Просмотр полной версии : Ура самостоятельности !!


tasha_ab
28.10.2003, 14:38
Ура, ура, ура !! Мой 4х летний ребенок самостоятельно купается на ночь, одевается, и укладывается спать ! Сама !! Ха ха. Я ужасно рада (вы наврное заметили)!

Ника
28.10.2003, 17:01
Очень обнадеживает, что через 10 мес. я тоже смогу немного расслабиться. :-) А самостоятельно купается, это сам моет голову,смывает шампунь и моет все другие места?

Акулина
28.10.2003, 17:32
И давно это у вас :)? Или впервые? Меня интересует как часто это будет происходить :)))))

Эх, Настька пока что умеет только вылезать из ванны, воду я ей не доверю туда наливать, наверно, еще года два...

tasha_ab
28.10.2003, 18:00
У нас это 3 дня как :o). Ребенок мне заявил что она уже большая, я стала вдаваться в обьяснения того что нет, пока еще маленькая, а потом спросила - а чего это ты хочешь быть большой ? - она сказала что сама купаться на ночь хочет !!! Уряяяя ! Она все сама делает - идет, раздевается, воду включает/выключает, моется кругом (кроме головы - тут я буду ее мыть когда надо), зубы чистит, вытиратеся, одевается, спать ложится, во. Ей правда почти 4.5.

.
Натали
28.10.2003, 18:14
А Ленка умеет еще залезать :) (-)

Натали
28.10.2003, 21:44
Особенно вдохновляет пункт "укладывается спать". Неужели еще полтора года ждать такого счастья? :)