Просмотр полной версии : Донор спермы в С-Петербурге


Донор спермы
03.03.2009, 10:08
Стану донором спермы для одинокой женщины или семейной пары в Санкт-Петербурге.
Рост 180см, вес 84 кг, 30 лет. Русский, волосы темные, глаза серо-голубые. Первая положительная группа крови. Высшее образование. Никогда не курил, алкоголь не пью, наркотики не употреблял. Являюсь штатным донором спермы в одной из клиник Санкт-Петербурга.
Возможные варианты сотрудничества: ЭКО, ИИ, частным образом.
Ссылку на фото могу дать по запросу, при заинтересованности в данной услуге. Пишите donor.spb@mail.ru
http://donorspermi.ru

sadnik
28.04.2009, 10:18
Добрый день.
Предлагаю свои услуги донора.
Краткие данные: Рост 185,вес 75, глаза зелёные, блондин,группа крови 2 положит,высшее образование.унив.БГУ.
Здоровье отличное, спортсмен. Уже был донором.Живу в Беларуси в Минске.
Фото и доп. информация если потребуется вышлю расскажу.****

Андриян
08.03.2010, 16:51
Стану донором спермы для одинокой женщины или семейной пары.
Рост 174см, вес 62 кг, 22 года. Русский, волосы темные, глаза светло-зеленые. Третья группа крови. Высшее образование. Никогда не курил, алкоголь не пью, наркотики не употреблял.
Возможные варианты сотрудничества: ЭКО, частным образом.
Ссылку на фото могу дать по запросу, при заинтересованности в данной услуге.
Здоровье отличное, спортсмен во всех отношениях. Живу в Ленинградской области, в 2 часах езды от Санкт-Петербурга.
Фотографии и дополнительную информацию вышлю в случае заинтересованности в моих услугах. Электронный адрес: andriyan2@mail.ru

serg smirnoff
12.03.2010, 04:48
Мужчина 34/182/85 ,русский, цвет волос светлый, глаза голубые, группа крови 2+, правильные европейские черты лица, образование высшее, женат, здоров, предлагает себя в качестве донора спермы для рождения ребенка семейным парам и женщинам - путем инсеменации ,ЭКО или частным образом(без полового контакта). Свежая сперм(незамороженная,
что увеличивает шансы) для зачатии здорового ребёнка с высоким уровнем IQ. Возможен выезд в ваш город.
Оплата по договоренности.
Порядочен. Обязателен. Готов сотрудничать до положительного результата. Копии анализов на руках
Проживаю в Самаре.
E-mail:
doc.smirnoff@yandex.ru
doc.smirnoff@europe.com

alinabush
18.03.2010, 12:17
Краткие данные: Рост 185,вес 75, глаза зелёные, блондин,группа крови 2 положит,высшее образование.унив.БГУ.
Здоровье отличное, спортсмен. Уже был донором.Живу в Беларуси в Минске.

Yumo
19.04.2010, 17:50
Стану донором спермы. Русский, Петербуржец, полностью здоров, чистоплотен, рост 180, глаза голубые, высшее образование, есть дочка. Вопросы на почту.

vovka
30.04.2010, 15:17
Стану донором спермы, живу в Санкт-Петербурге, мне 30 лет рост 187 вес 78, группа крови (-3). не курю не пью слежу за здоровьем, все справки о здоровье на руках, фото вышлю на почтовый ящик. kvs-777_80@mail.ru

upminster
12.08.2010, 02:07
Помогу безвозмездно одной бездетной женщине с зачатием ребенка естественным способом в качестве своего вклада в генофонд страны. Мне 32 года, симпатичная внешность, отличная наследственность (отсутствие генетических и наследственных заболеваний, склонности к полноте, в роду нет курящих и пьющих), рост 180, вес 75, волосы светлые, глаза голубые.
Алекс, Краснодар
Заинтересованные пишите на электронную почту: upminster@mail.ru

Spontanna
23.08.2010, 16:14
Ищем донора спермы г. Санкт-Петербург. Все подробности через личку. Spontanna@mail.ru. Пишите, мы очень ждем Вас!

biopapa
12.01.2011, 09:55
сайт донора спермы


ДОНОР СПЕРМЫ (http://biopapa.okis.ru/)

Dvedoli
11.08.2011, 19:25
готов безвозмездно стать донором спермы для одинокой женщины. 25 лет, город Минск, рост 175, славянская внешность, без вредных привычек, веду здоровый образ жизни, высшее математическое образование (Белорусский Государственный Университет),IQ 130, занимаюсь спортом (лыжи, ориентирование), группа крови 2+, абсолютно здоров, есть здоровые дети. По договоренности готов признать отцовство и принимать участие в воспитании ребенка. email: dvedoli@gmail.com

Донор спермы
14.08.2011, 09:27
Теперь доноры спермы могу самостоятельно завести свою страничку в интеренете. Для тех, кто ищет доноров спермы стало еще удобнее их искать.
Адрес сайта: http://donorspermi.ru

Вадим донор спермы
25.04.2012, 19:49
Стану донором спермы бесплатно для одинокой женщины или семейной пары в Санкт-Петербурге.
Рост 180см, 45 лет. Русский, глаза голубые, женат, дети. Первая положительная группа крови. Высшее образование (ЛГУ). Никогда не курил, алкоголь не пью, наркотики не употреблял.
Ссылку на фото могу дать по запросу. Пишите vadim831@hotmail.com

.
MarinaAndreeva
09.06.2012, 22:18
Пара ж+ж ищет донора для рождения малыша!Вам от 25 до 35,славянской внешности:)только Спб и Лен.обл.! Зачатие только искусственным путём, с помощью ИИ в клинике или дома.
Обязательное условие- ваш отрицательный резус фактор
Ответим на письмо только с фото. Остальные подробности так же в письме,-malipusyarus@yandex.ru

Artem87
15.01.2013, 02:59
Стану донором спермы для женщин, желающих забеременеть в г. С-Петербурге и Лен. области. Мне 26 лет, русский, рост 178 см, вес 76 кг, светлые волосы, высокий уровень интеллекта, хорошая наследственность, образование высшее, есть двое детей. Группа крови II (A) Rh+. Являюсь постоянным донором крови и спермы, полностью здоров, I группа здоровья, I группа физ. подготовки. Фото вышлю по запросу. Любые документы и анализы предоставлю.
Способ оплодотворения - любой, на ваш выбор (классика/ЭКО/инсеминация). Оплата по договорённости и только в случае успеха. Полная анонимность.
Пишите в ЛС или на почту artem.milhouse@bk.ru