Просмотр полной версии : Есть ли кто из Азербайджана из района Хачмас?


Наташа
15.08.2003, 14:05
Кто живет в районе Хачмас, может знаете Салимова Этибара Сейфеддин оглы, 1974 г.р.? Его разыскивает его первая любовь из Магадана. Помогите, если сможете! Заранее благодарна

Мужичок с наготком
15.08.2003, 23:49
Ээээээээх......МОРОЗОВА

TP
19.08.2003, 15:15
Уже и здесь появилась "чернота"...ну нигде покоя нет(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

solvejg
21.08.2003, 08:55
Наташа, задайте свой вопрос, выбрав себе подходящий по тематике сайт из рейтинга по ссылке http://top.aztop.com/, а то тут добрые люди вам насоветуют смотрю.

Valiko
21.08.2003, 12:57
У вас вообще совесть есть? вам-то какая разница? Давайте теперь всех китайцев-татаров-чукчей-азербайджанцев выгоним из форума, а заодно и метисов этих и других национальностей. С кем же вы, истинный ариец, тогда общаться будете?

TP
21.08.2003, 20:34
Да с русскими и славянами. Ненавижу ЧЕРНОТУ...Все заполонили. Дышать нечем! Москва это не столица азербайджана, татарии, узбекистана, грузии, чечни, осетии, армении и т.д. Ехали бы все домой, на историческую Родину. И не упрекайте меня в не граммотности, специально пишу названия республик с МАЛЕНЬКОЙ буквы, ненавижу! Всех из Москвы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татарочка
21.08.2003, 21:33
Жаль мне вас. С такой ненавистью трудно жить. А вот ник вы неудачный выбрали, кощунство это! ГОСПОДЬ всех нас любит, между прочим :-P, так как сам и создал нас и все мы - дети его ;-)

TP
26.08.2003, 11:09
А ненадо меня желеть. Я конкретно против Вас ничего не имею. Если вы живете у себя на исторической Родине. Дай Бог Вам счасть и здоровья.НО ДОМА!!! А не в Москве, где и так москвичи русские задыхаются и пройти некуда. Везде одно и тоже. дети во дворе одни черные, как в ауле себя ведет, что дети, что взрослые. Ни какой культуры поведения!!!

Провинциалка
26.08.2003, 11:18
не навиже Москолей, с ихнем снобизмом, с вечным квартирным вопросом, с их пальцегнутием
Давно уже пора в москве Русское посольство делать.
Я специально москва пишу с меленькой буквой, т.к. ненавижу!!!!!

Прелесть
26.08.2003, 11:22
Особенно понравилось слово "ихнем":-) Какая провинциальная непосредственность:-)

Провинциалка
26.08.2003, 11:24
Прелесть, ну так в нашем калхозе так и говорят:-)

Valiko
26.08.2003, 14:03
Я, наверное, в какой-то другой Москве живу. Приехала сюда из провинции 11 лет назад и никогда не чувствовала к себе пренебрежительное отношение со стороны коренных москвичей. Даже наоборот все старались помочь поначалу. Действительно в МОЕЙ Москве много приезжих не только из других городов России, но и из других республик. У нас во дворе бегает стайка армянских детишек, так моя 2,5-летняя дочка предпочитает только с ними играть, потому что у них игры заводные, они более эмоциональные.

из Парижа
26.08.2003, 18:37
Кстати, да. Тоже вот не питаю никаких мало-мальски теплых чувств к т.н. "Ма-асквичам".Причем, что характерно - истинно интеллигентные люди, которые по происхождению москвичи, в самой Москве фактически уже и не встречаются. Поразъехались. Остались вот эти - тупые жлобы, которые пишут "жЕвете". Уроды.

.
Аква
27.08.2003, 08:22
У вас, простите, с головой все в порядке? Где в первоначальном посте вы увидели, что автор живет в Москве, а не на родине? По-моему, вопрос был к жителям Азербайджана. А разыскивающий человек из Магадана. Вы с какого перепугу влезли? Жизнь больше нечем заполнить?

Насчет культуры поведения - нечего на зеркало пенять. Перечитайте еще раз свои хамские безграмотные посты. И примите, наконец, успокоительное - ваше кидание на людей на пустом месте наводит на размышления.

Татарочка
27.08.2003, 21:35
Мой ДОМ - весь земной шар, к счастью ;-) И не в Москве я живу, а в Западной Европе, успокойтесь :-) А вас мне все равно жаль, не смотря на Ваше противопожное мнение на этот счет.