Просмотр полной версии : Чем пахнет ваш мужчина?


eliza
28.02.2011, 17:54
После метро какое же счастье прийти домой и обнять своего любимого. Я рада, что он всегда следит за собой. Обожаю обнимать его и чувствовать его неповторимый аромат. Да и вообще, выбрать парфюм мужчине - более ответственное дело, чем женщине, ведь мужчины по природе своей имеют более сильный запах. Разумеется, я не имею в виду запах пота или ног, а именно гормональный «тестостероновый» запах мужчины. Мой, к слову, пахнет великолепно. Так здорово уткнуться носом в него ночью во время сна. А днем он пользуется обычной мужской косметикой, не перебивающей его собственный аромат. Дезодорант у него самый нейтральный, с запахом свежести, в данный момент это Dove men голубенький, а туалетная вода у него Terre D'Hermes – горьковатый аромат цитруса, пачули и перца. Как же я буду без него, когда он в командировку уедет?
А чем ваши мужчины пахнут?

Magdalina
01.03.2011, 20:23
Как я вас понимаю))) Запах своего мужчины - это нечто, не поддающееся объяснению. Это... я не знаю. Это прекрасно. А еще я слышала, что если ты не чувствуешь запаха пота мужчины, то это действительно твой человек, который тебе идеально подходит

eliza
02.03.2011, 17:14
Как я вас понимаю))) Запах своего мужчины - это нечто, не поддающееся объяснению. Это... я не знаю. Это прекрасно. А еще я слышала, что если ты не чувствуешь запаха пота мужчины, то это действительно твой человек, который тебе идеально подходит

ну да. Я тоже что-то такое слышала

Milada
23.05.2011, 22:09
Один мой знакомый обожал одеколон с запахом свежего огурца. В первый раз я думала, что он огурцов наелся, потом поняла, что одеколоном пахнет:)

Jamila
23.06.2011, 19:58
У моего мужа всё пропахло мужскими цветочными духами, запах просто обалдеть.

Evelyn
09.01.2012, 01:06
Мой пахнет лимонечиком) обожает парфюм с запахом цитрусовых.
А дезик у него просто обалденный - гарньер мужской, пахнет морской свежестью

Варюша
28.04.2012, 03:27
У моего мужа всё пропахло мужскими цветочными духами, запах просто обалдеть.

Шипните название, пожалуйста :p А то я сама унюхать в магазине не могу, а проходит мужик вкусно пахнущий, не побежишь же за ним, не спросишь чем брызгался.

Фортуна
04.06.2012, 08:04
всегда пахнет какими-то травами, хотя запах этот меняется. кажется, это шампунь.

Teneta
17.08.2012, 12:46
Мой пахнет кокосиком, это axe dry даёт такой аромат. А ещё у него есть с нотками шоколада, его мы иногда на ночь используем...

МиLka
18.08.2012, 10:01
Прикольно, это типа сексуальные игры у вас такие с разными запахами? У нас тоже есть Axe dry, только у сына. Сыну уже 12 лет, невеста появилась и он заявил, что ему нужен хороший дезодорант, вот так вот. Пришлось купить ему, у него shift с запахом цитруса.

Teneta
20.08.2012, 09:17
А почему пришлось? Вы так пишите, как-будто Вам не понравился axe shift, но Вы всё равно его купили? Или сын любит такой аромат? А Вы попробуйте, купите ему dry excite, думаю, его девушке такой запах будет ещё больше по нраву. Лично мне из новой линейки axe он больше всего нравится.

.
Варюша
31.08.2012, 04:07
А мой мужчина пахнет работой:)

Suslik
05.11.2012, 09:04
Нежностью, теплом, заботой, лаской, страстью)