Просмотр полной версии : Подскажите как быть?


Вадька
09.03.2009, 12:03
У меня такая проблема: Я люблю девушку и она мне тоже отвечает взаивностью, но я не могу и боюсь рассказывать другим, потому что девушка пользуется плохой популюрностью у некоторых в классе классе, а мой лучший друг вообще ее ненавидит, потому что она ему изменила когда то. подскажите что делать? так де не может вечно продолжаться? все тайное становится явным...

Capelka
12.10.2009, 13:54
Если бы Вы ее действительно любили, Вам было бы все равно, какой популярностью она пользуется. Наверное, вы не слишком-то ей дорожите, если для вас важнее, что другие подумают о ваших отношениях.

Evangelista
10.11.2009, 13:42
я в школе тоже не хотела встречаться с мальчиком, который меня любил, потому что девочкам он не нравился... хотя я была влюблена
не скажу, что это сломало мою жизнь, но я могла тогда стать счастливой на некоторое время, если бы не слушала подружек

Ксенька
12.11.2009, 02:16
Всем к сожалению рот не заткнешь.. А это омрачает.. Один фиг постоянный осадок будет.

.
Capelka
16.11.2009, 12:37
Не думаю, что найдется на свете человек, который ВСЕМ нравится и все говорят про него ТОЛЬКО хорошее. Так что наслушаться гадостей можно про кого угодно.

Аня25
21.11.2009, 15:11
Если вы на самом деле любите друг друга то должны быть вместе плевать на то что говорят другие.