Просмотр полной версии : Грудь после кормления грудью - мужчинам все равно?


Вера
08.04.2003, 23:41
Все-равно ли мужчинам - изменения: форма , то что грудь мягкая стала и пр.? Я прямо мужа стесняться стала, только в темноте :-( . Появилось куча комплексов. Чего скажите?

kuku
09.04.2003, 02:08
Секундочку..


Про мнение мужчин не скажу, просто маленькая поправочка - форма груди меняется (или не меняестя - у кого как) во время беременности. Да, пока кормишь, она не возвращается (у некоторых вообще не возвращается) к прежней форме. Но это только отсрочка по времени. Вернется или не вернется и вообще какой станет - не зависит от того, кормила или не кормила. Это я так, просто, чтобы идеями "не стану кормиь - пусть грудь красивой будет" не обольщались..


А вы уже перестали кормить? ППросто обычно через какое-то время после окончания кормления все возвращается. Так что не переживайте, это временное. Не такая уж и большая журтва малышу - годик мягкой груди.. :))

abc
09.04.2003, 02:11
ne u vseh vremennoe. V shkole molodyh mam pro eto dlinnyuschij topik.

Олла
09.04.2003, 02:31
У кого как (типа ваша цитата) к кого-то и во время кормления меняется.

Briz
09.04.2003, 10:01
***через какое-то время после окончания кормления все возвращается.****

Pryam-taki vozvraschetsya!....U bol'shinstva ne vozvraschetsya...

Русская пианистка
09.04.2003, 10:29
Все люди разные. Я закончила кормить 8 лет назад. Думаю, что это достаточный срок для восстановления груди. Но, увы! Моя грудь не стала безобразной (как ушки спаниеля ) но такой идеальной как до кормления уже никогда не будет. И изменило мою грудь именно кормление. Потому как с В-размера раздуло меня минимум до DDD...... Земли и не видела, когда ходила.
Муж говорит, что я прекрасна. :-) А что еще надо?
И вообще мужчины - это другая раса. Никогда не знаешь чего им нравится. :-)

Агния
09.04.2003, 10:46
Конечно мужчинам НЕ НРАВИТСЯ что грудь становится мягкой и обвислой! Ну зачем задавать риторический вопрос и себя обманывать? Это факт. Так же, как не нравятся вам изменения его внешних данных в худшую сторону. И также факт, что при деторождении это как правило происходит. Что теперь тут комплексовать, если на это никак нельзя повлиять? Нужно действовать в направлении того, на что можно повлиять. И, кстати, мужчины тоже отлично понимают, что на это нельзя повлиять, и женщина не виновата. Так что либидо от этого, может, и страдает, но претензий к женщине больше, чем было, не появляется (по крайней мере, не должно появляться).

Кукуруза
09.04.2003, 12:12
нет, не все равно. Не нравится, замечают. (-)

Буф!
09.04.2003, 13:40
прошло 3 года после кормления (ребенку 5), и грудь снова приняла форму, но не девическую, я думаю, если бы она еще и гантельки потаскала, была бы изумительная грудь.

Мари
09.04.2003, 15:21
У меня после кормления тоже грудь усохла-упала. Прошел год-все восстановилось(практическ , даже немного больше стала, чем была до берем)
Сейчас опять беременна, так грудью вообще гордиться можно, растяжки прошли, наливается с каждым днем и не висит. Честно говоря, боюсь загадывать что будет после второго кормления...
Мужу как мне кажется теперешняя грудь нравится больше, хотя от него не дождешься чтоб сказал что что-то не в порядке

Мари
09.04.2003, 15:30
У меня тоже после кормления были комплексы(у меня еще и одна грудь была боольше другой!), я даже(так лучше не делать)сказала об этом мужу.
Он сказал, чтоб я не переживала, ведь все восстановится, и действительно так и произошло.
На наших отнош этот период восст соверш никак не отразился...Не переживайте короче!
Насчет зарядки и т.д.-я ее не делала

Rainy
09.04.2003, 17:48
Моя мама, правда, меня кормила 2 месяца всего - уезжала на сессию, брата почти не кормила, он в больнице лежал долго - грудь до сих пор как у пионерки :-) Она говорит, что форма возвращается со временем, так что не плакайте :-) Правда,как правило - я смотрю на сестер и подруг рожавших - чем меньше размер до беременности, тем быстрее все приходит в норму. Но исключения тоде бывают, думаю :-)

Удачи!

Алена

Кимберли
09.04.2003, 21:46
А вам мужчины нравятся какие - атлеты или с отвислыми животами? :-) Всё они прекрасно замечают - и потерявшую форму грудь, и целлюлит, и животик. Просто некоторые настолько хорошо воспитаны, что не хотят расстраивать любимую, обращая её внимание такие вещи. Особенно принмая во внимание, что исправить это можно только хирургическим путём. Вот и появляются тут топики: "а замечают ли мужчины целлюлит? а уши спаниеля?" :-) Радуюсь за этих дам! Тактичнейшие мужчины рядом, ценить надо! :-)

kuku
09.04.2003, 23:34
Мужчины в топике так и появились :)).


А вот мне интересно - неужели отвисший живот (появивишийся от неправильного образа жизни и незанятий спортом) и грудь, изменившаяся от вынашивания и кормления его ребенка - совсем одно и то же? Мне все-таки казалось, что, по крайней мере, некоторым мужчинам причина процесса важна и они готовы ради нее потерпеть токсикозы, бессонные ночи и изменившуюся внешность жены..

Алексия и Даниэлька
10.04.2003, 05:09
Алексия и Даниэлла(15.05.02)

Кимберли
10.04.2003, 09:45
Так и грудь при желании можно поставить новую. Но обычно людям стимула (или силы воли?) не хватает заняться внешностью. И так, мол, хорошо! Особенно если вторая половина не жужжит.
Хотя я вот жужжу! И называю его Жирнюн. Только он всё равно безмерно собой доволен и ничего с пузом делать не собирается :-).

:-)
10.04.2003, 09:52
А мне нравится животик моего мужа. Правда он совсем небольшой. Но такой мякенький и нежный просто чудо! Помню, каким он до свадьбы был. Кожа да кости. А теперь сердце радуется, вижу, что мои кулинарные труды идут впрок. Вижу, что не зря стараюсь. Результаты работы на лицо! :-)

Кимберли
10.04.2003, 09:53
Представила, что живот у него не от переедания, а от вынашивания наших детей!
А что? Очень запросто. Я и так шутя спрашиваю, мол "когда ждём малыша?" - пузо у него 8 месяцам соответствует.
Ну, раз причина уважительная, другое дело! Ехидничать я бы не стала. Но полюбить его живот всё равно не смогла бы! :-)

Fifa
10.04.2003, 11:54
грудь вставлять - это операция, вредная для здоровья, не исключено, а животик -это от распущенности:)

Катя П
10.04.2003, 12:25
вот уж действительно кому что нравится .... я плачу когда вижу кубики на животе мужа ... хочу что бы был шарик )) но у него не получается ((

Катя П
10.04.2003, 12:26
посоветуйте чем кормили ?)))))))))))

msvk40
10.04.2003, 13:32
Грудью, наверное :-)

...
11.02.2004, 20:34
...

пусто
11.02.2004, 22:27
-

Х
12.02.2004, 14:39
Хм, какие разные вкусы у людей...

mia
12.02.2004, 16:03
че-то пока на мою грудь никто не жаловался:-) после более чем солидного стажа кормления:-D

Маша Машкина
12.02.2004, 16:48
Мужчины, они эта... разные они. У них разные вкусы. Вашему мужу нравится девичья или женская грудь? Я, например, знаю нескольких мужчин, которые очень переживают, что у жен животика нет. "Женщина без живота - что дом без печки" и кроют на чем свет стоит современную моду на худобу и подтянутое брюшко :)) Один просто целенаправленно покупает жене пирожные с кремом чуть не каждый день, а она их выбрасывает потихоньку :))

Когда моя подруга, очень гордая своей фигурой, для Москвы идеальной, приехала со своим мужем в украинское село, ее мужу несколько мужиков выразили свое сочувствие, мол, да, жинка попалась худосочная, не повезло тебе, мужик, может болеет она? ее все жалели, она приехала, располневшая на 5 кило и вся в комплексах по поводу своей худосочности :))

Это я хочу сказать, что абсолюта нет.

Ева и дети
12.02.2004, 18:40
Но я страшно горжусь своей замечательной грудью:-).Это тот орган моего тела,который достойно выполнил свою функцию :-), отработал на отлично.За это я покупаю ей хорошие бюстгалтеры:-),поэтому,когда я в одежде,выглядит грудь весьма достойно:-).Единственное,пожалуй,чего бы я не хотела-так это чтобы мои прежние мужчины увидели мою грудь.Уж слишком велик контраст между было и есть:-)

Золотая рыбка
12.02.2004, 20:18
Прально сказано.Первую кормить не стала из таких побуждений.Боялась грудь испортить,мужа стеснялась.
Изменилась всё равно немного.
Вторую дочку откормила до 10 месяцев,плюнув на красоту.Грудь замечательная,не обвисшая и даже торчком!Вот кабы знал где упасть:-)

Olena Makovey
12.02.2004, 23:28
Mne samoy uzasno ne nrawitsya, a muz goworit (wrode daze ne specyal'no chtoby ne rasstroit', a prawdu), chto wsyo ok. T.e., konechno goworit, chto izmenilas', no nrawitsya wsyo rawno, potomu chto eto ya i pr. :-)

Olena Makovey
12.02.2004, 23:34
a wy pod postawit' imeli wwidu kakiye-to konkretnyye uprazneniya ili plasticheskuyu operacyyu. Esli uprazneniya, mozet u was est' ssylochka na takowyye? :-)
Premnogo blagodarna :-)

Тамара Ремешевская
13.02.2004, 11:59

LinaMalina
13.02.2004, 20:16
//

LinaMalina
13.02.2004, 21:07
//

Full
13.02.2004, 21:07

Kира
13.02.2004, 23:02

.
нана
17.02.2004, 08:21
Мой муж однозначно любит большую красивую грудь. У иеня такой отродясь не было, была маленькая и не идеальной формы,но... как же иногда обидно было и есть.Тем более что у мужа фигура далека от идеала.Откормила год и десять мес.-одна грудь бол-менее, другая повисла как преславутое "ушко у спаниеля". комплекс есть.

Дмитрий
17.02.2004, 09:40
Мужу может посмотреть хочеться а вы не даете:(