Просмотр полной версии : Где купить детячьи валенки?


Ворона
27.10.2003, 13:46
Где купить детские валенки размер 16 (наш) или 24 (импортный)? И еще, если у кого-то они есть, поделитесь, насколько это хороший выбор в смысле зимней обуви для ребенка 2 лет. Теплые? Функциональные? Ребенку в них удобно? Нравятся?

Всем спасибо.
Вика

Ксения
27.10.2003, 14:05
Я за валенки... В них тепло и удобно (лично нам, слышала, что кому-то в них плохо). Но попробовать советую - не такие большие деньги.

Вы не написали где Вы живете - я покупала в эти выходные на Юго-Западной, на рынке - 400 руб. вместе с галошами. Есть все размеры и цвета - белые, серые и черные. И взрослые тоже! ) Если интересно - могу поточнее написать где там.

Mi
28.10.2003, 06:09
На Даниловском рынке продавются валенки ручной валки, светлые и темные, любого размера. 300 Руб. + 60 руб. галошки.

Белка
28.10.2003, 07:00
М. Павелецкая, магазин "Горизонт". От Павелецкой топать прилично, минут 10-15, но там маршрутка бесплатная ходит. А вообще если надо, могу наши отдать. В этом году уже точно не нужны будут, ибо от любимой Битцы мы уехали как раз на эту чертову Павелецкую. Здесь долго гулять в валенках просто негде. По-моему как раз 16 размер, с галошами. Сама я их в прошлом году на рынке у м. Теплый стан покупала рублей за 150-170, если не ошибаюсь.

Белка и Витюшка