Просмотр полной версии : Общественная приемная Почты России


4soldo.ru
05.08.2011, 06:04
У вас есть претензии или замечания к работе Почты России? Теперь можно пожаловаться через интернет, непосредстченно на сайте ПР. Ссылку, как обычно, хрен найдешь, поэтому — вот она, крупненько.

http://jetem.ru/sites/4soldo.ru/files/pics/post-complains-now.jpg (http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber)

Жалобы, претензии, предложения, пожелания для Почты России — сюда (http://www.russianpost.ru/rp/contacts/ru/home/social_chamber)

На странице нужно кликнуть «обращения в электронном виде», после чего прочитать немаленькую справку, а затем, если справка вас не смутила, заполнить несложную анкету. Адресаты предлагаются на выбор — генеральный директор, его зам или руководитель дирекции. Почему-то мне вспоминается кинофильм «Брюс Всемогущий» и кажется, что на эту работу надо нанимать отдел человек в 50, наделенных чрезвычайными полномочиями. Кожанки и наганы можно заменить на что-то более удобное и современное.

Жаловаться призывают как клиентов, так и сотрудников Почты. Гарантируют ответ на каждое обращение.

Черт, у меня как назло ни одной посылки в пути...



4soldo.ru > Общественная приемная Почты России (http://4soldo.ru/kak-dostavit/obshchestvennaya-priemnaya-pochty-rossii-23975)