Просмотр полной версии : новый форум, какой ужас.


aniuta
16.10.2007, 07:57
нас продали другому серверуууууу??

кто здесь есть кроме меняяяяяя???

аня левченко

MP
16.10.2007, 11:38
Я второй день в шоке. Вчера сижу в старом форуме, нажимаю новую тему на просмотр, и тут ЭТО грузится. И обратной дороги нет. :( очень неудобно, был уникальный форум, а теперь не поймешь что :(

Машук
16.10.2007, 17:31
Девочки!
Идем отсюда вот сюда: http://www.kinoafisha.ru/wf/

там еще сыровато, но думаю, Вам понравится

Золотая рыбка
16.10.2007, 17:56
А почему админ не может такую форму сделать?

Katty
16.10.2007, 19:46
Потому что такой 3-х фреймовый движок - нестандарт. На киноафише его специально программеры для себя писали, по образу и подобию нашего старого КХВ.

Шапка
16.10.2007, 19:53
Что еще за Senior member, junior member? Рейтинг как на еве?!

admin
16.10.2007, 20:40
Вы можете там написать все, что вам заблагорассудится. Можете имя, можете ученую степень – не важно. Это в "Мой кабинет" надо сходить.
Я не нашел никакого умного варианта, оставил, как было изначально.

Вся эта кутерьма отражает ровно одну вещь – количество сообщений пользователя. К сожалению, счетчики сообщений не учитывают много из старых форумов – такая вот беда. Кому-то повезло, кому-то нет.

ОРЗ
16.10.2007, 20:54
Да все в шоке.
Все в растерянности и печали по утраченному. :(:(:(
Бывшая ОРЗ

Шапка
16.10.2007, 21:59
Вы можете там написать все, что вам заблагорассудится. Можете имя, можете ученую степень – не важно. Это в "Мой кабинет" надо сходить.
Я не нашел никакого умного варианта, оставил, как было изначально.

Вся эта кутерьма отражает ровно одну вещь – количество сообщений пользователя. К сожалению, счетчики сообщений не учитывают много из старых форумов – такая вот беда. Кому-то повезло, кому-то нет.
Админ, знаете, на вас тут все наезжают, вы не расстраивайтесь. У людей просто такая генетически обусловленная черта - ненавидеть все новое. Они пообвыкнутся и все будет ОК. Я считаю, вы гигантскую работу провели по миграции форума, спасибо большое!

admin
17.10.2007, 10:48
Спасибо на добром слове :)

Allora
17.10.2007, 18:45
Ну если не пообвыкнутся, то разделятся... Будут староверцы и нововерцы.

Katerinishe
17.10.2007, 22:55
А кому вы отвечаете?

alotostanka
19.10.2007, 19:11
А кому вы отвечаете?

В таких форумах либо цитируют, либо просто пишут по теме, если народу мало и сообщение отправленное сразу разместится за предыдущим, можно цитирование предыдущего опустить.

alotostanka
19.10.2007, 19:21
Вы можете....


Admin, а что это вы детским садом балуетесь, звездите адрес другого форума. Вы приняли решение, дальше люди сами решат, что им мило. Таким способом аудиторию
а) не удержишь; б) вместо доверия вызовете отторжение, которого и так воз и маленькая тележка.

.
Курицa
20.10.2007, 10:30
Как всегда с опозданием, ненавижу новый форум, а если хоть одна спамерская сука мне пришлет мыло, хобот отгрызу

Waxy_Pe
01.11.2007, 20:24
Admin, а что это вы детским садом балуетесь, звездите адрес другого форума. Вы приняли решение, дальше люди сами решат, что им мило. Таким способом аудиторию
а) не удержишь; б) вместо доверия вызовете отторжение, которого и так воз и маленькая тележка.

В свое время, 7я из Няни образовалась. Было то же самое. Все жутко ругались :) А теперь посмотрите. Кто вообще помнит, что сайт 7я из Няни вырос? :) Живут и радуются, общаясь.
Потерпите немножко. Все образуется. Новое - не всегда плохо :p