Просмотр полной версии : ПОНЯЛ про жену!
Люди, я к вам жену приведу, можно? Скажите ей, она содержанка, получает в 10 раз меньше, на работе вяжет и красит ногти. Работает неделю через неделю, убирается редко, требует новый пылесос. Готовит через раз, только что сама любит, когда есть, стучит ложкой и чавкает, мне с ребенком запрещает. Свободные дни проводит на диване, вытянув ноги на стуле, смотрит сериалы, которые не успевает, записывает на видео. С ребёнком уроки делает плохо, орёт. Обувь складывать некуда, из вредности ходит в летней, что бы мне стало стыдно и дал денег на новую.
Угу, приводите, конечно. Я люблю гадости про мужей читать :-D
Ева и дети
27.10.2003, 15:21
Где там мои босоножки???Приводите,может еще пару-тройку идей подкинет:-)Кстати,я тоже хочу новый пылесос:-)
Приводите, мы у нее поучимся!:-)(-)
Просто она у вас ЖЕНЩИНА, а не ломовая лошадь и не подчиненный ваш, и не приятель, с которым все по ровну.
ну зачем же на ребенка орать и чавкать? Это что для ЖЕНЩИНЫ норма?
Наверное вы просто мягкохарактерный по ср. с вашей женой.. :-)
не согласен... я своей жены не заслуживаю)
как трогательно..я плааачуу :-D (-)
наверное сегодня помою себе ванну сам
с твоей жены..бутылка..я люблю полусухое белое :-D
Nataly_Cher
28.10.2003, 01:02
мдя. интересно, ЧТО расскажет противоположная сторона :) То-то будет смеху ;) (-)
А я вот, готовлю, убираю, стираю, а муж этого и не замечает. Для него все это естественно, А мне обидно и что делать?
А что он кушать будет? А если не убирать, то как жить в пыли-грязи? А если начнет носом тыкать в пустой холодильник и в куски пыли - стыдно. А вдруг, его мама нагрянет, то я провалюсь сквозь землю.
суперМЭН
28.10.2003, 07:48
Он домой сытый будет приходить. Не стоит воевать, силы не ровны
суперМЭН
28.10.2003, 07:50
А ваша мама на что? Она разве не учила вас, что сделав любую работу по дому, нужно рассказывать мужу, как вы устали.Кстати она может помочь убраться Ж-)
Все-таки как форум порой на людей благотворно действует.... :)))))
А у меня муж длинный - ему пыль на шкафу видно а мне - нет. Вот он мне перед сном - протри пыль, протри пыль. А я опять забыла - ну не видно же мне ее, и сижу всю ночь в интернете%)))))
К сожалению, моя мама живет в другом городе и при всем моем и ее желании, ей надо лететь около 5 часов чтоб убрать-постирать-приготовить.
Есть хорошее правило :) Кто видит пыль, тот ее и протирает :-)
суперМЭН
28.10.2003, 09:53
Семейному бюджету и взаимоотношениям.
В конце концов можноходить к маме - уж она всегда накормит и ничего взамен не попросит:)
Они никогда и ничего не замечают. Я три месяца назад сняла гелевые ногти сантиметров эдак в пять длиной - он заметил вот только сейчас.Потому там где желаю что меня похвалили - хожу и тыкаю пальцем:) На днях освоила дрель (очень просто:), присобачила ручки к шкафу, ткнула - очень хвалил:) Довольна:) Сам бы еще полгода не заметил, если не больше.
кроме того, хороший человечный муж может приготовить себе сам, и жене заодно:)
Пишет следующую разводку :-) Эта - не прокатила :-)
на придуманную тему.
А не грустный на непридуманную.
У всех свои странности, разве нет? Или вы идеальны?
.
Это что-то новенькое :)))) С каких это пор "странности" Чикатило сопоставимы с чавканьем?
а я их не сопоставляю. я соглашаюсь с тем, что у каждого свои странности).