Просмотр полной версии : А кто сдесь остался?


Айрин
24.10.2007, 15:51
может, перекличку сделаем?

вот елки, только сейчас заметила ошибку в названии. сорри, не могу исправить

Tashulya
24.10.2007, 16:40
я бываю, читаю

Оксана Алешина
24.10.2007, 17:27
И я здесь. Но что-то не пишет никто, наверное, все, как я, архив читают:-)

Табби
24.10.2007, 18:42
Я иногда захожу, но пребываю в растерянности - никак не могу освоиться. Все чужое :( Но заставляю себя заходить, так как не хочу потерять любимый форум.

Тиллотама
24.10.2007, 19:23
Я иногда захожу, но пребываю в растерянности - никак не могу освоиться. Все чужое :( Но заставляю себя заходить, так как не хочу потерять любимый форум.


Табби напиши мне письмецо :) tillyk@yandex.ru

alotostanka
24.10.2007, 20:40
Я пока выбираю между киноафишей.ru/wf и тут. Захаживаю, почитываю. Пока мне кажется, если на киноафишу все переползут, то будет примерно то же ,что было. А сюда только в архиве порыться удобнее.

XXX
24.10.2007, 20:53
Я просто с ума сошла. Везде зарегистрировалась и никуда не пишу. Иногда захожу и туда и сюда, но даже темы все до конца не могу прочитать. Не воспринимаю чисто физически и ничего не могу с собой поделать. Придется, наверное, завязать вообще. Во всяком случае, на какое-то время точно.

Айрин
24.10.2007, 21:05
не хочу потерять любимый форум.

вот и я не хочу. захожу сюда, а тут пустотаааа, и "гулкое эхо по коридорам" :-(

Айрин
25.10.2007, 06:18
Ужас, просматриваю форум и каждый раз глаза спотыкаются об это "сдесь". как я могла вообще такое написать? стыдобище

Айрин
25.10.2007, 06:24
Я просто с ума сошла. Везде зарегистрировалась и никуда не пишу. Иногда захожу и туда и сюда, но даже темы все до конца не могу прочитать. Не воспринимаю чисто физически и ничего не могу с собой поделать. Придется, наверное, завязать вообще. Во всяком случае, на какое-то время точно.

эх, а я не могу завязать, это уже выше моих сил :-) маньяк, как есть, маньяк :-)

MP
25.10.2007, 07:01
У меня такое чувство, что второго исхода нам не пережить :( Когда открыли еву и куча народа свалила, остались самые стойкие. А сейчас здесь никого практически, на афише вроде бы получше, но тоже особенной жизни нет. плачу :(

LLLL
25.10.2007, 09:04
(Людок)

Я сюда и на афишу забегаю. Архив здесь - это что-то. Сегодня в 5 утра села читать, а то днем некогда. Админ здесь обещал удобоваримую форму придумать, так что ждемс.
По-моему на афише жизнь бурлит, по сравнению со старым кхв.

Мандаринчик
25.10.2007, 11:25
Я здесь. Писать буду в пять раз меньше - потому что сама эта форма не позволяет трепаться быстро, а времени логиниться каждый раз и темы открывать-закрывать просто нет.

Айрин
25.10.2007, 15:30
времени логиниться каждый раз и темы открывать-закрывать просто нет.

я поставила галочку на "запомнить меня" и теперь не надо каждый раз логиниться. оно само :-)

Leake
25.10.2007, 20:01
Люди дорвались :)

Натуля
27.10.2007, 00:22
Я и тут, и там. Но особой активности не проявляю.

Kenga
28.10.2007, 15:30
Я тут, почитываю...

Унесенная ветром
28.10.2007, 16:03
Я тоже здесь. Не могу уйти :о) И вообще, кто бы мне сказал, что так легко разогнать НАШ форум, просто сменив движок.... Не поверила бы. Когда несколько часов новый форум не открывался, думала достали мы Админа, закрыл. А когда снова заработал этот форум - так обрадовалась..... Но долго мы на 2 форума протянем? Если почти все там, на Афише... Мне Админ напоминает капитана корабля, давшего крен. Человек так долго с нами возился... А его сразу послали и дверью хлопнули... Ай, слов нет.

~Хню~
31.10.2007, 15:46
"кривое зеркало", как тут точно выразились. И сваливаю. Не могу привыкнуть никак, да и вряд ли смогу. Как-то сразу "завязалось" общаться тут.

Ольгунчик
02.11.2007, 18:29
Жизнь течёт и всё как-нибудь устаканится... Я тоже читаю везде, хотя здесь сложнее и писать и читать.. Поглядим, что через годик будет.

Deff
03.11.2007, 21:06
Правильнее будет - кто через годик тут останеться.
Жалко, форум вымер :(

Kat
04.11.2007, 13:22
Deff, дергайте к нам в конце концов! Уже даже Клинтон переехал. Киноафиша.ру/wf то есть k*****isha.ru/даблью эф :)

Инкогнита (Daisy)
17.11.2007, 11:40
Киноафиша категорически не нравится дизайном и цветом. Здесь - удобный поиск, архивы (только вот "Быстрый ответ" почему-то не работает) и вообще много всяких вкусностей :).

Инкогнита (Daisy)
17.11.2007, 11:42
только вот "Быстрый ответ" почему-то не работаетУпс, поняла, как работает! :)

vikcha
19.11.2007, 18:57
ой..вот неожиданность какая...1000 лет не была, решила зайти , а тут вот что !

Но зато мой логин и пароль прошел ))

Чиж-Пыж
13.03.2008, 10:18
Может и меня кто вспомнит... Забрела спустя три года на этот форум и увидела в архиве свои ЭКОшные темки и сообщения. Читала и ревела от наплыва чувств. Такие знакомые до боли имена Zolga, guka, Ольга 32, Стрелка, Мандаричик, Нютка, Пыма... Девочки, кто здесь появляется, спасибо вам за то, что вы были тогда моей поддержкой. Сейчас мои пацанчикам уже 2 года 10 месяцев, даже не представить, что их когда-то не было :) Кто здесь бывает, пишите свои новости!

Айрин
31.03.2008, 15:09
увы, мало кто тут бывает. а те, кто бывают, чаще всего в архиве сидят. увы-увы-увы

Матрона
06.04.2008, 12:14
форум-то умер :-( как-то пусто без него...

Мандаринчик
11.04.2008, 11:44
Чижик, а я случайно сюда зашла и увидела твой пост. А приходи к нам в киноафишу! Там народ теперь! А Золге некогда - у нее девчушке полгода!

A. Rainy
17.04.2008, 12:55
Вот и я зашла... шо тут, шо на киноафише... глаза ломаются, неудобно зверски, на афише еще фон дикий... нимагу! забрела вот, потому что на Снежкин сайт ссылку потеряла, полезла сюда искать. Не нравятся мне оба форума. Ушла на кукинг и пасю, в основном как читатель там. Как-то прошел писательский период, када полфорума меня после очередного разрыва утешало (опять развожусь кста, привычка, видимо :))) И огромные темы про детей даже не вдохновляют... Старею? :-)

Алена и Тимофей (нам уже 2 года и 3 дня!!!)

Айрин
30.04.2008, 20:45
[Алена и Тимофей (нам уже 2 года и 3 дня!!!)[/QUOTE]

Алена!!!!!!!! Поздравляю с прошедшим днем рождения Тимошиным!!!!!!!!!! Ужели 2 года прошло? говорят, чужие джети бытсро растут. не-а- МОМЕНТАЛЬНО!!!!!!!!! прям какой-то "монтаж" (с)

Пусть сынуля растет здоровым и удачливым! все остальное само приложится!

пысы. а там фон меняется, можно белым сделать или кремовым.

A. Rainy
02.05.2008, 08:38
пасибо!! :) да вроде и не быстро... хотя даа... твоя невеста-то уже к трем годам бодро шагает... ;-)

Катрин
04.05.2008, 13:56
Айришечка, девочки, все, кто знает и помнит ;), приветы!!!! Это я, мама Катя и доча моя Полинка! Как я рада, что опять сюда попала!!! Конечно в шоке от произошедших изменений, но все-таки стараюсь прийти в себя :) Никак не могу найти наших августятских барышень - такое затухающее общение, очень жаль :(. Вот, увидела Иришку и бегом!!! Хотя, может, я еще не очень сориентировалась во всех этих изменениях и что-то пропустила.... Вот, кажется Рыбку нашу видела, но сообщ. аж за 2007 год.... фуф... тяжко это все! Девчонки, кто и где сейчас? Сориентируйте, пожалуйста!!! Так хочется всех увидеть, может, фотки есть... Так соскучилась! :D

.
Айрин
06.05.2008, 18:46
Катерина! как я все-таки рада,что ты нашлася!!!!!!

Айрин
06.05.2008, 18:49
Это тебе так кажется :-))))))) только вроде ты показывала фотку с пузиком, а тут уже человеку 2 года. К малышатам не хош присоединиться? у нас там хорошая компания собралась. а Оливе, да, 2,5, а я все привыкнуть не могу, все к ней как к бэбичке, а тут уже человек вполне себе взрослый и характерный :-))))))))