Просмотр полной версии : StrawberryNET знает заклинание быстрой доставки


4soldo.ru
14.10.2010, 04:30
В очередной раз приятно порадовали сроки доставки с Клубнички (http://4soldo.ru/store/strawberrynet-5395) — менее двух недель, точнее, 12 дней. На этот раз время не терпело — завтра у сестры день рождения, а подарок как раз и ехал в этой посылке. Отправляли из Швеции. Не претендую на стопроцентную объективность, но все 5 или 6 покупок со StrawbeyyNET приезжали в течение 2х недель — для международных посылок в Россию это почти чудо.

http://jetem.ru/sites/4soldo.ru/files/pics/annick-goutal-grand-amour-parfum.jpg

В подарок я выбрал парфюм Annick Goutal Grand Amour, наугад, как обычно. Ничего сказать не могу — не распаковывал. Цена по-моему была поменьше, поскольку я заплатил как раз около 2500 рублей, но еще «на сдачу» взял себе Nikos for men. Аромат не особо оригинальный, напоминает что-то из Givenchy, если память не подводит.

За исключением некоторой неряшливости сайта, меня StrawbwrryNET (http://ru.strawberrynet.com/) устраивает полностью. Цены нормальные, доставка быстрая, в Россию отправляют без проблем, есть накопительные скидки постоянным клиентам, а также щедрые распродажи — все это удерживает меня от поиска альтернатив. Возможно, напрасно. Если кто-то видел места лучше — поделитесь, мне любопытно.



4soldo.ru > StrawberryNET знает заклинание быстрой доставки (http://4soldo.ru/raznoe/strawberrynet-znaet-zaklinanie-bystroi-dostavki-6911)