перезжаете? вы вроде бы в канаде, да?

Kriska
15.10.2007, 15:23
народ на др-дачные друзья.у нас очень большая тусовка там-человек 15 детей примерно одного возраста , они с года общаются все вместе.
глеб -фанат человека-паука.год назад отдыхали с мальчиком на год старше, он ему эту тему и прогнал.теперь паук-наше все-майки с пауком, колготки с пауком, перчатки с пауком, оружие паука,журналы про паука , мультика про паука...новогодний костюм паука сносил до дыр буквально, не говоря о том, что он ему катастрофически мал, а он периодически до сих в нем дома зажигает...

у него эти периоды чередуются:человек-паук, черепашки, драконы, пираты, динозавры,роботы, машины,корабли, самолеты -забыла уже.много. сейчас период динозавров опять, в частности скелетов динозавров.

Ева Кошкина
16.10.2007, 03:05
тоже тест тратататата

Ева Кошкина
16.10.2007, 03:07
даааа! ужас какой! что это с нашим форумом? но приятно что им занимаются, значит пока будет жить! томато, привет, рада видеть. фотки не могу посмотреть почему-то. ладно, пойду дальше разбираться.

.
Kriska
22.10.2007, 08:40
Если кто-то сюда заглядывает, знайте! мы пытаемся собраться на www.k*****isha.ru/wf

Не теряйтесь пожалуйста -нас и так немного!

Поправили адресок, однако , злыдни модераторы. Пишите мне тогда на почту. А вместо того, что модератор звездочек наставил нужно писать киноафиша-как слышится так и пишется.

ONA
09.04.2008, 05:47
Вот, пробилась на любимый форум, наконец, а вы уже куда-то исчезли. На киноафише вас не нашла. Криска, какая у тебя почта? Можете писать мне на oon@aftconsult.ru Оля (ONA)