Просмотр полной версии : Акция Хагис, в каждой 4 упаковке..что?
Приз в студию
26.10.2003, 21:24
Девушки, подскажите пожалуйста кто покупал упаковки с Хагисами, там сейчас новая акция (в каждом 4 подарок), так вот я пользуюсь Памперсами с рождения малышки и подумываю клюнуть на эту акцию и переметнуться. Но реально кто-нибудь выйграл- вот что мне важно знать :-)
Мы недавно выиграли и послали-пока ничего!
Если Вы выиграете, то они обязательно пришлют какую-нибудь игрушку, но необязательно соответствующую возрасту Вашего малыша. В прошлом году мы выиграли, отправили в начале октября. Приз пришел в конце февраля, причем это была игрушка для месяцев 2-3 -х, а нам уже было 8.
Мы выиграли то ли 3, то ли 4 игрушки год назад. Не прислали НИЧЕГО!!!
А нам целых 6 прислали(по количеству посланных карточек): 2 погремушки-лягушки, 2 прорезывателя-гусеницы("лишние" лежат, ждут рождения детенка у знакомых), 2 разных набора Лего Дупло для 1,5 лет. На тот момент деткиному возрасту игрушки не соотсветствовали, но игралась она всем.
У меня подруга тоже возмущалась, что ей ничего не прислали, а потом выяснили, что она забыла марку на конверт наклеять, т.е. тот конверт, что прилагался так и опустила.
Повезло Вам! А старший мой так радовался, так призы эти ждал! Поверьте, дело не в халяве.
Тогда сочувствую... Может квитанцию о доставке посылки у Вас вытащили из почт. ящика?
Да Вы что, причем тут халява? :-) У меня самой был какой-то спортивный интерес, сродни детской вере в справедливость. Мы хаггисы в Рамсторе покупали, они ВСЕ были с этими карточками. Мы с мужем решили приколоться, послали, хотя знаем эту "кухню" изнутри. А они взяли и прислали игрушки. Просто там для возраста Вашего старшенького призов не было. Пусть не расстаивается :-)
Еще либо на почте письмо "почистили в свою пользу", либо банально призы закончились. Не смейтесь, письмо могло прийти с опозданием, затеряться где-то по мешкам, а количество призов в таких акциях не соответствует кол-ву напечатанных карточек, их меньше, т.к. всегда делается скидка на скептиков :-) и т.п.
А получают на почте, да? А домой приходит карточка, правильно понимаю?
Купила памперсы с подарком якобы, но на карточке написано - выслать до конца ноября 2002, это значит старая партия или можно все-таки выслать, никто не знает?
Да он не для себя, а просто романтика- получить посылку с игрушками на почте- восторг!!!
Не-а. Я на почту звонила, узнавала- ничего не было. А извещения нам стараются лично в руки отдавать.
.
Я одну марку забыла доклеить, так мне конверт просто обратно в ящик бросили. В итоге получилось, что я опустила конверт за один день до окончания этой акции. В итоге мне прислали приз только в августе, сообщив, что это был дополнительный розыгрыш призов. Честно говоря, мне не очень понятно. По идее у них призов должно быть столько, сколько они карточек призовых сделали. А у них не хватило, хотя они сами советуют, чтобы призы были разные собрать несколько карточек вместе, вот я и собирала.
Хотя нам хоть призы прислали :). Только вот они по возрасту уже никому не подходили.
Оксана, Егор (7 июля 1999) и Александра (12 января 2002)