Просмотр полной версии : ОГИ на Дмитровке работают


katiko
27.10.2003, 09:59
вчера был спектакль Золотая рыбка, в принципе понравился, ну разве что "Ах этот Пушкин, ну сукин сын" :-) немного выбивалось из детской темы. 70 рублей с ребенка, с занятием после спектакля.

alissa
27.10.2003, 12:04

alissa
27.10.2003, 12:05
Спасибо за наводку, где бы еще их расписание взять?

Ваниль
27.10.2003, 12:24
Это супер. Как раньше, по воскресеньям в 12.00?

СашаД
27.10.2003, 13:03
А с двухлеткой имеет смысл попробовать сходить на утренник? Или еще рановато?

katiko
27.10.2003, 13:23
в это воскресенье было в час. и по ходу дела это менее удобно, чем в 12. они "пока не знают" в какое точно время будут дальше делать.

katiko
27.10.2003, 13:25
не получится весь спектакль просидеть - не велика потеря. в два года я водила ребенка в кукольный неудачно, высидел только первый акт, ну и ушли себе спокойно. а в следующий раз уже смотрел полный спектакль.

А в ОГИ короткие довольно представления, по 30-40 мин.

katiko
27.10.2003, 13:38
мы случайно ваще попали, заехали на Чистые пруды, а там света нет, а они и говорят, а седни еще на Дмитровке утренник.

Может его туда просто перенесли из=за неимения света на Чистых?

Такой бардак в этих ОГАх, не от мира сего они что ли? Мы на Дмитровку заявились, а нам опять говорят, никаких утренников, у нас изменилась концепция. Иду к бару, там тоже ни слухом ни духом про ивент. Все, думаю, ну их, поедем в Третьяковку. А потом решила разобраться, зря что ли месила грязь по бульварам на летней резине.

Я давай бубнить и ходить по ОГАм и говорить, что это вы граждане никак не определитесь, все по разному говорите. Разыскала какого-то менеджера, выцепила его в коридор и говорю, конкретнее какая ситуация с детским мероприятием. А он: мы теперь здесь новое руководство, сначала не хотели утренников, а теперь вот решили попробовать. Так что посидите, попейте кофе, счас все узнаем и сообщим. Метнулся куда-то, через 10 минут вылезла из подземелья барышня, давайте, говорит, я с ващим малышом порисую, а через час у нас будет утренник.

Даже не знаю, откуда люди про расписание узнают, они может обзванивают их по секретной связи ? :-)))) Прием туса в огах на дмитровке через 2 часа, пароль золотая рыбка....на связи.

.
СашаД
27.10.2003, 16:58
Да я вот опасаюсь, что Миша будет рваться участвовать в представлении, а не просто смотреть. А не получив желаемого, устроит ТАКОЕ:) Наверное, попробовать стоит, но не будут ли нас косо смотреть, если что-то устроим?

katiko
28.10.2003, 09:05
да и не так уж вероятно, что будет рваться. Обычно дети сначала немного тушуются на новых для них мероприятиях. Начнет капризничать - выйдете тихонько, если он у вас на руках сидеть будет, вас все равно попросят с краю сесть