Просмотр полной версии : как развеселить гостей на юбилее.Подскажите?


alinkina
11.10.2007, 21:44
Скоро мне стукнет 30 лет. Страшный возраст. Лирику потом, а сейчас по делу.

Решила снять коттедж и пригласить друзей. Шашлык будет готовить муж. А вот кто будет развлекать гостей? Раньше я часто придумывала розыгрыши, необычные задачки, на юбилей мужа приглашала фокусника. А теперь хочу ОТДОХНУТЬ и НИЧЕГО не делать. Но просто сидеть пить-меня это не устраивает.

Как развлечь себя и гостей? Где и кого найти,чтобы устроил что-то эдакое смешное и интересное хотя бы на часик-два?
Коттедж в 30 км от Москвы. Боюсь, что очень дорого выйдет приглашение спеца из Москвы. Да и нет идей-кого.
Народ, помогите, а? Осталась неделька до торжества.

Lora
11.10.2007, 22:04
убила бы. какой тут отдых, если думы о том как организовать. не массовиков же затейников приглашать. отдых и удовольствие от большого кол-ва друзей только тогда, мне кажется, когда это само собой происходит приятно и весело для всех.
Хотя я наверное не понимаю уже ничего в жизни, давно родилась:) в мое 30-летнее время такие идеи с развлечениями гостей в голову бы не пришли.

Hell
12.10.2007, 08:51
организовывают празднования. "Праздник", например. с ними можно заранее обсудить программу

Ева и дети
12.10.2007, 09:05
Что им массовики-затейники и не нужны особо.Тем более в коттедже,а не в банкетном зале.
Продумайте оригинальное небанальное меню,заготовьте несколько игр( от твистера до бутылочки:-)),не забудьте,что люди на праздниках любят танцевать( подборка музыки должна быть качественной) и петь( караоке).Вот Вам и весь рецепт.
Ну а если лчень хочется чужого человека ,с которым потом еще и мучится,как его доставить-отправить-напишите.Есть у меня подружка,котороя продолжает начатое нами дело.Но тут актуально,в каком направлении расположен коттедж.

Курица
12.10.2007, 10:30
в остальном можно напрячь гостей, пусть подготовят для вас концерт. Кто-то на гитаре играет, кто-то поет, кто-то танцует хорошо и пр.
Плюс привезите караоке.

Василиса
12.10.2007, 11:46
если бы меня попросили принять участие в концерте, я бы не пришла :) одно дело, когда один приходит с гитарой и все спонтанно поют хором все песни, котрые любят... другое - вечер подготовленной художественной самодеятельности... А в детстве это дело я ОЧЕНЬ любила :)

alinkina
12.10.2007, 22:01
аг-ва знаю. Но, не хотелось бы "попасть". Надо проверенных людей или конкретные идеи.

alinkina
12.10.2007, 22:03
а у вас почта не указана. Направление -новорижское ш.

alinkina
12.10.2007, 22:07
эх. все такие ленивые стали. Никто не будет ничего придумывать :((.Народ готов просто в ресторане посидеть и поесть :((.
Я хочу не просто пить и есть, а чтобы было весело, необычно, не заурядно. А когда кто-то развлекает гостей-так любой доволен будет.

Был случай лет 5 назад. Придумала я на Д,Р, задачки (точнее из ин-та взяла). Разбились мы по командам. А одна приятельница минут 15 меня хаяла,что я тут детский сад развела,что это прошлый век и т.п. И спустя какое-то время, сама же уткнулась в коллективное решение, вместе со всеми придумывала отгадки, веселилась и хохотала. ВОт и так бывает.

Маруся
12.10.2007, 22:10

alinkina
12.10.2007, 22:12
караоке там будет. Еще?

Маруся
12.10.2007, 22:18
вообще ничего не нужно ;-), скучно с ними не будет по-любому. Ну в конце концов, это что, конкурс самодеятельности или еще какой?...

Курица
13.10.2007, 10:39

.
Ева и дети
13.10.2007, 17:28
olya барбоска newdiet точка ru
Напишите-дам телефончик.Но остаюсь при своем мнении: коттеджная вечеринка посторонних не требует.

Василиса
13.10.2007, 21:31
вот и я про то же - если я собираюсь с друзьями, с которыми мне просто хорошо и интересно, устраивать какие-то натянутые развлечения уже не нужно. Если это малознакомые люди - то да, нужна программа, чем их занять...