Просмотр полной версии : Нам клоунов не надо, у нас есть EMS Почта Россиии


4soldo.ru
16.02.2011, 02:33
Заказал я в конце января кое-что по-мелочи в AE (http://4soldo.ru/store/ae-american-eagle-outfitters-us-12324). За доставку взяли что-то неприлично много ($50), оказалось — EMS. Вчера нашел на двери наклейку «был курьер, перезвоните». Сегодня с утра дозванивался минут 20. Либо занято, либо длинные гудки, после которых робот говорит «перезвоните позже» и тишина. Ладно, дозвонился. Дальше факты, без комментариев.


Повторная доставка производится через 5 дней.
Изменить адрес доставки никак нельзя.
Курьер заранее позвонить не может, но можно позвонить в 9 утра в контору (через 5 дней, в день повторной доставки, то есть в воскресенье) и, возможно, мне дадут номер телефона курьера, чтобы я сам мог ему позвонить.
Девушка на телефоне была приветливой и вообще беседа к скандалу не располагала. Барышня явно не виновата, что в EMS такой позор творится. Короче, самый разумный выход — поехать и забрать посылку самому. Правда, в отличие от близлежащей Почты, гнездо у EMS в каких-то ебенях, простихоспади.



4soldo.ru > Нам клоунов не надо, у нас есть EMS Почта Россиии (http://4soldo.ru/raznoe/nam-klounov-ne-nado-u-nas-est-ems-pochta-rossiii-13349)