Просмотр полной версии : Хлопотушки-18:ПОПОЛНЕНИЕ!


Страницы : 1 [2]

Вероничка*
18.11.2003, 03:05

Mumu
18.11.2003, 09:30
Юлечек, ты когда в Москву перебираешься? Будем рады увидится... А письмо до сих пор тебе никак не напишу, прости засранку...

Mumu
18.11.2003, 11:06
Надеюсь, если доношу до 38 недельки хотя бы...
Клав, а у тебя когда 40 недель? У тебя же не двойня, ты тож можешь успеть тогда...

TP
18.11.2003, 12:25
Девочки, сегодня были на УЗИ. Пульсируем вовсю. Прогестерон наш вырос и соответствует норме. Поддержку не отменяют, говорят. что яичники еще так и не заработали. Меня это сообщение напрягло. А что, могут вообще не заработать? И что же будет? Кто сталкивался, подскажите...
Летик и 8-я неделька. (ждем дочку, а там....:-))

Клава
18.11.2003, 12:58
У меня 40 недель-20 января, так что я даже настраиваться на ЦПРиС не буду, во-первых не факт что дохожу до 40, а во-вторых хочется с 36 недель уже выбрать роддом и врача и спокойно без нервов если что туда рвануть в любое время.

Клава
18.11.2003, 13:04
Поздравляю с удачным узи, а насчет яичников-дык заработают куда денутся, поддержку никогда сразу не отменяют насколько я знаю, врачи будешь отслеживать рост прогесерона и в нужное время потихоньку будут отменять.

Сандра
18.11.2003, 13:51
И мы пульсируем, а второй совсем мелкий и плохо развивается( так что еще есть шанс на двойню если догонит в развитии), какой у тебя размер намерила Богатырева, вчера она мне тоже УЗИ делала.
И прогестерон у нас очень низкий- 30,9, а у Вас какой был и какой стал- напиши!? Боюсь ,боюсь.Даже заставили пересдать -не верят что такой может быть. И гемостаз сдали. А тебя Богатырева еще что- нибудь приписала сдать?
Когда на УЗИ в сл.раз?
Очень за тебя рада!!!!

Ольга32
18.11.2003, 15:46
Летик, даже если яичники твои и не заработают сами, то тебя просто додержут на поддержке до 12 ти недель, когда будет плацента - а она уже точно заработает, т.к. после 12 ти недель яичники все равно не работают, а работает только плацента!!
Не боись все будет ок! просто видимо придется подольше на поддержке посидеть и все! Удачи !

Miju
18.11.2003, 16:06
Мумуш, привет.
Что-то у меня все застопорилось с моим переездом. Но я собираюсь приехать на праздники: 11-14 декабря. Т.ч. может и сможем где пересечься. Ближе к теме, напишу.
Как там девуля в животике себя ведет? Смотри, будет такая же неугомонная как мама. Это я тебе по собственному опыту говорю

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

Наташа
18.11.2003, 17:03
Девочки,хочу рожать в 18 роддоме.А там только под общим наркозом кесарево.Как думаете, сильно это плохо.Хочу поскорее с роддомом определиться ведь 35 неделек уже.

Miju
18.11.2003, 17:17
Да, справку дадут. Беременность у меня первая. Беспроблемная - это когда все хорошо, нет тонуса, нет угорозы, нет белка в моче, не повышается давление, нет отеков, нормальный гемоглобин и т.д.

Анализ мочи я сдавала каждое посещение Стамбуловой (НВ именно ее мне посоветовал), а так сдавала два раз кучу положенных анализов. В 13 недель и потом уже перед роддомом. Ходила к Стамбуловой каждые три недели. Насчет связи - если она работает (она работает через день), то проблем нет. Звонишь на ресепшен и тебя соединяют, а вот если не работает - не знаю, мне не пришлось с ней так связываться.

Книжки покупала в Доме книги. Не помню автора (кажется Г.Кертис), такая зеленая, где расписано все по неделям. Очень толковая.

Юля и Анна-Мария (27,07,03)

Клава
18.11.2003, 18:19
Наташ, а почему это плохо?Ведь это вопрос спорный, не все соглашаются на эпидуралку.

Клава
18.11.2003, 18:20
Девченки давайте в 19 перебираться!

Наташа
18.11.2003, 19:28
Слышала. что эпидуральная на ребенка не действует.

solomka
18.11.2003, 20:35
Спасибо.

TP
18.11.2003, 21:46
Девчонки, спасибо за разъяснения! Просто время так тянется, что кажется еще столько всего в себя надо впихнуть....а от лекарств уже начинает воротить(
Сандрочка! Прогестерон 2-е недели назад был 23, а вчера уже 43.Выровнялся как положено.Нам в пузике намеряли 11 мм. А у тебя как с размерами? Я тебя от души поздравляю с малышиками. Бог даст и второй выкарабкается. Прогестерон маловат,но должна же Богатырева увеличить поддержку? Нам на прием теперь через 2 недели. А что это такое на г..., (прошу прощения забыла название, а залесть посмотреть уже не могу). Что это за анализ? Его зачем сдают?

TP
18.11.2003, 21:49
Наташ, я первого рожала под общим наркозом-кесарево. 20 минут и все. Анестезиологи ведь тоже чему-то учились в институтах. Ребенку абсолютно ничего не будет. У меня сразу закричал. Второго буду только под общим рожать.

Сандра
18.11.2003, 22:08
Гемостаз это всякие показатели кови типа свертываемости,мне приписала Зорина, я думаю тебе Богатырева через недельку припешет- вообще то его позднее по моему сдают, я не знаю зачем мы так рано сдали. А с прогестероном у меня непонятки:
по анализу из 1-ой Градской он маленький, а по УЗИ и Альтра Витовским- 146. Так что мне приписпли его снижать до 4-х в день, а ты сколько делаешь? Я бы еще убрала,ведь в крови прогестерон зашкаливает, но не знаю советуюсь со всеми хлопотушками.