Просмотр полной версии : Solestruck прислали не то, что заказывал


4soldo.ru
19.12.2010, 05:47
Solestruck, засранцы, прислали черные кеды вместо оранжево-коричневых. Заказывал вот такие Vans OTW Slim в расцветке Tawney Port / White.

http://jetem.ru/sites/4soldo.ru/files/pics/solestruck-otw-wrong-item.jpg

Брал 28.11.10, за $26, вдвое дешевле нынешней цены, но доставка дорогая — $30 USPS (с трекингом, правда). Все хорошо, но прислали не то.

http://jetem.ru/sites/4soldo.ru/files/pics/vans-otw-19122010001.jpg

Возможно, я никогда не видел португальский портвейн (тот самый tawney port), но я очень сомневаюсь, что он черного цвета! По вложенным бумагам все четко, а на коробке уже black/white, то есть ошибся тот, кто комплектовал и упаковывал мой заказ.

Бардак на этом не окончен. На декларации указана левая цена ($13) и написано Womens Shoes. Возможно, потому, что ассортимент у Solestruck (http://4soldo.ru/store/solestruck-8820) в основном женский, но мне не легче от этого — пару секунд на почте думал, кому это я купил женскую обувь.

Кеды оставлю или продам кому-нибудь, с возвратом затея меня не привлекает совершенно — Solestruck не компенсирует почтовые расходы для международных заказов, так что отправлять за свой счет, ждать, суетиться... Заменить кеды на нужные они уже не смогут — размеров нет, так что могут только деньги вернуть, причем тоже без учета доставки, так что эти деньги съест обратная пересылка.

Я не то чтобы зарекся что-либо покупать в Solestruck, просто имейте ввиду нюансы, а также то, что такие ошибки иногда случаеются, причем с любым интернет-магазином.



4soldo.ru > Solestruck прислали не то, что заказывал (http://4soldo.ru/raznoe/solestruck-prislali-ne-chto-zakazyval-9756)